Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не совсем все так, как обещали. 

И к срокам вопрос

Вообще не понял к чему здесь этот комплекс, если тема про отделку Эко2. Изначально начали про отделку, потом обсуждения ушли в сторону застройщиков по непонятным причинам.
Объявления Все объявления

 

Вообще не понял к чему здесь этот комплекс, если тема про отделку Эко2. Изначально начали про отделку, потом обсуждения ушли в сторону застройщиков по непонятным причинам.

 

Да, меня тоже очень интересует, когда уже в Эко Видном 2 определяться с отделкой и выставят хотя бы рендеры, понятное дело, что потом могут их немного изменить, но все же хотелось бы уже быть в курсе, что планирую делать

Да, меня тоже очень интересует, когда уже в Эко Видном 2 определяться с отделкой и выставят хотя бы рендеры, понятное дело, что потом могут их немного изменить, но все же хотелось бы уже быть в курсе, что планирую делать

Не сильно, могут изменить проект вдоль и поперёк, можно сказать до не узнаваемости. Так, что толку от этих рендаров ноль... 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Да, меня тоже очень интересует, когда уже в Эко Видном 2 определяться с отделкой и выставят хотя бы рендеры, понятное дело, что потом могут их немного изменить, но все же хотелось бы уже быть в курсе, что планирую делать

Так рендеры уже давно есть, вот так будут выглядеть МОПы и типовой этаж с квартирами. На мой взгляд довольно ярко и свежо, посмотрим, как будет в итоге, но мне нравится. 
5b3287f474b5d_1.jpg5b3287fc1c45e_2.jpg5b3288023d859_3.jpg

 

Так рендеры уже давно есть, вот так будут выглядеть МОПы и типовой этаж с квартирами. На мой взгляд довольно ярко и свежо, посмотрим, как будет в итоге, но мне нравится. 

Ну вот, просто крашенные стены, и это комфорт класс, если еще убрать все плюшки, в виде картин и люстр, то вид будет бедненький, не знаю как может нравиться такая отделка еще и цвета такие ядовитые подобрали

Обратите внимание

Ну вот, просто крашенные стены, и это комфорт класс, если еще убрать все плюшки, в виде картин и люстр, то вид будет бедненький, не знаю как может нравиться такая отделка еще и цвета такие ядовитые подобрали

А что в комфорт классе мрамор на стенах должен быть? Покрасить тоже по разному можно, ну по цветам как говорится на вкус и цвет товарища нет. А вообще посмотрим что по факту будет, тогда уже будем и обсуждать соответствует комфорт классу или нет..

Я так понимаю стены будут под покраску или декоративная штукатурка, на полу в мопах будет плитка под дерево, ну и на этажах просто серая плитка. В принципе симпатично и самое главное на мой взгляд практично. 

 

Так рендеры уже давно есть, вот так будут выглядеть МОПы и типовой этаж с квартирами. На мой взгляд довольно ярко и свежо, посмотрим, как будет в итоге, но мне нравится. 
5b3287f474b5d_1.jpg5b3287fc1c45e_2.jpg5b3288023d859_3.jpg

 

Выглядит красиво, по крайней мере на картинках, но что-то мне подсказывает, что в реальной жизни всё будет немного по другому выглядеть, не так круто

 

Так рендеры уже давно есть, вот так будут выглядеть МОПы и типовой этаж с квартирами. На мой взгляд довольно ярко и свежо, посмотрим, как будет в итоге, но мне нравится. 

Действительно, не плохой дизайн, лишь бы придерживались рендеров и сделали не хуже, чем на картинках. А вообще для комфорт класса самое то, к тому же не все зависит от дорогостоящих материалов, лишь бы все качественно сделали

Главное ещё чтобы поселились тет кто не испортит сделанный ремонт.

Беседки на берегу уже, например, запаганили у..ды "культурные" 

Главное ещё чтобы поселились тет кто не испортит сделанный ремонт.

Беседки на берегу уже, например, запаганили у..ды "культурные" 

Тут Вы правы, а то бывает такие бригады работают, которые и лифты убивают и отделку в подъездах. Надеюсь, что все таки люди у нас сознательные и будут следить за своими рабочими

Ну вот, просто крашенные стены, и это комфорт класс, если еще убрать все плюшки, в виде картин и люстр, то вид будет бедненький, не знаю как может нравиться такая отделка еще и цвета такие ядовитые подобрали

А как по мне такой зеленый цвет очень даже! Общей концепции комплекса вполне соответствует, не раздражает. Как будет всё в конечном итоге будет выглядеть — посмотрим еще, конечно, но пока не хочу однозначно ставить на негативный результат.

Ну товарищи, которые будут что-то портить, всегда находятся. Надеюсь, за счет того, что у нас комплекс комфорт класса и большинство людей я так понимаю с семьями, есть надежда, что в этом плане все будет нормально.

 

Ну товарищи, которые будут что-то портить, всегда находятся. Надеюсь, за счет того, что у нас комплекс комфорт класса и большинство людей я так понимаю с семьями, есть надежда, что в этом плане все будет нормально.

 

Ну, всегда можно расставить камеры по подъезду, конечно это не дешево, но если весь дом скинется, то цена окажется вполне адекватная. 

 

 

Ну товарищи, которые будут что-то портить, всегда находятся. Надеюсь, за счет того, что у нас комплекс комфорт класса и большинство людей я так понимаю с семьями, есть надежда, что в этом плане все будет нормально.

Ну так тут не только все будет зависеть от самих жильцов, ведь многие будут сдавать квартиры, а арендаторы мало о чем заботятся. Они то деньги платят только за съем

Ну так тут не только все будет зависеть от самих жильцов, ведь многие будут сдавать квартиры, а арендаторы мало о чем заботятся. Они то деньги платят только за съем

С чего Вы взяли, что большинство будет сдавать свои квартиры? В обычных домах домах, типо этого, большинство как раз берут себе. 

 

 

 

А что в комфорт классе мрамор на стенах должен быть? Покрасить тоже по разному можно, ну по цветам как говорится на вкус и цвет товарища нет. А вообще посмотрим что по факту будет, тогда уже будем и обсуждать соответствует комфорт классу или нет..

Ну не мрамор конечно, но и не просто стены под покраску, обычно такую дешевую отделку делают в эконом классе, кстати и плитку на полу могут потом заменить на более дешевый вариант. На картинках еще более менее все выглядит, не айс конечно, но пойдет, но в реалии может быть все намного хуже. 

Ну не мрамор конечно, но и не просто стены под покраску, обычно такую дешевую отделку делают в эконом классе, кстати и плитку на полу могут потом заменить на более дешевый вариант. На картинках еще более менее все выглядит, не айс конечно, но пойдет, но в реалии может быть все намного хуже. 

 

Давайте, не будем торопить события и подождем когда появятся реальные фотки МОПов, а потом уже будем о чем-то говорить, пока что это только наши предположения, но мне кажется учитывая это комфорт класс, то отделка все же должна быть адекватная, потому как логично что после сдачи дома люди не будут покупать квартиру в комфорт классе, если там отделка будет по уровню эконома.

Соглашусь, что нет смысла делать совсем ерунду, когда впереди ещё 4 дома... 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов