Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну, всегда можно расставить камеры по подъезду, конечно это не дешево, но если весь дом скинется, то цена окажется вполне адекватная. 

Как вариант после заселения можно будет обсудить с УК вариант установки камер видеонаблюдения, желание что-то портить у таких товарищей сразу пропадет. А вообще подобные вопросы будем решать уже по мере поступления. 
По камерам в подъездах уже будем решать с УК, опять же, если это вообще потребуется. Первое время поживем, а там видно будет. Вообще я надеюсь, что у нас соседи адекватные будут и камеры ставить не нужно будет, все комплекс у нас комфорт класса, а не эконом. 
 
Объявления

 

По камерам в подъездах уже будем решать с УК, опять же, если это вообще потребуется. Первое время поживем, а там видно будет. Вообще я надеюсь, что у нас соседи адекватные будут и камеры ставить не нужно будет, все комплекс у нас комфорт класса, а не эконом. 

 

Я с вами согласна, в таком месте я думаю будут адекватные жильцы,да и зачем портить такую красоту

Соглашусь, что нет смысла делать совсем ерунду, когда впереди ещё 4 дома... 

Однако несмотря на то, что у застройщика еще очень много проектов в продаже не остановило его в обмане дольщиков в ЖК Царская площадь, почему же они здесь не увидят в этом смысла, а вот в Царской площади увидели? К тому же там бизнес класс, а не комфорт, так что Вам вообще можно будет с отделкой не заморачиваться.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Отстаньте уже со свой Царской Площадью. Мне лично на нее с колокольни... Надоело уже. 

Здесь тема про другое ЖК

Однако несмотря на то, что у застройщика еще очень много проектов в продаже не остановило его в обмане дольщиков в ЖК Царская площадь, почему же они здесь не увидят в этом смысла, а вот в Царской площади увидели? К тому же там бизнес класс, а не комфорт, так что Вам вообще можно будет с отделкой не заморачиваться.

С каких пор в Царской площади бизнес класс?))) На сколько я знаю там тоже комфорт, ну или эконом не помню точно, но никак не бизнес класс. Проверяйте информацию, прежде, чем писать

  • Perets это нравится
Обратите внимание

С каких пор в Царской площади бизнес класс?))) На сколько я знаю там тоже комфорт, ну или эконом не помню точно, но никак не бизнес класс. Проверяйте информацию, прежде, чем писать

Да нет, Вы ошибаетесь, Царская площадь это бизнес класс, просто там еще не все готово, а люди уже судят о том, хорошая отделка или нет, ну как можно делать какие либо выводы, когда еще не все доделано. 

5b71539501e47_.png

На самом деле все просто, если есть сомнения по поводу полной отделки можно сделать предчистовую, а уже на финишной сделать ремонт из тех материалов что захочется. В любом случае заказывать MR base тоже выгодно с экономической точки зрения и там прописан четко перечень материалов, который используется.

 

На самом деле все просто, если есть сомнения по поводу полной отделки можно сделать предчистовую, а уже на финишной сделать ремонт из тех материалов что захочется. В любом случае заказывать MR base тоже выгодно с экономической точки зрения и там прописан четко перечень материалов, который используется.

 

А отделку в местах общего пользования Вы тоже будете переделывать отделку за свой счет и на свой вкус? Ведь жилье цениться не только квартирой, но и тем, в каком доме она находиться? А если и Вам поставят советские лифты, которые будут постоянно ломаться, тогда что? 

Я был на прошлой неделе в Савеловском, там тоже, как раз достраивают башню с полной отделкой, решил понаглеть и напросится на экскурсию, так вот отделка мне там понравилась и тоже комфорт класс как у нас. Так что все у нас должно быть окей.

Отстаньте уже со свой Царской Площадью. Мне лично на нее с колокольни... Надоело уже. 

Здесь тема про другое ЖК

Здесь другой ЖК, Вы правы, но строят то два этих ЖК один и тот же застройщик, поэтому считаю, что тема эта очень даже актуальна, так как история может повториться, а, как говориться - предупрежден значит вооружен

Не надо ожидать, что отделка будет выполнена по рендерам 1 к 1.

Будет похоже, но на такую же красивую картинку надеяться не надо.

На фото общих коридоров в сетях уже заметил разницу во внешнем виде потолка, например, и дверей инженерных шахт. На рендерах указанны именно двери, по факту это большие люки с со стеклянными отверстиями для снятия показаний электросчетчиков.

Это нормальные для России маркетинговые ходы. В целом будет похоже, откажутся от некоторых деталей, которые придают солидности на рендерах.

Не надо ожидать, что отделка будет выполнена по рендерам 1 к 1.

Будет похоже, но на такую же красивую картинку надеяться не надо.

На фото общих коридоров в сетях уже заметил разницу во внешнем виде потолка, например, и дверей инженерных шахт. На рендерах указанны именно двери, по факту это большие люки с со стеклянными отверстиями для снятия показаний электросчетчиков.

Это нормальные для России маркетинговые ходы. В целом будет похоже, откажутся от некоторых деталей, которые придают солидности на рендерах.

Ну вот уже видны различия, о чем здесь и говорилось, дальше больше, и когда отделка будет полностью сделана, думаю Вас ожидает еще много сюрпризов. Будет не то что похоже, а даже рядом не поставишь. 

Ну вот уже видны различия, о чем здесь и говорилось, дальше больше, и когда отделка будет полностью сделана, думаю Вас ожидает еще много сюрпризов. Будет не то что похоже, а даже рядом не поставишь. 

А Вы, Skeleton, где купили себе квартиру? 

А Вы, Skeleton, где купили себе квартиру? 

Да какая разница где я купил, изначально рассматривал этот ЖК, но потом когда вскрылись некоторые моменты, передумал, взял в другом, теперь вот интересно, насколько чутье меня не подвело, я уже получил свою квартиру, все практически идеально, тут я думаю такого не будет, даже не думаю, а уверен. Нельзя доверять застройщику, который хоть раз обманул своих дольщиков

Вас тут уже двое. Которые купили в другом месте, а от нечего делать пишите в теме про другое ЖК. Реально ерунда

Вас тут уже двое. Которые купили в другом месте, а от нечего делать пишите в теме про другое ЖК. Реально ерунда

Ерунда то, что здешние  дольщики делают вид, что их не касается информация о застройщике и та ситуация которая произошла в Царской площади, поэтому и есть сомнения, что Вы реальные дольщики, так как эта информация должна как минимум задуматься над тем, не случиться ли и здесь такого

Вы с какой целью негатив выливаете почти на каждой странице?

Я дольщик реальный, за остальных не скажу, но есть такие, кто и у меня вызывает вопрос "а не за лаг ли казачок". 

У МР Групп очень много достойных проектов, которые полностью соответствуют заявленным классам, ЖК Царская площадь изначально была комфорт классом и для заявленного класса, там все очень даже прилично сделано. Не понимаю, для чего здесь негативить, совсем скоро мы все увидим своими глазами и если будет что то подобное, тогда это можно будет обсудить, сейчас это беспочвенные обвинения 

Я лично задумался касаемо отделки, но тут тяжело сейчас говорить потому как есть примеры как хорошие так и не очень. Вообще я считаю, что косяки у всех есть так или иначе, другое дело признает ли их застройщик и занимается, устранением. 
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов