Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Исходя из фото отделки которые выкладывались раньше на форуме, за МОПы можно не переживать, пока все делают на достойном уровне, а там будет видно. Не хочу загадывать, да и времени немного осталось до сдачи, так что скоро все сами увидим. Но я думаю плохие мопы делать никто не будет, по одной простой причине, еще впереди 2 очереди строительства. 

 

То есть Вы надеетесь на то, что не будут делать плохую отделку по причине того, что еще будут строить очереди, а не кажется ли Вам, что это слишком наивно? Ведь застройщик знал, что об удешевлении на Царской Площади станет известно всем, однако его это не смутило и он даже после бури волны недовольства дольщиков, ничего не стал менять, так что и Вам не стоит на это рассчитывать

МР Групп вроде только на одном объекте напортачил с отделкой, остальные комплексы у них все достойные, поэтому хочется думать, что это будет для них уроком и больше они такого не допустят. К тому же не думаю, что дольщики здесь ожидают элит отделку, пусть будет скромненько но со вкусом

Объявления

МР Групп вроде только на одном объекте напортачил с отделкой, остальные комплексы у них все достойные, поэтому хочется думать, что это будет для них уроком и больше они такого не допустят. К тому же не думаю, что дольщики здесь ожидают элит отделку, пусть будет скромненько но со вкусом

Полностью согласен, бизнес отделки тут ждать не стоит! Но думаю, в целом отделка будет достойная! Но в любом случае, увидим это после сдачи

Полностью согласен, бизнес отделки тут ждать не стоит! Но думаю, в целом отделка будет достойная! Но в любом случае, увидим это после сдачи

То есть Вас устроит, если стены будут ровные и просто покрашены краской? Если уж застройщик умудрился покрасить стены с мопах бизнес класса, то тут скорее всего так и будет. И застройщик кстати до сих пор не дал никакой конкретики по отделке, хотя стройка уже на завершающем этапе И кстати по фото видно, что стены выровнены и готовы к покраске

5be3e8a74954b_.png

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

То есть Вас устроит, если стены будут ровные и просто покрашены краской? Если уж застройщик умудрился покрасить стены с мопах бизнес класса, то тут скорее всего так и будет. И застройщик кстати до сих пор не дал никакой конкретики по отделке, хотя стройка уже на завершающем этапе И кстати по фото видно, что стены выровнены и готовы к покраске

5be3e8a74954b_.png

 

На фото видно только что зашпаклевали. А финишная она или выравнивающая, шкурили ли её перед нанесением финишного слоя или нет можно судить только если смотреть вживую. Технологический процесс подразумевает финишную шпаклевку после укладки плитки на полу.

По вопросу финишного покрытия стен: на Пресня-Сити выполнили декоративную штукатурку "Короед" и последующую окраску. Для меня лучше ровные отшпаклеванные стены, пусть и покрашенные. Как пример, фото в приложении: наши соседи Первый квартал от Брусники.

Декоративных штукатурок насмотрелся в панельных домах, ничего крутого.

5be401780df08_img_7998.jpg

 

 

Для меня лучше ровные отшпаклеванные стены, пусть и покрашенные.

Во первых это не долговечная отделка, она быстро начнет пачкаться и осыпаться, во вторых смотрится как в больничке, я бы не хотела иметь такую отделку у себя в доме, одно дело один раз картинки посмотреть, совсем другое наблюдать такую отделку каждый день

Обратите внимание

Во первых это не долговечная отделка, она быстро начнет пачкаться и осыпаться, во вторых смотрится как в больничке, я бы не хотела иметь такую отделку у себя в доме, одно дело один раз картинки посмотреть, совсем другое наблюдать такую отделку каждый день

Велком в Клубный дом Чехов на Малой Дмитровке и проблема отделки в жк за 88 000 р/м2 будет решена (-:

Велком в Клубный дом Чехов на Малой Дмитровке и проблема отделки в жк за 88 000 р/м2 будет решена (-:

Что-то дёшево... Может 188000??

Согласен с Еленой, в плане долговечности декоративная штукатурка долговечней будет, она более стойкая к износу нежели просто краска. Но в целом, если у нас хорошо сделают под покраску, то я не расстроюсь. Не будем забывать, что покрасить по-разному можно и внешний вид оно будет иметь совершенно разный. 

Что-то дёшево... Может 188000??

не, я про цену в ЭВ2.0

 

Согласен с Еленой, в плане долговечности декоративная штукатурка долговечней будет, она более стойкая к износу нежели просто краска. Но в целом, если у нас хорошо сделают под покраску, то я не расстроюсь. Не будем забывать, что покрасить по-разному можно и внешний вид оно будет иметь совершенно разный. 

 

был в "Две Столицы" (Химки) на прошлой неделе и ни о какой долговечности речи не идет. Изначально планировал брать квартиру там, так что было интересно посмотреть на мопы. Состояние нестояния. Вся эта грязь на стенах в купе с Короедом очень дешевое зрелище.

Механические повреждения в обоих случаях разрушают покрытие и шпаклевки и декоративной штукатурки. Последняя чуть твёрже, не более, пачкается также.

был в "Две Столицы" (Химки) на прошлой неделе и ни о какой долговечности речи не идет. Изначально планировал брать квартиру там, так что было интересно посмотреть на мопы. Состояние нестояния. Вся эта грязь на стенах в купе с Короедом очень дешевое зрелище.

Механические повреждения в обоих случаях разрушают покрытие и шпаклевки и декоративной штукатурки. Последняя чуть твёрже, не более, пачкается также.

Да застройщик в последнее время вообще не заморачивается с отделкой в местах общего пользования, уже даже на класс жилья наплевал, раз уж  в бизнес классе стены под покраску, то что в экономе будет? 

То, что покрасить по-разному можно, это факт. Вообще если присмотреться к рендерам, то можно увидеть фактурные элементы на стенах, если ее сделают, например, не слишком выраженной, то я считаю будет хорошо. Понятное дело, что на рендерах цветовая гамма может немного отличаться по цвету, но общая концепция то примерно такая должна быть. 
5bfe9d08ef031__.jpg

Да застройщик в последнее время вообще не заморачивается с отделкой в местах общего пользования, уже даже на класс жилья наплевал, раз уж  в бизнес классе стены под покраску, то что в экономе будет? 

 

Тоже самое. Можно сказать, как в бизнес-классе будет.

 

То, что покрасить по-разному можно, это факт. Вообще если присмотреться к рендерам, то можно увидеть фактурные элементы на стенах, если ее сделают, например, не слишком выраженной, то я считаю будет хорошо. Понятное дело, что на рендерах цветовая гамма может немного отличаться по цвету, но общая концепция то примерно такая должна быть. 

На рендерах может отличаться не только цветовая гамма, но и качество, на картинках все ровненько, все блестит, все супер, в реальности будет смотреться все совсем по другому. 

Ну вы вообще сравнили ЖК в котором апартаменты стартуют от 142 млн рублей, с Эко2 в котором цены стартую от 2.4 млн рублей. Перетс, в том жк цены за квадрат не 180 тыс рублей за квадрат, а 1.8 ляма. Конечно за отделку пока говорить, но если она будет приблизительно как на рендерах, то будет нормально. 

IMG-20181203-WA0013.jpg Бюджетненько выходит 

Бюджетненько выходит 

Я бы слово бюджетненько заменил на более подходящее в данном случае, и сказал бы стремненько. Надеюсь что хоть в общих коридорах будут такие же потолки как на рендерах, иначе вообще стрем полный будет

Да застройщик в последнее время вообще не заморачивается с отделкой в местах общего пользования, уже даже на класс жилья наплевал, раз уж  в бизнес классе стены под покраску, то что в экономе будет? 

Rocco_Barocco, я бы не бежал впереди паровоза, пока лично у меня к отделке вопросов нет, вот как сделают тогда уже можно будет делать какие-то заключение, а сейчас это просто разговор не о чем. Да и ждать не долго осталось, сдача домов то совсем скоро. 

Rocco_Barocco, я бы не бежал впереди паровоза, пока лично у меня к отделке вопросов нет, вот как сделают тогда уже можно будет делать какие-то заключение, а сейчас это просто разговор не о чем. Да и ждать не долго осталось, сдача домов то совсем скоро. 

Что по поводу отделки, что по поводу скорой сдачи домов, все это пыль в глаза. Не может такая ущербная отделка радовать дольщиков, уже сейчас понятно, что отделка -дешевка, по поводу сроков, сроки будут переноситься, это уже и ежу понятно

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов