Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Для тех, кто сильно переживает за отделку, нашел несколько свежих фото отделки МОПов в Васнецове, я так понимаю в холле на первом этаже отделка плитами из керамогранита.
5c0d705146256_1.jpg

Прикрепленные изображения

  • эк2.jpg

Для тех, кто сильно переживает за отделку, нашел несколько свежих фото отделки МОПов в Васнецове, я так понимаю в холле на первом этаже отделка плитами из керамогранита.

Вы думаете, что здесь сделают аналогичную отделку? Если честно, то я сомневаюсь, что здесь будет что то не что подобное, так как если не ошибаюсь на Васнецове жилье бизнес класс, здесь комфорт

Объявления

Что по поводу отделки, что по поводу скорой сдачи домов, все это пыль в глаза. Не может такая ущербная отделка радовать дольщиков, уже сейчас понятно, что отделка -дешевка, по поводу сроков, сроки будут переноситься, это уже и ежу понятно

Skeleton, а вот выложенные фото реальной отделки в нашем ЖК говорят об обратном. Если для вас керамогранит не стенах дешевка, то идите в Москву покупайте жилье в бизнес классе по 400 тыс руб. за квадрат. Меня лично на данный момент отделка устраивает, но не хочу делать поспешных выводов раньше времени. Вот когда все сделают тогда и заценим, пока неплохо.

Skeleton, а вот выложенные фото реальной отделки в нашем ЖК говорят об обратном. Если для вас керамогранит не стенах дешевка, то идите в Москву покупайте жилье в бизнес классе по 400 тыс руб. за квадрат. Меня лично на данный момент отделка устраивает, но не хочу делать поспешных выводов раньше времени. Вот когда все сделают тогда и заценим, пока неплохо.

Так если покупать у МР Групп жилье в бизнес классе за конский ценник, то ничего достойного Вы и там не получите, вот например отделка в ЖК бизнес класса Пресня Сити

5c137527c0be4_11.png

5c137536cdfb2_.png

5c1375432a3c0_1.png

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы думаете, что здесь сделают аналогичную отделку? Если честно, то я сомневаюсь, что здесь будет что то не что подобное, так как если не ошибаюсь на Васнецове жилье бизнес класс, здесь комфорт

Karamar, в смысле? Так это и есть фото реальной отделки в нашем комплексе, это фотографии с первого корпуса “Васнецов”, а вы о каком Васнецове говорите? Я лично комплексов с подобным названием не знаю.
Спасибо за фото, выглядит достойно, кстати если посмотреть на рендеры, то делают все 1 к 1, надеюсь что с отделкой коридоров на этажах, точно такая же ситуация будет. Пока что все выглядит достаточно неплохо, жаль еще потолок не собрали и наличников на лифте нет. 
5c1d4e1d533b2_3.jpg
Обратите внимание

всё уже есть.

 

 

Спасибо за фото, выглядит достойно, кстати если посмотреть на рендеры, то делают все 1 к 1, надеюсь что с отделкой коридоров на этажах, точно такая же ситуация будет. Пока что все выглядит достаточно неплохо, жаль еще потолок не собрали и наличников на лифте нет. 

 

Масюся, к чему здесь вообще другой комплекс, если выше выложили реальные фотографии МОПов нашего комплекса и глядя на них, они соответствуют рендерам. Так что вообще не понял к чему вы здесь опубликовали фотографии другого ЖК.

Согласен, я еще видел фотографии в теме про строительство, там тоже есть отделках входных групп, выглядит симпатично. Если еще сделают подвесной потолок как на рендерах, будет симпатично.

Мне тоже отделка понравилась, уже сейчас видно что стараются ее сделать чтобы она соответствовала рендерам. Для комфорт класса, мне кажется о лучшем и мечтать не стоит. 

Сравнивая рендеры и реальные фото, могу сказать, что даже немного удивлен, делают практически один в один, даже цветовую гамму соблюдают. Думаю итоговая отделка будет отличная, могу сказать, что не все в бизнес классе делают такую отделку. Надеюсь, что и в остальных очередях будут придерживаться заявленного и будет не хуже, чем здесь.

А ни  у кого нет фото с отделкой коридоров на этажах и лестничных пролетов? Хотелось бы все таки и эту отделку посмотреть, холл - это все таки лицо дома, заходишь и первое что видишь, это отделку в холле, а вот на этажах какая отделка будет? 

А ни  у кого нет фото с отделкой коридоров на этажах и лестничных пролетов? Хотелось бы все таки и эту отделку посмотреть, холл - это все таки лицо дома, заходишь и первое что видишь, это отделку в холле, а вот на этажах какая отделка будет? 

Есть 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190317_150417.jpg
  • IMG_20190317_150421.jpg
  • IMG_20190317_150410.jpg
  • IMG_20190317_150405.jpg
А нам какая разница что будет в следующий очередях, главное, что в нашем доме, все хорошо и уютно. Но на самом деле, думаю что в соседних домах, тоже все будет окей. 
Но отделка реально приятное, мне тоже нравится, видно, что не экономили. 
 
Вот еще несколько фото отделки в Васнецове, нашел на сайте одного из брокеров. Выглядит достаточно нормально на мой взгляд, аккуратно и без излишеств. Только что-то много различных люков и решеток в коридоре.
5c9a77a3264b1_5.jpg5c9a77a9a9b69_1.jpg
У меня такой вопрос, а место для хранения велосипедов, колясок и т.п. есть где-то на первом этаже? А то я пытался найти планировки первого этаже и не нашел, все со второго идет. 
 
Согласен, МОПы выглядят неплохо, тоже одобряю. Главное чтобы соседи светлые стены не запачкали, пока ремонты будут делаться в квартирах. А решеток много, потому что сделана нормальная вентиляция и противопожарная система дымоудаления. 
Вы, наверное, невнимательно рендеры смотрели, вот же колясочная. Как я понял она будет под ключом, а ключ у консьержа в подъезде. Так что за сохранность вещей можно не переживать. А вот планировка первого этажа Васнецова, если нужно.
5c9fd7f434957_1.jpg5c9fd8056d974_.jpg
Получается, что отделка керамогранитом идет в лифтовой зоне на первом этаже, а коридоры на этажах уже сделаны под покраску, как и на рендерах было.  

 

Получается, что отделка керамогранитом идет в лифтовой зоне на первом этаже, а коридоры на этажах уже сделаны под покраску, как и на рендерах было.  

 

На первом этаже отделка приличная, ничего не скажешь, но отделка в общем коридоре просто страх. Еще цвет такой мерзопакостный выбрали для покраски стен, жесть. Интересно на рендерах такая же отделка была нарисована или поприличней?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов