Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Учитывая, что первый корпус сдается совсем скоро, то отделку МОПов долго ждать не придется, так что терпения друзья, только терпения, скоро все станет понятно, без гадания на кофейной гуще. На данный момент непосредственно к МРам у меня вопросов нет по строительству, а дальше будет видно, не хочу загадывать.

Учитывая, что первый корпус сдается совсем скоро, то отделку МОПов долго ждать не придется, так что терпения друзья, только терпения, скоро все станет понятно, без гадания на кофейной гуще. На данный момент непосредственно к МРам у меня вопросов нет по строительству, а дальше будет видно, не хочу загадывать.

Ждать то недолго, только вот повлиять Вы уже ни на что не сможете, Вы будете вынуждены согласиться с любой отделкой, какую Вам сделают, так что посмотрим, Царская Площадь единственный ЖК где было удешевление 

Объявления

Если честно немного утомляет читать посты про Царскую площадь в форуме про Эко Видное... 

 

Ждать то недолго, только вот повлиять Вы уже ни на что не сможете, Вы будете вынуждены согласиться с любой отделкой, какую Вам сделают, так что посмотрим, Царская Площадь единственный ЖК где было удешевление 

Если отделка будет не соответствует обещанной, то всегда можно подать в суд на застройщика и отстаивать свои права в суде! 

 Если отделка будет не соответствует обещанной, то всегда можно подать в суд на застройщика и отстаивать свои права в суде! 

Это бред, ни где не прописано, какая конкретно будет отделка в мопах, не описаны материалы, из которых она будет сделана, ну и что Вы докажите в суде?А претензии в плане того, что "Мне не нравиться отделка" можно оставить при себе

  • Perets это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Уже изменили  вентилируемый фасад на более дешевый вариант, что будет в Мопах, теперь вообще не понятно. Если уж застройщик идет на такие серьезные нарушения, то уж на хорошую отделку вообще думаю рассчитывать не стоит

 

 

Если отделка будет не соответствует обещанной, то всегда можно подать в суд на застройщика и отстаивать свои права в суде! 

Судиться за отделку, судиться за фасады, не слишком ли много судов Вам предстоит?

Покупаю квартиру в данном ЖК и честно меня больше волнует качество квртиры а не МОП. И да иметь например соседку по лестничной клетке, как Рокко Барокко и врагу не пожелаю. Она же весь мозг выет своими МОПами

Обратите внимание
Такой вариант годится только если это касается непосредственно отделки квартиры, если же мы говорим о МОПах, то там как раз  сказано что застройщик имеет право изменять материалы отделки, так что суд это пустая трата средств, все это сугубо на репутации застройщика не более. У нас пока же вроде как все движется нормально, вот появятся фотографии нашей отделки в корпусах, потом будем о чем то говорить. 
Да у нас там не сильно дорогая отделка на рендерах, так что не думаю что с этим будут какие-то проблемы. Я вообще не знаю почему всех так волнуют места общего пользования, вы же там жить не будете. Меня куда больше беспокоит чтобы в квартире было все сделано как нужно: коммуникации, геометрия стен, хорошо поставленные окна и отсутствие щелей. 

На vsnr появляются фото внутренних работ

https://www.vsnr.ru/...ng-stage/38666/

На vsnr появляются фото внутренних работ

 

И судя по ним, ничего хорошего здесь и правда не будет. Не знаю, может это пока все выглядит просто ужасно, посмотрим как все будет смотреться в готовом варианте, но пока только ох и ах, да здравствует СССР

И судя по ним, ничего хорошего здесь и правда не будет. Не знаю, может это пока все выглядит просто ужасно, посмотрим как все будет смотреться в готовом варианте, но пока только ох и ах, да здравствует СССР

 

Будет подмосковное жилье за ~ 88 тысяч рублей / м2.

Остальное рендеры для буклетов.

И судя по ним, ничего хорошего здесь и правда не будет. Не знаю, может это пока все выглядит просто ужасно, посмотрим как все будет смотреться в готовом варианте, но пока только ох и ах, да здравствует СССР

Сейчас рано еще делать какие либо выводы, что сейчас можно увидеть, когда грязь такая вокруг, даже самый достойный ремонт в таком виде будет казаться ужасным, вот когда все доделают и наведут чистоту, тогда и посмотрим, как все сделали

А как по этим фотографиям сейчас можно оценить качество отделки, если там сейчас только базовые отделочные работы проводятся. Ни на одном из фото не увидел фотографий чистовой отделки, разве что плитку, но там тоже непонятно где она уложена. 

Смотрите, застройщик уже один ЖК удешевил до невозможности, и это был бизнес класс, что ему мешает здесь сделать все самое дешевое, если здесь даже не бизнес, а всего лишь комфорт? Можно тупо на этом заработать ни мало бабла, так зачем пыхтеть, тем более дольщики ничего доказать не смогут, фасад же сменили, и Вы промолчали, так что грех застройщику этим не воспользоваться.

Спасибо за фото, я в целом пока тоже ничего плохого сказать не могу, так как по сути сейчас ведутся еще черновые работы. Вот начнут финишную отделку делать и будем смотреть, но то что работы ведутся это хорошо, а то на форуме давно не было фото внутренних работ. Смотрю параллельно начали ливневками заниматься, глядишь скоро к благоустройству приступят. Хотя работы я так смотрю там еще предостаточно, судя по количеству стройматериалов.

 

Да у нас там не сильно дорогая отделка на рендерах, так что не думаю что с этим будут какие-то проблемы. Я вообще не знаю почему всех так волнуют места общего пользования, вы же там жить не будете. Меня куда больше беспокоит чтобы в квартире было все сделано как нужно: коммуникации, геометрия стен, хорошо поставленные окна и отсутствие щелей. 

 

Пожалуй не соглашусь с Вами, все таки не стоит забывать, что Вы платите не только за квадратные метры, а за строительство домов в целом и за отделку мест общего пользования в том числе, поэтому очень сомнительно, что человек заплативший за всё это свои деньги, будет согласен на любую отделку

Никто не молчал, был подан запрос застройщику, на каких основаниях были внесены изменения в отделку фасада, на что получили вполне объективный ответ. Я конечно это не одобряю, так как клинкер конечно лучше мокрого фасада, но поскольку это вынужденная мера, то пускай лучше так будет, чем срок сдачи сдвинут на неопределенный срок. 

Это липа, про поставки. Это соус для удешевления

Это липа, про поставки. Это соус для удешевления

К сожалению это понимают все дольщики, но не понятно, по какой причине выгораживают застройщика. Мне вот интересно, когда уже люди начнут отстаивать свои права и требовать от застройщика то, за что заплачено. 

Исходя из фото отделки которые выкладывались раньше на форуме, за МОПы можно не переживать, пока все делают на достойном уровне, а там будет видно. Не хочу загадывать, да и времени немного осталось до сдачи, так что скоро все сами увидим. Но я думаю плохие мопы делать никто не будет, по одной простой причине, еще впереди 2 очереди строительства. 
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов