Ипотека в Эко Видное2 будет или нет?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Решил оставить отзыв в этой ветке. Обычно пишут про плохое, кого что не устраивает, я же хочу написать про хорошие моменты, в частности, про ипотеку. 
Потому что и из-за того что МР давно на рынке, не замечен в плохих историях, является стабильной компанией, с ним/с ней (как по русскому языку склонять МР правильно, не в курсе) работают многие банки. Нам с супругой одобрили в 4-х, четырех, Карл банках, из 5, при том, что у жены серая зп и официальный доход у нее таки скромный. 
Мы не проходили по критериям молодой семьи, но и такой вариант сначала нам тоже озвучили. 
Ставка по ипотеке божеская, еще на сегодня вроде как есть господдержка и для многодетных семей предусмотрена низкая ставка по семейной ипотеке.

 

А маткапитал возможно применить? Или это не ваш случай? И какие банки работают по этому жк? 
Просто и у меня и у мужа зарплатный проект в Альфа банке, мы хотим там брать ипотеку на трешку в левитане.

 

А маткапитал возможно применить? Или это не ваш случай? И какие банки работают по этому жк? 
Просто и у меня и у мужа зарплатный проект в Альфа банке, мы хотим там брать ипотеку на трешку в левитане.

 

Да, нас сразу спросили, сколько детей у нас, есть ли мат капитал, но у нас детей нет, соответственно мат капитала тоже. Но с маткапиталом работает наш банк (название банка на букву "О" начинается, не хочу делать бесплатный пиар).

Объявления

 

А маткапитал возможно применить? Или это не ваш случай? И какие банки работают по этому жк? 
Просто и у меня и у мужа зарплатный проект в Альфа банке, мы хотим там брать ипотеку на трешку в левитане.

 

С МР работают порядка 20-ти банков или даже больше. Наверняка и ваш банк тоже. По крайней мере все основные и серьезные фин.структуры тесно с этим застройщиком сотрудничают.

До покупки квартиры в Эко видном и не знали с мужем, что сейчас столько различных господдержек и видов ипотек. 
Мы выбирали квартиру от проверенного застройщика и чтобы ипотеку можно было взять по низкой ставке. 
Нам одобрили в тот же день наш запрос, вот сейчас ждем сдачи дома, это самое трудное лично для меня, хочется поскорее начать обустраивать свою квартиру. Но муж успокаивает меня, что совсем недолго осталось до сдачи и надо еще немножко потерпеть.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

До покупки квартиры в Эко видном и не знали с мужем, что сейчас столько различных господдержек и видов ипотек. 
Мы выбирали квартиру от проверенного застройщика и чтобы ипотеку можно было взять по низкой ставке. 
Нам одобрили в тот же день наш запрос, вот сейчас ждем сдачи дома, это самое трудное лично для меня, хочется поскорее начать обустраивать свою квартиру. Но муж успокаивает меня, что совсем недолго осталось до сдачи и надо еще немножко потерпеть.

 

А мы вообще урвали спецпрограмму по ипотеке 0,1%. До этого примерялись к семейной, но даже по сравнению с ней это куда более выгодно. 
Сами до сих пор не верим, что по сути купили свое комфорт-жилье в Нестерове фактически не по ипотеке, а в рассрочку. Это ну очень выгодно.

 

А мы вообще урвали спецпрограмму по ипотеке 0,1%. До этого примерялись к семейной, но даже по сравнению с ней это куда более выгодно. 
Сами до сих пор не верим, что по сути купили свое комфорт-жилье в Нестерове фактически не по ипотеке, а в рассрочку. Это ну очень выгодно.

 

Если не гостайна, вы в каком банке кредитовались?

Обратите внимание

Если не гостайна, вы в каком банке кредитовались?

Да нет, почему же тайна. Мы взяли в Втб, но остановились на нем скорее из-за лояльности: у меня и у жены там зарплатные проекты, так проще, чтоб не переводить с карты на карту каждый месяц в разные банки. 
Но там можно было выбрать и Россельхоз, и Сбер, и еще каких-то два банка точно были, я не запомнил.

 

Да нет, почему же тайна. Мы взяли в Втб, но остановились на нем скорее из-за лояльности: у меня и у жены там зарплатные проекты, так проще, чтоб не переводить с карты на карту каждый месяц в разные банки. 
Но там можно было выбрать и Россельхоз, и Сбер, и еще каких-то два банка точно были, я не запомнил.

 

Благодарю. Я просто по военной ипотеке в этом комплексе решил себе взять жилье, пока служу, государство будет оплачивать мою квартиру, по размерам ежемесячных платежей прохожу.
Надо узнать, можно ли мне по военной и еще этим предложением воспользоваться.

 

Благодарю. Я просто по военной ипотеке в этом комплексе решил себе взять жилье, пока служу, государство будет оплачивать мою квартиру, по размерам ежемесячных платежей прохожу.
Надо узнать, можно ли мне по военной и еще этим предложением воспользоваться.

 

Я конечно не кредитный специалист и на истину не претендую, но по-моему в ипотеке не работает метод "плюсования", можно выбрать только один какой-то вид. 
По крайне мере мы так покупали, тоже в ипотеку с господдержкой. 
В любом случае, сейчас очень много разных хороших и выгодных предложений по этому жк, тут не последнюю роль играет репутация фирмы-застройщика, если ему столько банков доверяет и сотрудничает не первый год.

 

Я конечно не кредитный специалист и на истину не претендую, но по-моему в ипотеке не работает метод "плюсования", можно выбрать только один какой-то вид. 
По крайне мере мы так покупали, тоже в ипотеку с господдержкой. 
В любом случае, сейчас очень много разных хороших и выгодных предложений по этому жк, тут не последнюю роль играет репутация фирмы-застройщика, если ему столько банков доверяет и сотрудничает не первый год.

 

Ну мы все равно доедем до банка в выходные, узнаем. 
Однозначно только одно, что нацелились на покупку в этом комплексе, да и планировка понравилась помимо стоимости и прочих условий. 
Ну и "бонусом" идет, что в Видном тесть с тещей живут, хотя это сомнительный бонус, но то, что не в одной квартире будем потом жить, а лишь в одном городе, это уже хорошо.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов