Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В первом эко строят паркинг, застройщик подумал, только покупать никто не спешит, так все паркуются...

говорят миллион просят  :shok:

говорят миллион просят  :shok:

да нее, бред какой то, в этом жк цены на паркинг не должны больше 600 стоить, это же не москва

Объявления
Так у нас по ген.плану нету паркинга, у нас для парковки машин предусмотрены карманы по территории в нормальном количестве, плюс возможно сделают плоскостную стоянку, как на плане, который я выкладывал на предыдущей странице. 
Псс: да цены на паркинг в первом эко в районе 600 тыс, за 1 лям может продают места которые на 2 машины рассчитаны.
Мне кажется, что 450 машиномест на два дома хватит с лихвой. Плюс в домах, которые будут строится в следующей очереди тоже же будут предусмотрены карманы под парковку по периметру корпусов, так что за место где поставить авто я не переживаю. 
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

Мне кажется, что 450 машиномест на два дома хватит с лихвой. Плюс в домах, которые будут строится в следующей очереди тоже же будут предусмотрены карманы под парковку по периметру корпусов, так что за место где поставить авто я не переживаю. 

 

 

Очень зря, в каждом доме по 2000 квартир, на 2 дома порядка 4000 квартир, 450 машиномест это вообще ниочом!

Про 2000 квартир - информация не верная! Не знаете, не вводите людей в заблуждение.

 

Васнецов 980кв, Шишкин 677кв.

 

Обратите внимание

 

Мне кажется, что 450 машиномест на два дома хватит с лихвой. Плюс в домах, которые будут строится в следующей очереди тоже же будут предусмотрены карманы под парковку по периметру корпусов, так что за место где поставить авто я не переживаю. 

 

А зря, что не переживаете, как по мне, так мест должно быть порядком больше, если учитывать что квартир в двух домах 1657, то мест как минимум должно было быть не меньше, чем 1000. Тут будет явная не хватка парко мест, даже для двух домов, а когда построят остальные дома, то будет настоящий трешь, все дворы будут заставлены машинами и газоны кстати тоже. Потом будете плакаться, что люди паркуются черт знает как, хотя уже сейчас понятно, что машины будут стоять друг на дружке 

Мало всегда инфраструктуры, у нас по другому не строят... 

Про 2000 квартир - информация не верная! Не знаете, не вводите людей в заблуждение.

 

Васнецов 980кв, Шишкин 677кв.

 

По моему именно Вы вводите людей в заблуждение, т.к. глупо полагать что 450 м/м достаточно для 1657 квартир, в том числе, учитывая тот факт что в некоторых семьях имеется более 1 автомобиля.

 

По моему именно Вы вводите людей в заблуждение, т.к. глупо полагать что 450 м/м достаточно для 1657 квартир, в том числе, учитывая тот факт что в некоторых семьях имеется более 1 автомобиля.

С дуба не падали утром?

Это где я написал что 450 мест хватит?

Я лишь отметил, что Ваши данные по кол-ву квартир в корпусах 1,2 не верные. 

По моему именно Вы вводите людей в заблуждение, т.к. глупо полагать что 450 м/м достаточно для 1657 квартир, в том числе, учитывая тот факт что в некоторых семьях имеется более 1 автомобиля.

Количество машиномест вообще ни о чем. Даже не представляю, где будет парковаться большая половина жителей. Мне очень интересно, по каким таким критериям застройщики считают, что количество машиномест должно быть в три раза меньше, чем квартир

Я смотрел в проектных декларациях по корпусам, в общей сложности в двух домах около 1700 квартир получается, как и написал Перетс. Если учесть еще сколько там студий и однушек, то думаю 450 мест должно быть достаточно, во всяком случае в будущем плоскостную стоянку около жк никто не отменял.

Нужно по расчётам не менее 950 мест на первые 2 дома

 

Я смотрел в проектных декларациях по корпусам, в общей сложности в двух домах около 1700 квартир получается, как и написал Перетс. Если учесть еще сколько там студий и однушек, то думаю 450 мест должно быть достаточно, во всяком случае в будущем плоскостную стоянку около жк никто не отменял.

 

А что у тех, кто покупает студии или однушки нет машин? Я вот честно не понимаю, по каким соображениям Вы сделали вывод, что на 1700 квартир будет достаточно 450 мест? Сейчас практически в каждой семье есть машина, а то и две, вот и считайте, даже если убрать сотню квартир у кого не будет автомобиля, получается 1600, так что мест должно быть как минимум 1200-1400. А плоскостная парковка особо не спасет

Благо у нас здесь не Москва и место где поставить машину в любом случае можно найти. Плюс все сразу не заселятся т.е большая вероятность того что пока все корпуса не построят м/м заложенных застройщик должно хватать, а там будет видно.

 

Благо у нас здесь не Москва и место где поставить машину в любом случае можно найти. Плюс все сразу не заселятся т.е большая вероятность того что пока все корпуса не построят м/м заложенных застройщик должно хватать, а там будет видно.

 

Да тут другие корпуса вообще не при чем, тут речь идет как раз о тех двух корпусах, которые будут сдаваться первыми, и даже для них нет достаточного количества мест, у уж когда остальные корпуса построят, то вообще будет настоящий коллапс с местами 

 

Благо у нас здесь не Москва и место где поставить машину в любом случае можно найти. Плюс все сразу не заселятся т.е большая вероятность того что пока все корпуса не построят м/м заложенных застройщик должно хватать, а там будет видно.

 

Это же временная ситуация, а что делать через 5 лет, когда всё застроено будет. Да и потом, качественный паркинг - это намного лучше чем машина на обочине или в грязи какой-то. И сам двор смотреться по-другому будет.

Качественный паркинг - это не про РФию 

Это же временная ситуация, а что делать через 5 лет, когда всё застроено будет. Да и потом, качественный паркинг - это намного лучше чем машина на обочине или в грязи какой-то. И сам двор смотреться по-другому будет.

Что Вы имеете ввиду, когда заявляете, что ситуация временная? А что измениться через пару лет? Объектом изначально предусмотрено малое количество мест, явно что будет острая не хватка мест, и с годами будет только хуже

Что Вы имеете ввиду, когда заявляете, что ситуация временная? А что измениться через пару лет? Объектом изначально предусмотрено малое количество мест, явно что будет острая не хватка мест, и с годами будет только хуже

А у Вас в Царской площади все хорошо? 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов