Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Хмм, странно, но статистика говорит об обратном, цитирую: “на каждые пять квартир в Москве покупается лишь одно машиноместо”, это с одного популярного ресурса по недвижке. Могу скинуть ссылку в личку. Так что, если бы у нас сделали даже платный паркинг не факт, что там кто-то бы покупал места. На мой взгляд, куда лучше будет если выделят просто на территории нормальное количество карманов, ну и на крайний случай плоскостная стоянка.
То, что мы сейчас обсуждаем это лишь догадки и предположения, а по факту будет ли хватать мест или нет, мы сможем узнать только когда начнется заселение. Но в целом соотношение один к 3 вполне адекватное, учитывая сколько людей берет в ипотеку. Ну думаю, что все прям будут с машинами.
Объявления

 

То, что мы сейчас обсуждаем это лишь догадки и предположения, а по факту будет ли хватать мест или нет, мы сможем узнать только когда начнется заселение. Но в целом соотношение один к 3 вполне адекватное, учитывая сколько людей берет в ипотеку. Ну думаю, что все прям будут с машинами.

 

Да ладно Вам, машина сейчас не роскошь, а необходимое средство передвижения и сейчас зачастую в семьях по два, а то и три автомобиля. Так что тут даже заселения ждать не стоит, чтобы понять, что мест будет катастрофически не хватать. 

На этом плане можно увидеть карманы, которые предусмотрены под парковку автомобилей, зрительно вполне нормально по количеству, а там будет видно. 
5bd0263ececcf_2.png
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

На этом плане можно увидеть карманы, которые предусмотрены под парковку автомобилей, зрительно вполне нормально по количеству, а там будет видно. 

Мне просто интересно, а зрительно сколько Вы насчитали мест, раз по Вашему мнению их будет хватать? Вам же жить в этих домах, Вам мучатся, так зачем говорить то, что не является правдой? 

 

На этом плане можно увидеть карманы, которые предусмотрены под парковку автомобилей, зрительно вполне нормально по количеству, а там будет видно. 

Так помимо карманов еще же должны были вроде сделать плоскостную парковку, или уже переиграли? Конечно хотелось бы, чтобы мест было в достатке, чтобы не ссориться потом из за этого с соседями. Интересно а застолбить за собой можно будет место, или кто первый того и тапки?

Обратите внимание

Так помимо карманов еще же должны были вроде сделать плоскостную парковку, или уже переиграли? Конечно хотелось бы, чтобы мест было в достатке, чтобы не ссориться потом из за этого с соседями. Интересно а застолбить за собой можно будет место, или кто первый того и тапки?

Изначально предусмотрены только карманы, плоскостную стоянку сделают в том случае если на неё будет спрос, это то что мне говорили в ОП. А по поводу того чтобы занять место, скорее всего кто первый того и тапки. Это на паркинге только за тобой закрепляется место, за которое ты заплатил, здесь же все бесплатно. Поэтому, где есть свободные места, туда и становись.

 

Изначально предусмотрены только карманы, плоскостную стоянку сделают в том случае если на неё будет спрос, это то что мне говорили в ОП. А по поводу того чтобы занять место, скорее всего кто первый того и тапки. Это на паркинге только за тобой закрепляется место, за которое ты заплатил, здесь же все бесплатно. Поэтому, где есть свободные места, туда и становись.

 

Так изначально понятно, что карманов не будет хватать, и что на плоскостную парковку спрос был бы, однако, это мало волнует застройщиков, и если изначально они не собирались ее строить, то очень сомнительно, что в дальнейшем построят.

Мне просто интересно, а зрительно сколько Вы насчитали мест, раз по Вашему мнению их будет хватать? Вам же жить в этих домах, Вам мучатся, так зачем говорить то, что не является правдой? 

Вообще проектом предусмотрено строительство карманов на 450 мест, учитывая, что квартир будет в три раза больше, то конечно с местами могут возникнуть проблемы, на такой случай и предусматривается строительство плоскостной парковки, будет опрос и если будет спрос то ее построят

Спрос есть, но не за 500-600 тыщ. Это бред! 

А уже известно место, где его могут построить? Я смотрел рендеры эко2, пока не вижу свободный участок, где можно было бы сделать подобную парковку. 

Screenshot_20181118-224439.jpg

Оно изначально было известно. Но что будет теперь, когда, как известно только господам из МР. Въезд в ЖК тоже теперь в другом месте... Прямо под окнами у кого-то.... М-да. 

На фото внизу, #14

За план и информацию по паркингу спасибо, так вроде же выезд остался в примерно в том же месте и был. Я думаю что в любом случае должны придерживаться согласованного плана застройки. 

Если верить генплану, то место под размещение стоянки предусмотрено около 6 корпуса, в районе где будет у нас водозаборный узел. Конечно, с первой очереди там не слишком удобно будет парковаться, с другой стороны, лучше пройтись пару минут до стоянки, чем ставить машину на газон или на проезжей части.

Паркинг будет платный это 100%, но цен пока нет, но думаю они будет стартовать где-то от 400 тыс руб. инфа от одного из брокеров. Уже и план появился, как я понял рассчитан на 300 м\м и в 6 этажей. 
5d45ee7af1299_.jpg

Я не удивлен, паркингов бесплатных в природе не существует, а если цена будет 400 000р то я бы рассмотрел вариант покупки со временем. Сейчас старые гаражи в Видном продают по 300-350 тысяч, так к ним от нас идти минимум 15-20 минут. А здесь прям на территории, думаю выбор очевидный.

Я не удивлен, паркингов бесплатных в природе не существует, а если цена будет 400 000р то я бы рассмотрел вариант покупки со временем. Сейчас старые гаражи в Видном продают по 300-350 тысяч, так к ним от нас идти минимум 15-20 минут. А здесь прям на территории, думаю выбор очевидный.

Чем очевидный? Гараж - это минимум 24квадрата. Куча места для поклажи и возможность ремонта машины. Паркинг в 13 метров это ни что. Даже ящик для инструмента есть практически ни когда. 

Я не удивлен, паркингов бесплатных в природе не существует, а если цена будет 400 000р то я бы рассмотрел вариант покупки со временем. Сейчас старые гаражи в Видном продают по 300-350 тысяч, так к ним от нас идти минимум 15-20 минут. А здесь прям на территории, думаю выбор очевидный.

Не думаю, что будет такая низкая цена, гаражи стоят всегда дешевле, нежели места в паркинге, и многие будут покупать именно в нем, потому что для многих это комфорт, одно дело, когда машину поставил и через 5 минут дома, другое когда ставить машину, а потом в любую погоду идти до дома минут 20-25. 

 

Паркинг будет платный это 100%, но цен пока нет, но думаю они будет стартовать где-то от 400 тыс руб. инфа от одного из брокеров. Уже и план появился, как я понял рассчитан на 300 м\м и в 6 этажей. 

Паркинг на 300 м/мест? Блин даже представить страшно, что будет, когда заселяться все жители домов, где будут парковаться 80% жильцов? Уже сейчас в первой очереди все места забиты, так что такой мизерный паркинг не спасет ситуацию.

Я не удивлен, паркингов бесплатных в природе не существует, а если цена будет 400 000р то я бы рассмотрел вариант покупки со временем. Сейчас старые гаражи в Видном продают по 300-350 тысяч, так к ним от нас идти минимум 15-20 минут. А здесь прям на территории, думаю выбор очевидный.

Бывает бесплатный паркинг, но он обычно просто наземный. Еще гостевым его называют. А по поводу цен, тоже рассчитываю купить недорогое место. А еще, может быть, сделают вариант с рассрочкой. 
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов