Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

А я надеюсь, что на старте будет не выше от 300-350, это самая адекватная цена для наземного паркинга. В принципе места в паркинге не сильно то и отличается от карманных мест, ну только крышей над головой, а так там же ни отопления не будет ни остекленения. Обычная бетонная коробка, или я ошибаюсь?

 

 

 
Скорее всего да, если в Москве даже мало кто заморачивается с остеклением, так у нас подавно. Я был по делам в наземном паркинге Савеловского, была встреча в БЦ. Так вот там да, просто бетонный паркинг, без окон, но с лифтами и пользоваться им достаточно комфортно. Я тоже не против таких цен:)) 
 
На старте думаю можно будет взять место за 350-400р, но думаю недорогие места быстро разберут, так что на паркинг лучше начинать откладывать деньги прямо сейчас. Кайф от паркинга ощущаешь зимой, когда все с лопатами чистят машины, день через день, а ты как белый человек сел в свою машину и поехал))
Объявления

А я надеюсь, что на старте будет не выше от 300-350, это самая адекватная цена для наземного паркинга. В принципе места в паркинге не сильно то и отличается от карманных мест, ну только крышей над головой, а так там же ни отопления не будет ни остекленения. Обычная бетонная коробка, или я ошибаюсь?

Скорее, крышей не над головой, а над автомобилем))). А вот отопление хотелось бы, чтоб машину зимой не пришлось прогревать долго. А в сильный мороз моя даже может не завестись… Кто знает, стоит ли рассчитывать на отопление?

На сайте одного из брокеров появились в продаже машиноместо на будущем паркинге, цены увы от 400 до 600 тыс рублей. Возможно будут делать какую-то скидку если покупаешь квартиру с м\м, но это нужно будет узнавать.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Хмм, ценник кусается конечно, спасибо за информацию, в любом случае нужно будет мониторить информацию от застройщика, возможно к НГ сделают скидки. Обычно перед новым годом все какие-то плюшки начинают раздавать. 

 

Скорее, крышей не над головой, а над автомобилем))). А вот отопление хотелось бы, чтоб машину зимой не пришлось прогревать долго. А в сильный мороз моя даже может не завестись… Кто знает, стоит ли рассчитывать на отопление?

 

Очень вряд ли. В гаражных кооперативах  отопление не делают в гаражах. Оно есть только в подземных паркингах. Но там все проще. 
Обратите внимание
Есть ли план паркинга у кого-то? И информация о начале продаж машиномест? Судя по разметке во дворах, стоит не рассчитывать на место под окнами, и нужно сразу покупать место на парковке. 

 

Хмм, ценник кусается конечно, спасибо за информацию, в любом случае нужно будет мониторить информацию от застройщика, возможно к НГ сделают скидки. Обычно перед новым годом все какие-то плюшки начинают раздавать. 

 

Да цена конечно высокая, особенно на старте, но если честно то не совсем понял, разве места уже в продаже? Есть такие кто уже купил место? Было бы интересно узнать, ценник и правда такой?

 

Есть ли план паркинга у кого-то? И информация о начале продаж машиномест? Судя по разметке во дворах, стоит не рассчитывать на место под окнами, и нужно сразу покупать место на парковке. 

 

Вот план, это первый этаж. Но там все этажи типичные, их 4. Продажи уже начались, цены от 500 К. 

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

 

Вот план, это первый этаж. Но там все этажи типичные, их 4. Продажи уже начались, цены от 500 К. 

 

Все места одинаковые по стоимости? Независимо от расположения и этажа? 

Все места одинаковые по стоимости? Независимо от расположения и этажа? 

Скорее всего это самая низкая цена и на самом высоком этаже, чем ниже этаж, тем выше цена. На мой взгляд, ценник завышен, как минимум тысяч на 150к должно быть дешевле. Кстати а на нижнем этаже какие цены, кто нибудь в курсе? Наверное не меньше чем 800к

Все места одинаковые по стоимости? Независимо от расположения и этажа? 

Чем выше этаж, тем дешевле. На 4 этаже 320 стоит м/место. Я хочу сэкономить, буду брать самое дешевое, которое предложат. Не важно, какой этаж. 

Чем выше этаж, тем дешевле. На 4 этаже 320 стоит м/место. Я хочу сэкономить, буду брать самое дешевое, которое предложат. Не важно, какой этаж. 

Человек выше написал, что ценник от 500кк, откуда Вы взяли, что есть места по 320кк? Кстати для подобного класса жилья и типа паркинга, ценник очень завышен. Думаю лучше снимать в аренду, чем покупать а потом еще и за содержание платить.Оно за всю жизнь не окупится.

Человек выше написал, что ценник от 500кк, откуда Вы взяли, что есть места по 320кк? Кстати для подобного класса жилья и типа паркинга, ценник очень завышен. Думаю лучше снимать в аренду, чем покупать а потом еще и за содержание платить.Оно за всю жизнь не окупится.

 

 

На старте были места по 320 тыс рублей за м\м на верхних этажах, но скорее всего их быстро разобрали вот и все. Плюс я слышал о том, что в декабре было повышение цен на паркинг, сосед из дома говорил. Судя по тому, как продаются места, спрос на паркинг есть, интересно, когда его начнут строить. 
 

Скажите, а паркинг о котором идет речь рассчитан на весь ЖК, то есть на все очереди или это паркинг для первой очереди, а для второй будет строится свой? Или те, кто покупает квартиры во второй очереди, так же могут приобрести места в этом паркинге?

ЭzeroВer, окупаемость вложений в паркинг — это довольно спорная вещь и все зависит от того насколько долго планируете жить. Учитывая что на охраняемой парковке нужно в месяц платить порядка 5 тыс.рублей в месяц, не сложно посчитать за сколько окупить м\м за 320 тыс.рублей. Плюс прежде всего это комфорт, потому что паркинг расположен прямо около дома, а на парковку еще идти нужно. Я считаю тут каждый сам выбирает: стоит покупать или арендовать, в зависимости от потребностей. 

 

ЭzeroВer, окупаемость вложений в паркинг — это довольно спорная вещь и все зависит от того насколько долго планируете жить. Учитывая что на охраняемой парковке нужно в месяц платить порядка 5 тыс.рублей в месяц, не сложно посчитать за сколько окупить м\м за 320 тыс.рублей. Плюс прежде всего это комфорт, потому что паркинг расположен прямо около дома, а на парковку еще идти нужно. Я считаю тут каждый сам выбирает: стоит покупать или арендовать, в зависимости от потребностей. 

 

По 320 тысяч места были в самом начале и то наверное всего несколько мест было по такой цене, остальные места намного дороже. Пишут же, что многие дольщики такой цены даже не видели.

Какая стоимость мест на парковке сейчас самая минимальная? Я видел на сайте одного из продавцов цену около 350 тысяч, а менеджер по телефону мне сообщил цену около 600 тысяч. Ничего такой разброс цен в итоге получается. 
По 320 тысяч места были в самом начале и то наверное всего несколько мест было по такой цене, остальные места намного дороже. Пишут же, что многие дольщики такой цены даже не видели. 

 

 

Насчет цен на паркинг, понятное дело что самые дешевые места всегда сразу разметают. Просто они, как правило, расположены на верхних этажах паркинга, а некоторые смотрят только первые. Вот только что специально зашел на сайте VSN и там еще есть свободные места по 350-380 тыс.руб. Так что кто ищет, тот всегда найдет:)
5e56c78d2c09c_1.jpg

 

 

Какая стоимость мест на парковке сейчас самая минимальная? Я видел на сайте одного из продавцов цену около 350 тысяч, а менеджер по телефону мне сообщил цену около 600 тысяч. Ничего такой разброс цен в итоге получается. 

 

Выходит, что те цены, которые указаны на сайте не актуальные? На сайте висят цены от 350 тыс руб. А манагеры говорят, что есть только за 600, вот дурят народ, ппц.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов