Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Согласен, после того как появилась парковка, ставить машину теперь можно без проблем в любое время суток, даже поздно вечером когда возвращаюсь после работы, найти место не проблема. Даже не знаю, а нужен ли нам паркинг на территории. Возможно целесообразней сделать еще одну такую же парковку возле корпусов около реки и вопрос с парковками будет закрыт. 

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

Объявления

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

 Парковочных мест нет (бесплатных), всё занято, машины ставят абы как - в итоге, в лучшем случае остаётся одна полоса, так что встречке не разойтись. Но прям рядом с ЖК есть три платные парковки, мест полно там.

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

Есть надземный крытый, многоуровневый. Возле перекрёстка маленького.
Подземные паркинги есть ещё в жк краски жизни, на Авито встречал предложения по аренде, но было что-то не прям уж дешево, порой где-то моковские цены, будто ты где-то в районе домодедовской снимаешь. Территориально это ул радужная, 6-8

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

тут по всему Видному проблема с паркингом в целом. Вот и дерут цены.
В Бутово парк открытые обычные парковки от 5-6к, но они открытые, так что в придачу к парковке вам надо брать лопату и зимой снег чистить, ну такое тоже себе удовольствие, так что делайте как мы, ставишь где придется)

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

Еще вариант это ждать,когда наконец-то достроят многоуровневый парк от Эко-Видного, но до этого еще далеко, поэтому гляньте на Авито, на Радиальной тоже сдают и там вроде цены нормальные.

Обратите внимание

Еще вариант это ждать,когда наконец-то достроят многоуровневый парк от Эко-Видного, но до этого еще далеко, поэтому гляньте на Авито, на Радиальной тоже сдают и там вроде цены нормальные.

А какие сроки по многоуровневому паркингу? Когда его построят и начнут продавать там места? Снимать место конечно можно, но хотелось бы все таки иметь паркоместо в собственном ЖК. 

Еще вариант это ждать,когда наконец-то достроят многоуровневый парк от Эко-Видного, но до этого еще далеко, поэтому гляньте на Авито, на Радиальной тоже сдают и там вроде цены нормальные.

Вы что т не с того начали, выбирать жилье по принципу наличия паркинга, я б как минимум обратил внимание на качество застройки, общую инфраструктуру,цены за квадрат, а паркинг - ну реально не самое главное. Альтернатив много и на Радужной, и на Радиальной и у соседнего жк, так что я бы обратил внимание в целом на район и что это мо, а не новая Мск, но мы живем и нам нормально, переехали всвое время из Серпухова, радуемся.

Вы что т не с того начали, выбирать жилье по принципу наличия паркинга, я б как минимум обратил внимание на качество застройки, общую инфраструктуру,цены за квадрат, а паркинг - ну реально не самое главное. Альтернатив много и на Радужной, и на Радиальной и у соседнего жк, так что я бы обратил внимание в целом на район и что это мо, а не новая Мск, но мы живем и нам нормально, переехали всвое время из Серпухова, радуемся.

Я чот вообще не понимаю, вы точно у нас в жк живете или по близости? Давно же уже функционирует стоянка между 1 и 4 корпусом, я даже не знаю, кому будет нужен этот паркинг, да стоянка не самая большая, но вроде жалоб на праковку особо нет, все более менее умещаются.

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

Мы живем уже год, скажу из собственного опыта: я приезжаю не позже 18-00, машину ставлю всегда. Бывают случаи, что возвращаюсь поздно, тогда придется поездить, чтоб найти где поставить. В принципе, все, как у всех жк, ничего нового.

А я работаю посменно, когда со смены приезжаю ночью, то ставлю всегда на платную, цена вопроса 200р. В месяц сумма небольшая набегает. А так - ставлю у дома практически всегда. Зависит тут, конечно, как вы работаете, в какое время.

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

На мой взгляд, маловато мест, надо бы побольше, не хватает.

На мой взгляд, маловато мест, надо бы побольше, не хватает.

Ну вот что вы начинаете! Мы вот сейчас живем на Проспекте Ленинского Комсомола, вот там мест вообще нет, припарковаться невозможно почти всегда. Нет там мест на столько машин. Поэтому, когда покупали в Нестерове, смотрели сразу площадь. И мое мнение - место продумано нормально, хотелось бы больше, но и так хорошо.

На мой взгляд, маловато мест, надо бы побольше, не хватает.

Я лично считаю, что для такого уровня жилья, с таким демократическим ценником за комфорт, застройщик сделал даже больше, чем должен был. Сейчас есть парковки, плюс платные есть, да и покупку гаража для особо бережливых в зиму - тоже никто не отменял.

На мой взгляд, маловато мест, надо бы побольше, не хватает.

А я вот сколько не видел жилищных комплексов, ни разу не видел дом и еще полгектара гостевых или личных парковок. И при выборе жк не это является основополагающим при принятии решения.

А я вот сколько не видел жилищных комплексов, ни разу не видел дом и еще полгектара гостевых или личных парковок. И при выборе жк не это является основополагающим при принятии решения.

Согласен с вами. Сегодня машина есть, а завтра - нет, и наоборот. Я вот вообще прикидываю, что когда рядом откроют станцию метро, продам машину за ненадобностью. А пока паркуюсь там, где найду или смогу.

А я вот сколько не видел жилищных комплексов, ни разу не видел дом и еще полгектара гостевых или личных парковок. И при выборе жк не это является основополагающим при принятии решения.

Поддерживаю. Мы когда искали и смотрели жк на парковку смотрели в последнюю очередь Нам важно было, чтобы дом был нормальный, планировка хорошая, район зеленый и чистый, а тут вообще река под боком. Опять-таки, думаю, многим важна больше отделка квартиры и качество ее. А уж потом - паркинг. Да, это тоже имеет значение, ну не настолько было написано выше.

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

Про парковку уже все написали, я про собак. У нас овчарка, мы ходим гулять подальше от дома, на территории не выгуливаем по понятным причинам. Если случаются казусы, то пакеты носим всегда с собой, это элементарная вежливость и уважение к другим жителям. В основном ходим гулять к реке, удобнее сейчас проходить через кварта Северный, 15ый дом.

Мы сейчас рассматриваем с семьей купить квартиру в Эко Видном, у меня трое детей, 2 собаки, в общем полный набор. Интерсует вопрос с паркингом, потомучто везде разная информация, что постоянно кого-то эвакуируют, что ставить негде и все такое.

Эвакуируют наглецов, которые ставят, как им угодно и закрывают других. У самого такое было два раза, сам вызывал ГИБДД, А так какого-то беспредела нет. В большинстве своем (слава Б-гу), люди адекватные и ставят нормально. Или если вы о том, что тут постоянно бабки с машин стригут, то тоже нет.

Эвакуируют наглецов, которые ставят, как им угодно и закрывают других. У самого такое было два раза, сам вызывал ГИБДД, А так какого-то беспредела нет. В большинстве своем (слава Б-гу), люди адекватные и ставят нормально. Или если вы о том, что тут постоянно бабки с машин стригут, то тоже нет.

Зачем ГИБДД , пишите в приложение Добродел. Сразу обращение принимается, как по мне, так это эффективный способ борьбы с хамами. Я, когда не могу запарковаться у жк, разворачиваюсь и еду на платную. А с любителями постоять на газоне "потому что дома ножками идти не хочется" мы быстро справимся: пару раз заплатят по 1,5 тысячи и сразу поймут, что поставить на ночь за 200-250 рублей как-то выгоднее : - )))))))

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов