Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Поддерживаю. Мы когда искали и смотрели жк на парковку смотрели в последнюю очередь Нам важно было, чтобы дом был нормальный, планировка хорошая, район зеленый и чистый, а тут вообще река под боком. Опять-таки, думаю, многим важна больше отделка квартиры и качество ее. А уж потом - паркинг. Да, это тоже имеет значение, ну не настолько было написано выше.

Я тоже не въезжаю, когда жк и в принципе саму квартиру выбирают, исходя из паркинга. Для меня этот пунктик точно на последнем месте. 
Как будто люди на машиноместе жить планируют, а не в квартире. Да и наверное стоит все же реалистом быть: у нас жилье комфорт-класса. Есть паркинг - хорошо, нет паркинга, ну что ж. 
Я понимаю, что если бы бизнес был или премиум, тогда можно было бучу поднимать, где мое машиноместо? А у нас на форуме нашего ЖК постоянно пишут про это. Ну вы серьезно? 

 

Я тоже не въезжаю, когда жк и в принципе саму квартиру выбирают, исходя из паркинга. Для меня этот пунктик точно на последнем месте. 
Как будто люди на машиноместе жить планируют, а не в квартире. Да и наверное стоит все же реалистом быть: у нас жилье комфорт-класса. Есть паркинг - хорошо, нет паркинга, ну что ж. 
Я понимаю, что если бы бизнес был или премиум, тогда можно было бучу поднимать, где мое машиноместо? А у нас на форуме нашего ЖК постоянно пишут про это. Ну вы серьезно? 

 

Советую вам остановиться, а то сейчас снова дебаты по этому поводу начнут. У нас же все беды от парковки. 
То, что до работы многие добираются в разы быстрее (съезд сделали на М4, кто на авто), МЦД будет рядом через пару лет - это в расчет не берется. 
В расчет берется только крайне высокая цена за платную парковку, причем, прошу отметить, охраняемую и под наблюдением, но нет, мы не ищем легких путей.
Объявления

Про парковку уже все написали, я про собак. У нас овчарка, мы ходим гулять подальше от дома, на территории не выгуливаем по понятным причинам. Если случаются казусы, то пакеты носим всегда с собой, это элементарная вежливость и уважение к другим жителям. В основном ходим гулять к реке, удобнее сейчас проходить через кварта Северный, 15ый дом.

Вот не перестаю удивляться, какие у нас  в жк хорошие люди проживают. Уважение к соседям - в наше время это скорее редкость, нежели повсеместный факт. 
Я животных люблю, но домашнего питомца нет, все времени не хватало, до работы с прежнего местожительства долго добираться было. 
А сюда переехали, дорога до работы стала всего час занимать, даже меньше. Дети все просят собаку, склоняюсь к мысли, что хочу купить. Выезжаю теперь в 8, приезжаю уже в 19,  быстро получается добираться.

 

Вот не перестаю удивляться, какие у нас  в жк хорошие люди проживают. Уважение к соседям - в наше время это скорее редкость, нежели повсеместный факт. 
Я животных люблю, но домашнего питомца нет, все времени не хватало, до работы с прежнего местожительства долго добираться было. 
А сюда переехали, дорога до работы стала всего час занимать, даже меньше. Дети все просят собаку, склоняюсь к мысли, что хочу купить. Выезжаю теперь в 8, приезжаю уже в 19,  быстро получается добираться.

 

А мы, когда купили квартиру (но не в сданном еще доме), меня до сдачи волновал вопрос про спортзал. Не сказать, что мы с мужем прям адепты спорта, но пару-тройку раз в неделю хотелось бы продолжить ходить. После переезда  попробовали несколько залов (причем все довольно близко к дому, летом так вообще пешком можно ходить), но остановились на зале Куб на Завидной.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Приобрел квартиру в Левитане, скажите, кто уже проживает или купил, ваше мнение, нужно ли покупать машиноместо или нет надобности? Благодарю за ответ.

Приобрел квартиру в Левитане, скажите, кто уже проживает или купил, ваше мнение, нужно ли покупать машиноместо или нет надобности? Благодарю за ответ.

Здравствуйте, на мой взгляд, если есть такая возможность, то конечно лучше купить.
Минус один повод вечером нервничать в поисках места для авто, да и время не тратить на это тоже.
Обратите внимание

 

Здравствуйте, на мой взгляд, если есть такая возможность, то конечно лучше купить.
Минус один повод вечером нервничать в поисках места для авто, да и время не тратить на это тоже.

 

Согласен с Вами. Мы в Нестерове брали, но когда покупали, еще не продавали места на паркинге. Жду начала продаж, хочу выбрать себе самое удобное место. 
Да и цены будут невысокие, на форумах читал. Для комфорт класса вполне адекватные.

Приобрел квартиру в Левитане, скажите, кто уже проживает или купил, ваше мнение, нужно ли покупать машиноместо или нет надобности? Благодарю за ответ.


Через неделю проживания Вы сами ответите себе на этот вопрос. 100% нужно. Но до паркинга еще доехать нужно будет. С нашими разъездами- это квест. Мужайтесь!
Здравствуйте. Можно ли еше купить место на парковке?

Через неделю проживания Вы сами ответите себе на этот вопрос. 100% нужно. Но до паркинга еще доехать нужно будет. С нашими разъездами- это квест. Мужайтесь!

Боже, ну почему все такие пессимисты с упадническими настроениями? А?
Давайте подключим логическое мышление: после сдачи паркинга большое количество машин тех, кто приобрел машиноместа, переместятся куда? Правильно, на паркинг.
Мэджик, проблема решена!

 

Боже, ну почему все такие пессимисты с упадническими настроениями? А?
Давайте подключим логическое мышление: после сдачи паркинга большое количество машин тех, кто приобрел машиноместа, переместятся куда? Правильно, на паркинг.
Мэджик, проблема решена!

 

Я кстати пару-тройку недель назад был в офисе продаж, сказали, что вроде бы в мае начинают строить. 
Так что к сдаче нашего дома (моего я имею в виду, не вашего, я не знаю, Вы в нестерове или нет купили) паркинг сдастся. Я точно буду брать машиноместо.

Подскажите, место уже можно купить или пока еще нет?

Подскажите, место уже можно купить или пока еще нет?

Я забронировал уже. Вы с менеджером свяжитесь, у кого квартиру покупали или у кого планируете еще покупать.

Я забронировал уже. Вы с менеджером свяжитесь, у кого квартиру покупали или у кого планируете еще покупать.

Понял, спасибо. Надо в почте глянуть, может, в спам попало письмо.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов