Продажи и цены в Нестеров

 

Есть какие-то новости по поводу корпуса Нестеров? На вебку захожу, пока тихо.

 

Прикрепленные изображения: 1
Я был 2 дня назад проездом недалеко от комплекса и заезжал узнать, какие расклады. Оказывается уже появились квартиры в продаже в новом корпусе, а значит скоро должны начать строить.  
Замечательно, чувствую надо делать предварительную бронь на квартиру, а то расхватают как горячие пирожки. Как обычно, раскупят сначала самые интересные варианты по планировкам и соотношению цена/площадь. 
 
Объявления

 

Я был 2 дня назад проездом недалеко от комплекса и заезжал узнать, какие расклады. Оказывается уже появились квартиры в продаже в новом корпусе, а значит скоро должны начать строить.  

 

Говорил же своим давайте съездим давай съездим, а они да потом, потом. Какие цены за квадратный метр?

Говорил же своим давайте съездим давай съездим, а они да потом, потом. Какие цены за квадратный метр?

Цены разные, поскольку достаточно большой выбор вариантов планировок и площади. Пока в продаже студии, однушки и двушки, но я так понял пока на продажу выставили часть квартир, может в будущем добавят больше. Сейчас цены примерно от 106 до 140 тыс.рублей за кв.м.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Понял спасибо, надо ехать смотреть, а то, как обычно, самые интересные варианты по соотношению цена/площадь раскупят в первую очередь. 
 

Это хорошо, а то я переживал, продажи открыли в ноябре, а на стройплощадке пока тишина была. Удобно, что добавили возможность рассрочки на несколько лет. Я теперь прям думаю, а стоит ли связываться с ипотекой или может затянуть пояса поплотней и в рассрочку взять, зато без переплат банку

Обратите внимание

 

Замечательно, чувствую надо делать предварительную бронь на квартиру, а то расхватают как горячие пирожки. Как обычно, раскупят сначала самые интересные варианты по планировкам и соотношению цена/площадь. 

 

Предварительная бронь была еще год назад, вот тогда были цены - огонь. А сейчас даже страшно смотреть, сколько стоит моя однушка по сравнению с январём 2021 года.

Предварительная бронь была еще год назад, вот тогда были цены - огонь. А сейчас даже страшно смотреть, сколько стоит моя однушка по сравнению с январём 2021 года.

Вы серьезно сейчас говорите? То есть бронь была открыта еще год назад? Какой смысл сейчас застройщику продавать квартиры по цене годовалой давности, что то очень странно все это, ведь ценник вырос значительно, какой смысл застрою было открывать бронь - год назад? Если не секрет, по какой цене бронировали и сохранилась ли эта бронь сейчас и фиксирована ли цена? Или будете доплачивать? 

Вы серьезно сейчас говорите? То есть бронь была открыта еще год назад? Какой смысл сейчас застройщику продавать квартиры по цене годовалой давности, что то очень странно все это, ведь ценник вырос значительно, какой смысл застрою было открывать бронь - год назад? Если не секрет, по какой цене бронировали и сохранилась ли эта бронь сейчас и фиксирована ли цена? Или будете доплачивать? 

Я понятия не имею, зачем открыли бронь ещё в январе 2021, но тогда были доступны разные квартиры кроме студий. Моя евро-двушка 36,53 кв м. стоила 3,77 млн, сейчас точно такая же без вида на реку и такой же этаж - 5,2 млн на стадии начала продаж. Думаю, что они снова промахнулись, потому что договор, по словам менеджера, я должна была подписать до конца марта 2021 года, с тех пор мурыжили каждый месяц и откладывали на месяц-два. Цена для меня осталась прежней, естественно. Но знала я об этой брони только потому, что живу здесь и инфу скинули в чат дома.

А я правильно понимаю, что тут продажи без эскроу счетов? Ведь это третья очередь, а значит дает право застройщику продажи вести просто по ДДУ. Интересно как оценивают риски, люди которые сюда вкладываются? Все таки после введения эскроу, покупать по старой схеме, как то боязно. 

А я правильно понимаю, что тут продажи без эскроу счетов? Ведь это третья очередь, а значит дает право застройщику продажи вести просто по ДДУ. Интересно как оценивают риски, люди которые сюда вкладываются? Все таки после введения эскроу, покупать по старой схеме, как то боязно.

Здравствуйте. Сделка через эскроу-счет.

В связи с тем, что сейчас многие банки отказывают в ипотеке, а те кто дает, подняли ипотечную ставку до 20%, продажи тут сильно просядут, Нестеров попал под самый криз, так что ничего хорошего ждать не стоит. 

Мы приобрели евродвушку, сдача уже через полтора года. Уже сданные дома и репутация МР нас убедили купить не в сданном доме. 
Да и цена за квадратный метр манила, 150 (метраж 42квадрата). Окна выходят на северо-восток, так даже лучше, терпеть не могу, когда летом (если сторона южная или юго-запад) палит весь день. Санузел шикарный. 6 квадратов, если быть точным 5,75. Впихнуть, как выражается мой муж, можно все, включая стиральную машину.
Мм покупать не планируем, а вот кладовку точно да.

 

Мы приобрели евродвушку, сдача уже через полтора года. Уже сданные дома и репутация МР нас убедили купить не в сданном доме. 
Да и цена за квадратный метр манила, 150 (метраж 42квадрата). Окна выходят на северо-восток, так даже лучше, терпеть не могу, когда летом (если сторона южная или юго-запад) палит весь день. Санузел шикарный. 6 квадратов, если быть точным 5,75. Впихнуть, как выражается мой муж, можно все, включая стиральную машину.
Мм покупать не планируем, а вот кладовку точно да.

 

А где там предусмотрены кладовки?

А где там предусмотрены кладовки?

Кладовки будут в подвальном помещении, на минусовых этажах. А Вам разве в отделе продаж не сказали? Вы тоже в Нестерове купили?

Кладовки будут в подвальном помещении, на минусовых этажах. А Вам разве в отделе продаж не сказали? Вы тоже в Нестерове купили?

Да, во второй секции. Не сказали, хотя я и не спрашивала, думала их априори нет. А когда будет открыта продажа кладовок, не в курсе?

Да, во второй секции. Не сказали, хотя я и не спрашивала, думала их априори нет. А когда будет открыта продажа кладовок, не в курсе?

Муж вроде говорил, что в 2024-ом году (наземный паркинг тоже), я сама хотела к концу года обратиться в отдел продаж, прозондировать почву, вдруг сроки на 2023-ий поменяют. Нам кладовка точно нужна.

Извиняюсь, если не по теме, а где найти тему/форум по Левитану?
По 2-ой очереди есть, по Нестерову тоже, а по Левитану не вижу.

 

Извиняюсь, если не по теме, а где найти тему/форум по Левитану?
По 2-ой очереди есть, по Нестерову тоже, а по Левитану не вижу.

 

 

Вот держите ссылку на тему https://pronovostroy...3-жк-«левитан»/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов