Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я бы никому не советовал сейчас покупать, ни в первой, ни во второй очередях,застройщик уже подорвал свою репутацию, меняет фасады, строит и сдает дома в ужасном качестве, устанавливает свою УК, от которой потом невозможно избавиться, вообще после сдачи домов для дольщиков начинается настоящий трешь. 

заканчивай советовать, советчик. "Трешь" у тебя в голове. Трешь - это трещина?

Я бы никому не советовал сейчас покупать, ни в первой, ни во второй очередях,застройщик уже подорвал свою репутацию, меняет фасады, строит и сдает дома в ужасном качестве, устанавливает свою УК, от которой потом невозможно избавиться, вообще после сдачи домов для дольщиков начинается настоящий трешь. 

Объявления

заканчивай советовать, советчик. "Трешь" у тебя в голове. Трешь - это трещина?

Интересно, а по какой причине Вы так агрессивно реагируете на то, что люди пишут правду? У МР Групп сейчас есть несколько проблемных объектов, и этот в том числе, так как мало того, что здесь идет удешевление проекта, так еще и сроки не выдержали. В других ЖК проблемы другие, но тоже не маловажные. 

Вы не можете представить как будет в случае агрессивной реакции на мусор из головы. 

Для того чтобы совсем уже разобраться, необходимо понять какую люди пишут правду, в чем заключается проблемы на этих нескольких объектов и какие немаловажные проблемы в других ЖК.

Приведите конкретные факты.

 

Интересно, а по какой причине Вы так агрессивно реагируете на то, что люди пишут правду? У МР Групп сейчас есть несколько проблемных объектов, и этот в том числе, так как мало того, что здесь идет удешевление проекта, так еще и сроки не выдержали. В других ЖК проблемы другие, но тоже не маловажные. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Саврасов будет с предчистовой отделкой. 

Привет. У меня вопрос, а сколько корпусов войдет в строительство 2ой очереди? Всего в ЖК 6 корпусов, в первую очередь вошли 2 корпуса, Васнецов и Шишкин, а во 2 очередь войдут Поленов и Соврасов? А остальные два корпуса - это уже 3 очередь? Кстати, что известно по продажам? когда старт?

Обратите внимание

Привет. У меня вопрос, а сколько корпусов войдет в строительство 2ой очереди? Всего в ЖК 6 корпусов, в первую очередь вошли 2 корпуса, Васнецов и Шишкин, а во 2 очередь войдут Поленов и Соврасов? А остальные два корпуса - это уже 3 очередь? Кстати, что известно по продажам? когда старт?

Dayle_76, тоже расспрашивал менеджера по поводу старта продаж, но пока молчат, но сказали что в ближайшее время. Как только будет старт обещали отзвониться, ну и конечно появится инфа на официальном сайте эко2, так что ждем-с. Хорошо, что несмотря панельники будут, то на нем тоже отделка под клинкер из общей концепции дома выделяться не будут.

 

Dayle_76, тоже расспрашивал менеджера по поводу старта продаж, но пока молчат, но сказали что в ближайшее время. Как только будет старт обещали отзвониться, ну и конечно появится инфа на официальном сайте эко2, так что ждем-с. Хорошо, что несмотря панельники будут, то на нем тоже отделка под клинкер из общей концепции дома выделяться не будут.

 

Под плинкер))  старая добрая советская панелька в мелкую плиточку.... Вернулась  :yahoo:

Под плинкер))  старая добрая советская панелька в мелкую плиточку.... Вернулась  :yahoo:

Да жесть, похоже, что МР Групп начали подражать Пику и начинают строить такие же муравейники, которые понастроил Пик по всей Москве и в Подмосковье. 

А вот и несколько фото по строительству второй очереди, вполне неплохо выглядят панельники, в частности и облицовка на них. Кстати, мне кажется или внутри панелей не пенопласт как это было раньше, а базальтовая вата высокой плотности?

5c9a7728c3dbe_2.jpg5c9a7730b102b_2.jpg5c9a77355d44f_2.jpg

Какой утеплитель можете посмотреть на сайте ГВСУ

Судя по фото, то да это вата, возможно пенопласт заменили в целях пожарной безопасности. Главное, что там пустот нету и все это делается на заводе под прессом. Судя по тому, что вата идет в слое бетона то плотность там, наверное, не менее 150 кг на м2. Главное, что точка росы при таком пироге стены будет в наружном слое, а не внутри стены. 

Получается, что в панельных корпусах все квартиры будут сразу идти с предчистовой отделкой по умолчанию?

Ну пока точной информации не видел, но исходя из того что панели на заводе проходят шлифовку машинным способом, то подозреваю что стяжку и штукатурку стен можно не делать. Так что да, по факту получается предчистовая.
Да жесть, похоже, что МР Групп начали подражать Пику и начинают строить такие же муравейники, которые понастроил Пик по всей Москве и в Подмосковье. 
 

 

Нельзя сравнивать панельки которые строились при Союзе и сейчас, это два совершенно разных дома, хоть и с общеми особенностями в виде технологии монтажа.  В этих доработанных типах, как раз убраны все основные болячки панелек, так что не вижу в них ничего плохого. Из минусов только шумоизоляцию между квартирами и все. 

А вот и несколько фото по строительству второй очереди, вполне неплохо выглядят панельники, в частности и облицовка на них. Кстати, мне кажется или внутри панелей не пенопласт как это было раньше, а базальтовая вата высокой плотности?

5c9a7728c3dbe_2.jpg

Облицовка больше напоминает стены в общественном туалете, уродство какое то. Неужели у МР Групп так сложно с деньгами, раз так стал экономить на фасадах?

Облицовка больше напоминает стены в общественном туалете, уродство какое то. Неужели у МР Групп так сложно с деньгами, раз так стал экономить на фасадах?

Да ну, у вас какие-то странные ассоциации, понятное дело что плитка на панелях уложенная механическим способом выглядит проще чем отделка клинкером на вент.фасаде, но хотя бы цветовую гамму соблюдают как на рендерах, да и со стороны смотрится адекватно. Насчет финансов без понятия, возможно сыграла роль в строительстве новых очистных сооружений. Судя по всему их не закладывали в проект изначально, а были локальные.  

Облицовка больше напоминает стены в общественном туалете, уродство какое то. Неужели у МР Групп так сложно с деньгами, раз так стал экономить на фасадах?

Полностью согласна, вид конечно ужасный, не знаю, но уже сто лет не видела, чтобы хоть кто то из застройщиков использовал такую облицовку, хуже и не придумаешь. мало того, что панельки строят, так еще и фасады такие убогие. Если учесть, что первую очередь плохо распродали, несмотря на то, что она находиться на стадии сдачи, то тут я думаю продажи вообще будут ну очень плохие.

Полностью согласна, вид конечно ужасный, не знаю, но уже сто лет не видела, чтобы хоть кто то из застройщиков использовал такую облицовку, хуже и не придумаешь. мало того, что панельки строят, так еще и фасады такие убогие. Если учесть, что первую очередь плохо распродали, несмотря на то, что она находиться на стадии сдачи, то тут я думаю продажи вообще будут ну очень плохие.

Думаю вторая очередь будет вообще не ликвидной и виноват в этом будет сам МР Групп, ну кто станет у них покупать в новых домах, если увидят первую очередь? Даже у самых худших застройщиков я не видел такого беспредела и ужасного качества, МР Групп упал на самое дно.

Думаю вторая очередь будет вообще не ликвидной и виноват в этом будет сам МР Групп, ну кто станет у них покупать в новых домах, если увидят первую очередь? Даже у самых худших застройщиков я не видел такого беспредела и ужасного качества, МР Групп упал на самое дно.

 

Rocco_Barocco, ну я бы так не сказал. Все чаще слышу от людей что они панельники даже больше рассматривают для покупки, чем монолит, потому что меньше человеческий фактор при строительстве т.к все делается на заводе. А будет популярно или нет, зависит от цены в первую очередь, в общем время покажет.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов