Качество промежуточных этапов строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

а здесь ничего не меняется (-: похоже карма вас настигает всё сильнее и сильнее. я бы продал на вашем месте квартиру, честное слово

а здесь ничего не меняется (-: похоже карма вас настигает всё сильнее и сильнее. я бы продал на вашем месте квартиру, честное слово

Это люди разряда у которых всегда все плохо)) очень наверное сложно жить с таким восприятием. лучше ничего не покупать, никуда не ходить и ни с кем не общаться-потому что везде у таких людей будет разочарование

Объявления
Недочетов конечно немало, тут спору нет, но по большому счету они не глобальные и можно все привести в порядок за короткий промежуток времени. А про то, что рабочие могут угробить коридоры во время ремонтов верно подметили. Но надеюсь соседи будут аккуратные при завозе материалов. В любом случае через пару лет по окончании всех ремонтов надо будет заново в порядок приводить все. Так много где делают.

 

Васнецов 18 секция:

Проектировщики, расскажите мне минимум высоты в подъезде комфорт класса ! !!

 

 

Perets, касаемо высоты потолка в МОПах, как я понимаю нет какой-то жесткой градация, это же не жилое помещение. А вот в жилых, должна соответствовать нормам СниП и быть не менее 2,51 метра.
 
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
МР, ну ты не видишь вообще что-ли каких рукожопых дебилов ты нанимаешь!? Или тебе вааааще пох? 

 

Это жесткий косяк конечно, одному мне не понятно зачем там лишний ряд кирпичей положили, он же никакой функциональной нагрузки не несет, так как решетка сбоку стоит на первом ряде судя по ролике, а не на втором. Этот ролик обязательно УК нужно показать, пускай исправляют, не дела. 

Васнецов, 17 секция:... Домофона нет, запах канализации внизу, все люки не сделаны...Вы уверены что дом сдан??? Точнее как его сдали .. Ещё точнее кому и за сколько?Домофона нет на улице.

 

Хорошо что хотя бы недоделки не критичные, люки и прочую мелочевку по хорошему можно доделать в сжатые сроки. Нужно указать на эти недочеты инженеру или управляющей или кто там вообще за эти все вещи отвечают, пускай доделывают. Да у нас всегда и везде так принимают, поэтому я не удивлен, главное чтобы поправили.

Обратите внимание

Это люди разряда у которых всегда все плохо)) очень наверное сложно жить с таким восприятием. лучше ничего не покупать, никуда не ходить и ни с кем не общаться-потому что везде у таких людей будет разочарование

Люди должны быть разными. И у кого все всегда хорошо и те у кого всегда недовольство. Тем более в нашей стране с количеством взяток. Если все будут всем довольны то боюсь Вам не понравится то, что Вы будите видеть. А делаться будет в разы хуже, ибо всем же все нравится.... 

Люди должны быть разными. И у кого все всегда хорошо и те у кого всегда недовольство. Тем более в нашей стране с количеством взяток. Если все будут всем довольны то боюсь Вам не понравится то, что Вы будите видеть. А делаться будет в разы хуже, ибо всем же все нравится.... 

тоже верно, некий получается баланс. В целом комплекс нормальный, но оценка есть 0 и есть 10 , в среднем на пятерочку)

тоже верно, некий получается баланс. В целом комплекс нормальный, но оценка есть 0 и есть 10 , в среднем на пятерочку)

Типа на 4)) 

Проблема в том, что умудрились обос... Ся 2 раза. И сроки сорвали и сдали херню. 2 или 3 потопа уже было

 

Я вот слушаю знакомого в новостройке, купил комфорт класса в Москве, у них тоже прорывы труб частые. Такое ощущение что пока систему не отладят и не спустят весь воздух с системы это нормальное явление. Но то что другие недоделки есть это реально косяк. Ну ничего благо у нас соседи активные, так что пускай УК занимается или кто там за это отвечает.

Типа на 4)) 

4 из 10 это очень мало, то есть если оценивать по пятибалльной шкале, то построили на двоечку. Мда, раньше МР Групп держал планку, строил классные дома, взять тот же Воробъев дом, на моей памяти это был последний их приличный дом, все что строили позже уже туфта.

Бардак продолжается! Напомню, что по корпусу 1 застройщик подал документы о завершении строительства в Гостехнадзор тогда, когда дом был с большими недоделками по фасадам, МОП и тд. Прошла проверка, застройщик получил предписание и административный штраф за.. Ложь, назовём это своими словами. После этого получил всё-таки РВЭ и начал выдачу ключей. Отмечу что и по состоянию на конец мая он продолжает доделывать корпус 1.

А теперь продолжение от МР групп нас ждёт по корпусу 2!!! 
17.05.2019 года подано извещение в гостехнадзор об окончании строительства... Посмотрите хотя бы внешне на дом по фото от сегодняшнего вечера. Реальное состояние дома и его готовности я оцениваю как 85%,не более. Работ ещё минимум на 30-45 дней. Но застройщик ЖЕ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ Неустойку, а потому нашёл как и кем сдать недострой.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190530-212439.jpg
  • Screenshot_20190530-211845.jpg

28.02.2019 я подал через сайт Гостехнадзора и авторизацию ЕСИА обращение (прилагается). И о "чудо"... отвёл примчался со скоростью болида сегодня вечером! (прилагается). Я прошу сознательных дольщиков не оставлять этот беспредел в таком виде. Застройщик не должен получить РВЭ на недострой!!!

Отмечу также что с 28.02.2019 застройщик игнорирует просьбы по предоставлению на ознакомление технической документации (были запросы об изменении фасадов, о предоставлении схемы электро разводки).

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190530_223709.jpg

Прикрепленные файлы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов