Качество промежуточных этапов строительства

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фото того, что на ваш взгляд можно было бы улучшить или сделать добротнее. 

Выборка от разных дат

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181008_124425.jpg
  • IMG_20181020_131125.jpg
  • IMG_20181125_141624.jpg
  • IMG_20181125_142034.jpg
  • IMG_20181125_142638.jpg
  • IMG-20181203-WA0014.jpg
Объявления Все объявления

IMG-20181203-WA0013.jpg Лест.холл

20181205_090424.png Цоколь 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

IMG_20181125_143007.jpg  Васнецов

  • Perets это нравится

Screenshot_20181206-214900.jpg Шишкин 

  • Perets это нравится
Обратите внимание

Отделка mr Base в ЖК Ясный. От девелопера года  :smile: 

 

oyQPgaLasKc.jpg Васнецов 

Жесть конечно, строят тяп ляп, даже по фото видно, что МР Групп вообще не контролирует работы и их качество. А я смотрю Вы здесь один в поле воин, который готов бороться за свои права, такие люди у меня вызывают лишь уважение, молодец, было бы таких как Вы большинство, не было бы такого беспредела со стороны застройщиков. 

IMG_20181216_135236.jpg

 

Вот такой вот мокрый фасад на данный момент на обоих корпусах.... 

Насчет наших недоделок, в основном ерунда, кроме протечки, но я так и не понял откуда она была. Похоже на радиатор, с другой стороны слишком далеко, может сверху что-то пролили и замерзло, потому что если бы была серьезная протечка, то последствия были бы больше. А повреждения утеплителя при монтаже — это нормальная практика, особенно когда в несколько слоев утепления идет.

 

Насчет наших недоделок, в основном ерунда, кроме протечки, но я так и не понял откуда она была. Похоже на радиатор, с другой стороны слишком далеко, может сверху что-то пролили и замерзло, потому что если бы была серьезная протечка, то последствия были бы больше. А повреждения утеплителя при монтаже — это нормальная практика, особенно когда в несколько слоев утепления идет.

 

Отсутствие контроля, должного, на всех этапах стройки со стороны МР за ген.подрядчиком, а последним за подрядчиками приводит не к очень хорошим последствиям. 

Посмотрел ролик по отделки т.к купил в Шишкине квартиру и вопрос отделки меня интересовал, честно говоря думал будет хуже. То, что проемы не идеально ровные это норма при предчистовой отделке, потом наличником это все дело закрывается и нет проблем. Из того, что реально не понравилось — то как спрятали канализационную трубу, по идее там толщины газобетона должно хватить чтобы спрятать трубу в стену полностью. Ну и не понял монтаж кранов, места там достаточно чтобы они нормально открывались. 

 

Посмотрел ролик по отделки т.к купил в Шишкине квартиру и вопрос отделки меня интересовал, честно говоря думал будет хуже. То, что проемы не идеально ровные это норма при предчистовой отделке, потом наличником это все дело закрывается и нет проблем. Из того, что реально не понравилось — то как спрятали канализационную трубу, по идее там толщины газобетона должно хватить чтобы спрятать трубу в стену полностью. Ну и не понял монтаж кранов, места там достаточно чтобы они нормально открывались. 

 

Здравствуйте, у какого брокера покупали?

Здравствуйте, у какого брокера покупали?

Александр, покупал через менеджера Беста, а почему спрашиваете? Там же у них цены за услуги и на стоимость жилья примерно одинаковые. Я просто нашел сразу общий язык, у других просто спросил для информации. По сути нет особо большой разницы у кого из брокеров покупать на мой взгляд. 

Ну в целом все эти косяки вполне можно исправить, чем строители и будут заниматься, судя по акту. Интересно посмотреть еще варианты, т.к одна квартира не особо показательно. А вообще я так смотрю косяки есть у всех, тут вопрос в том, как застройщик оперативно отреагирует и исправит их, вот это куда важней.

Отсутствие контроля, должного, на всех этапах стройки со стороны МР за ген.подрядчиком, а последним за подрядчиками приводит не к очень хорошим последствиям. 

Я думаю что МРы и так контролируют выполнение работ на промежуточных этапах возведение дома. Понятное дело с таким количеством проектов они вряд ли могут контролировать каждую щель или протечку воды.. Это стройка, всякое бывает, но застройщику возможно стоит лучше держать в тонусе подрядчика.

Хмм, странно. Может просто не повезло, вот отделка в Савеловском, он тоже вроде комфорт-класс как и Ясный, тоже отделка МР бейс. И канализационные трубы в санузле сделаны должным образом и дверь в пленке, дабы потом не было вот таких нюансов. 
5c1f513acd4d4_sa1.jpg5c1f513fb5cae_sa2.jpg5c1f5143997de_sa3.jpg
Перетс, безусловно контроль за подрядчиком должен периодически проводится, я тоже сторонник этого. Меня немного успокоил официальный ответ от МРов касаемо того что происходит на стройплощадке цитирую: “к моменту сдачи жк все недочеты будут устранены, если таковые имеются.”
 

 

Перетс, безусловно контроль за подрядчиком должен периодически проводится, я тоже сторонник этого. Меня немного успокоил официальный ответ от МРов касаемо того что происходит на стройплощадке цитирую: “к моменту сдачи жк все недочеты будут устранены, если таковые имеются.”
 

 

Ну ну. .. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов