Буклеты корпусов (описание, поэтажные планы)

Д. День. Выкладываю ссылку на первые два корпуса

https://yadi.sk/d/w_QCpCsD3ToPBh

  • Дина Рудь и Abebmabbene это нравится
А вы случайно не находили плана, где были бы размеры комнат, проемов и так далее. В общем план с размерами. 
Объявления

 

А вы случайно не находили плана, где были бы размеры комнат, проемов и так далее. В общем план с размерами. 

 

По какому корпусу вам нужно? 

Насколько я понял Вам нужен план целого этажа? Вроде такой план можно найти в офисе продаж. Попробуйте туда обратиться!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Корпус 1 нужен или 2?

Д. День. Выкладываю ссылку на первые два корпуса

https://yadi.sk/d/w_QCpCsD3ToPBh

Спасибо!

Обратите внимание

По какому корпусу вам нужно? 

Здравствуйте, меня интересует план Васнецова, если поделитесь, буду очень признателен. Да я знаю что в офисе продаж подобные доки должны быть, но у меня все никак не получается туда съездить, чтобы взять.

А какой план вам нужен?

Там свободная планировка. Буклет я выложил ранее

А какой план вам нужен?

Там свободная планировка. Буклет я выложил ранее

Меня непосредственно интересует  план с размером каждой стены, оконных проемов и тому подобное. Хочу по максимум иметь все размеры, чтобы заказать просчет дизайн проекта и ремонта под себя. 

Меня непосредственно интересует  план с размером каждой стены, оконных проемов и тому подобное. Хочу по максимум иметь все размеры, чтобы заказать просчет дизайн проекта и ремонта под себя. 

IMG-20180202-WA0003.jpg

 

Меня непосредственно интересует  план с размером каждой стены, оконных проемов и тому подобное. Хочу по максимум иметь все размеры, чтобы заказать просчет дизайн проекта и ремонта под себя. 

 

 

То, что свободная планировка — это да, но все равно при ремонте если не хочется возится с бти, то нужно будет делать стены по тому принципе как изначально разметил застройщик, с учетом обозначения мокрых зон. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов