Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

Тоже интересно, подожду ответ☺ Но как я понимаю, в Эко 2.0 будут свободные планировки, т.е. стены сделают только несущие. А остальные перестенки покупатель сам строит, по своему желанию. Или застройщик возьмет это на себя? 

Тоже интересно, подожду ответ☺ Но как я понимаю, в Эко 2.0 будут свободные планировки, т.е. стены сделают только несущие. А остальные перестенки покупатель сам строит, по своему желанию. Или застройщик возьмет это на себя? 

Добрый день! 

Квартиры продаются без отделки и без внутренних перегородок , но проект, где они должны стоять, (то есть план) есть. И вы можете возвести эти перегородки по плану, который предлагает вам Застройщик, или заказать собственный дизайн-проект квартиры.

На сайте бест-новострой.ру можете посмотреть генплан

Объявления

Я живу в так называемом Эко Видном....,в 12 доме

во -первых , Это городское поселение Горки Ленинские;

во-вторых ,запах никуда не делся, особенно вечерами

Добрый вечер! Я проживаю в 14 доме, так называемого легендарного района ЭКО ВИДНОЕ !как раз напротив нашего дома,эти злощастные очистные.
Ну во-первых,очистные были сломаны еще за долго до заселения последней очереди. Застройщик, решил сэкономить и установил самые слабые фильтры. Мы уже почти год здесь живем, и боремся с ВАМИ!
Во-вторых, не воняет? !может вам поставить рядом с очистными свои офисы продаж и тогда вы почувствуете всю прелесть эковской жизни?вы бы народ не обманывали,многие покупают квартиры в ипотеку и вот так как мы попадают!
Если бы не воняло,то инициативная группа бы не тратила свое личное время и не ходила по министрам экологии,главному санитарному врачу,Роспотребнадзору, прокуратуре и т.д!
 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 28 апреля 2017 - 12:05
Причина: Нарушение правил форума.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

Если бы не воняло,то инициативная группа бы не тратила свое личное время и не ходила по министрам экологии,главному санитарному врачу,Роспотребнадзору, прокуратуре и т.д!

Ну так поделитесь более подробной информацией, чего добились, как скоро всё исправят и воздух очиститься? Просто не ясно кому верить, одни одно пишут, другие совсем другое, а хотелось бы узнать правду как она есть.  :sad:

Ну так поделитесь более подробной информацией, чего добились, как скоро всё исправят и воздух очиститься? Просто не ясно кому верить, одни одно пишут, другие совсем другое, а хотелось бы узнать правду как она есть.  :sad:

Временами запах бывает, если ветер в сторону комплекса дует. Но он не такой, как пишут обычно. Не приятно, но терпимо, я б сказала. На 20 минут закрываю окна, если начинает пахнуть. А потом все проходит. Живу в «Эко Видное».

Обратите внимание

Временами запах бывает, если ветер в сторону комплекса дует. Но он не такой, как пишут обычно. Не приятно, но терпимо, я б сказала. На 20 минут закрываю окна, если начинает пахнуть. А потом все проходит. Живу в «Эко Видное».

20 мин. это не критично, главное чтоб не въедливый запах был и вещи не впитывался. Ну а что то обещают изменить в этой ситуации, может зелени больше засадить надо!?  :smile:

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ное-20/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота