Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

У меня окна как раз на стройку выходят, как активно они садик делают, поразительно.

Подскажите, а во втором садике ясельные группы будут?

Подскажите, а во втором садике ясельные группы будут?

Да, мы и сами думаем в такую пойти, я хочу из декрета пораньше выйти и вернуться на работу.

Объявления

Да, мы и сами думаем в такую пойти, я хочу из декрета пораньше выйти и вернуться на работу.

Поняла, спасибо.

Да, мы и сами думаем в такую пойти, я хочу из декрета пораньше выйти и вернуться на работу.

О, ясельная группа будет. Хорошие новости какие. Я не знала.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

О, ясельная группа будет. Хорошие новости какие. Я не знала.

Не для вас одних это хорошая новость.

Всем доброго времени суток. Реальна ли инфа о том, что паркинг будет в ЖК? Смотрим как раз ваш комплекс сейчас, прицениваемся.

Обратите внимание

Сначала переживала, что купив квартиру не в Москве и даже не за Мкадом будем испытывать неудобства или дискомфорт в плане наличия, допустим, фитнес-зала, развивашек для сына или чего-то еще. Но спустя два года жизни в Эко видное 2 в Видном могу сказать, это было верным решением переехать сюда: шума и суеты на порядок меньше. А все необходимое, к чему привыкли в Москве есть. Только тот же кружок, куда я вожу сына, гораздо ближе к дому, чем если бы мы остались жить в Москве.

Сначала переживала, что купив квартиру не в Москве и даже не за Мкадом будем испытывать неудобства или дискомфорт в плане наличия, допустим, фитнес-зала, развивашек для сына или чего-то еще. Но спустя два года жизни в Эко видное 2 в Видном могу сказать, это было верным решением переехать сюда: шума и суеты на порядок меньше. А все необходимое, к чему привыкли в Москве есть. Только тот же кружок, куда я вожу сына, гораздо ближе к дому, чем если бы мы остались жить в Москве.

Приятно слышать такое, я в принципе так и предполагал слушая страшилки знакомых что за мкадом инфраструктуры вообще нету 

Не врут, когда говорят, что добираться удобно. Мы с женой на машинах на работу добираемся. Когда только переехали, выезда на М4 удобного не было, да были небольшие траблы, тут врать не буду. Но его уже давно сделали, так что проблем нет теперь. И если сравнивать с каким-нибудь спальным районом Москвы, по времени у меня даже быстрее иногда получается, чем у коллег, которые живут в столице.

Не врут, когда говорят, что добираться удобно. Мы с женой на машинах на работу добираемся. Когда только переехали, выезда на М4 удобного не было, да были небольшие траблы, тут врать не буду. Но его уже давно сделали, так что проблем нет теперь. И если сравнивать с каким-нибудь спальным районом Москвы, по времени у меня даже быстрее иногда получается, чем у коллег, которые живут в столице.

 

А если машины нету то как обстоят дела? Пугают фотки пригород лесное от самолета где очереди на автобусы по 500м+

Ходим в детский сад Колобок, который в буквальном смысле рядом с нашим домом. Это первый из двух заявленных в проекте Жк, сейчас строится еще второй. Но когда еще Колобок не открылся, мы ходили в детсад поблизости. Тоже Колобок, но в Северном квартале. Мы как-то обсуждали с мамочками во дворе, кто куда водит ребенка: садиков в Видном много, все в разные водят. От нашего жк относительно недалеко находятся, устраивают детей без проблем. 

В комплексе нет проблем с магазинами. Нет, когда только наш первый дом построили, было. Магазинчики постепенно открывались. А сейчас все что угодно можно купить в буквальном смысле  у дома.

Уже отпарили запрос в банк на ипотеку. Выбрали в Левитане однокомнатную квартиру. Помимо хорошей планировке, там ремонт под ключ от застройщика и еще техника с кухней в подарок. Все уже включено в стоимость, я имею в виду отделку, так что не надо будет искать дополнительно средства на ее оплату.

Переехав сюда, убьем сразу двух зайцев. До Москвы будет ближе ездить, чем ездим сейчас. И вопрос с устройством детей в школу и садик тоже будет решен, в ЖК социалка своя собственная. К моменту нашего переезда, мы купили в Нестерове, школу достроят.

Переехав сюда, убьем сразу двух зайцев. До Москвы будет ближе ездить, чем ездим сейчас. И вопрос с устройством детей в школу и садик тоже будет решен, в ЖК социалка своя собственная. К моменту нашего переезда, мы купили в Нестерове, школу достроят.

А какие сроки по школе? Когда ее построят?

А какие сроки по школе? Когда ее построят?

Строительство полным ходом идет. Застройщик обещает сдать к концу года объект. Значит, на будущий год уже будет работать.

Строительство полным ходом идет. Застройщик обещает сдать к концу года объект. Значит, на будущий год уже будет работать.

Поняла, спасибо. Просто переживаю, получится или нет сразу после переезда в новую квартиру ребенка в школу при жк устроить или же придется устроить в другую. 

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов