Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Заходил на днях в приложение мров на телефоне чтобы посмотреть, что там происходит на стройплощадке и тут бац обнаружил камеру, которая отображает строительство нового квартала. Там оказывается работы в полном разгаре идут, а я думал только 2 первых дома строят. 
5c51c84b60ffa_.jpg

 

Заходил на днях в приложение мров на телефоне чтобы посмотреть, что там происходит на стройплощадке и тут бац обнаружил камеру, которая отображает строительство нового квартала. Там оказывается работы в полном разгаре идут, а я думал только 2 первых дома строят. 
5c51c84b60ffa_.jpg

 

То что строят панельный дом то заметили? 

Объявления Все объявления
За фото спасибо, я так понимаю инфа о том, что следующие корпуса будут панельные, подтвердилась?

 

За фото спасибо, я так понимаю инфа о том, что следующие корпуса будут панельные, подтвердилась?

 

Да если бы и не говорили и так видно. Но уже подтвердилось все. И ген.подрядчика смена тоже. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ага, я тоже обратил внимание, интересно какие цены на квартиры будут, наверное, дешевле чем в наших домах. Я в целом не жалею что купил в монолите, так как изначально и искал жилье в таком доме. Я слышал, что здесь будут какие-то модернизированные современные панельки, так что посмотрим.

 

Ага, я тоже обратил внимание, интересно какие цены на квартиры будут, наверное, дешевле чем в наших домах. Я в целом не жалею что купил в монолите, так как изначально и искал жилье в таком доме. Я слышал, что здесь будут какие-то модернизированные современные панельки, так что посмотрим.

 

ГВСУ. Сайт посмотрите. По цене думаю отличаться не будет 

Обратите внимание

Ага, я тоже обратил внимание, интересно какие цены на квартиры будут, наверное, дешевле чем в наших домах. Я в целом не жалею что купил в монолите, так как изначально и искал жилье в таком доме. Я слышал, что здесь будут какие-то модернизированные современные панельки, так что посмотрим.

Какими бы современными не были панельки, они в любом случае хуже, чем монолитные дома. Очень жаль, что вторая очередь с панельных домов, я и предположить такого не могла, долго ждала, когда ее анонсируют а тут на тебе такие сюрпризы((( Теперь будем думать, стоит в панельке покупать или нет. 

Кстати, а какой подрядчик здесь будет строить? 

Выше написал же .. 

Лучше бы первую очередь доделали и сдали, а потом уже на вторую распылялись, а то сроки не выдерживают, зато новые объекты хапают. Видать торопятся, чтобы по эскроу не продавать. Потом то сложно будет спихивать такие дома, какие он построил в первой очереди.

Какими бы современными не были панельки, они в любом случае хуже, чем монолитные дома. Очень жаль, что вторая очередь с панельных домов, я и предположить такого не могла, долго ждала, когда ее анонсируют а тут на тебе такие сюрпризы((( Теперь будем думать, стоит в панельке покупать или нет. 

Кстати, а какой подрядчик здесь будет строить? 

Леночка, если панельники буду модернизированные которые сейчас строят с утеплителем в наружных стенах, то можно смело брать. Да и цена скорее всего там будет меньше чем в монолите. Ну а из плюсов не нужно будет тратить деньги на черновые работы т.к в панелях делать это не обязательно. Единственное перепланировку не сделаешь под себя. Хотя как я понял, даже в монолите все в основном возводят стены по тому плану что изначально предлагает застройщик. 

Леночка, если панельники буду модернизированные которые сейчас строят с утеплителем в наружных стенах, то можно смело брать. Да и цена скорее всего там будет меньше чем в монолите. Ну а из плюсов не нужно будет тратить деньги на черновые работы т.к в панелях делать это не обязательно. Единственное перепланировку не сделаешь под себя. Хотя как я понял, даже в монолите все в основном возводят стены по тому плану что изначально предлагает застройщик. 

Панель ГВСУ. У них хорошие заводские панели

Интересно какой тип панельника будет, кто-то знает уже или нет? Так же интересно будут ли варианты с отделкой или сугубо черновая. 
 

 

Интересно какой тип панельника будет, кто-то знает уже или нет? Так же интересно будут ли варианты с отделкой или сугубо черновая. 

 

В смысле "тип панельника"? Какой класс дома или какого типа панель? 

Я слышал, что будут какие-то суперсовременные с утеплителем в наружных стенах и т.д. А какой типа корпуса пока не понятно, во всяком случае я пока информации не встречал. Будет ждать официальной инфы или пока проектная декларация не появится на сайте нашего ЖК. По поводу отделки, я думаю она по сути будет предчистовая. т.к. если панели будут хорошие по качеству, то там скорее всего, не будет как таковых черновых работ.

Так же интересно будут ли варианты с отделкой или сугубо черновая. 

Лучше пусть голые стены сдают, ну не могут они делать нормальную отделку, так зачем себя так позорить? Пусть люди сами делают отделку, чем после застройщика ее отдирают и переделывают, еще и деньги за это платят. 

Лучше пусть голые стены сдают, ну не могут они делать нормальную отделку, так зачем себя так позорить? Пусть люди сами делают отделку, чем после застройщика ее отдирают и переделывают, еще и деньги за это платят. 

Вы вообще о чем сейчас или так лишь бы 5 копеек вставить? Вообще качество отделки сможем оценить по Шишкине, благо недолго уже осталось. А во вторых если вы не в курсе качественные новые панельки по умолчанию идут с предчистовой отделкой т.е плиты проходят обработку еще на заводе, что можно обойтись без штукатурки, а только сделать легкий слой шпаклевки под покраску или обои, дабы серые стены пятна не дали потом на финишной отделки.

Спасибо за информацию, будет здорово если корпуса будут по факту с предчистовой, это позволить выиграть денег на будущем ремонте. Кто бы что ни говорил, а в панели тоже есть свои плюсы, в сравнении с монолитом. Только теперь интересно какая отделкой фасадов там будет. 

 

Согласен, как в панельке есть свои плюсы и минусы, так и в монолите. А насчет отделки фасадов, сейчас технология позволяют и могут использовать панели с отделкой клинкером сверху, ну или декоративная штукатурка как в шишкине. 

 

А во вторых если вы не в курсе качественные новые панельки по умолчанию идут с предчистовой отделкой

Ой Метеорит, мне прямо уже смешно читать, как Вы выгораживаете застройщика, ну откуда Вам знать, какого качества тут будут панельки? Вы посмотрите как Ваши дома строили, есть даже специальная тема, где видно, что и Ваши дома хорошим качеством не отличаются. А тут мало того что панельки, так еще и качество если будет хреновое, то вообще никто покупать не будет. Люди дождитесь сдачи домов первой очереди и посмотрите, какое там будет качество а уж потом думайте стоит покупать тут или нет.

Судя по соседнему первому эко, там как раз частично люди так и делали т.к стены, потолки и полы имели ровное основание, без серьезных отклонений. Вообще нужно подождать проектную декларацию на сайте и тогда станет понятно какого типа дома будут строить. 
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов