Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Цены взял не с потолка, а исходя из паркинга по соседству около эко1. Там у них сейчас места около 500 тыс стоит. Но на старте скорее продаж, скорее всего меньше были. 
Гаражи на 24 квадрата стоят существенно дороже. Те, что продают по 350-400 тыс, это обычно такие что заехал машину поставил и вышел с него. В лучшем случае спереди немного места есть. По факту тоже место на паркинге, только к нему еще идти нужно, а это время. Так что на мой взгляд паркинг на территории удобней.
Объявления
Я считаю, что вилка в 400-500 тысяч руб за место будет адекватная, учитывая что у нас здесь не Москва.

 

Паркинг на 300 м/мест? Блин даже представить страшно, что будет, когда заселяться все жители домов, где будут парковаться 80% жильцов? Уже сейчас в первой очереди все места забиты, так что такой мизерный паркинг не спасет ситуацию

 

 

Кроме паркинга ведь будут еще карманы около каждого дома, насколько я понял их никто убирать не планирует. Благо у нас территория большая, не Москва, что дом на доме стоит, где поставить машину при желании можно найти. Да, возможно дальше от дома чем хотелось бы, но все же. 
 
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Гаражи на 24 квадрата стоят существенно дороже. Те, что продают по 350-400 тыс, это обычно такие что заехал машину поставил и вышел с него. В лучшем случае спереди немного места есть. По факту тоже место на паркинге, только к нему еще идти нужно, а это время. Так что на мой взгляд паркинг на территории удобней.

Конечно же паркинг на территории это комфорт, только вот не совсем согласен с ценой, на мой взгляд ценник на м/места на старте не должен быть выше чем 300 тыс., а уже ближе к его сдачи могут и до 500 подняться. 

Паркинг на 300 м/мест? Блин даже представить страшно, что будет, когда заселяться все жители домов, где будут парковаться 80% жильцов? Уже сейчас в первой очереди все места забиты, так что такой мизерный паркинг не спасет ситуацию.

Радуйтесь хотя бы такому. В Подмосковных комплексах зачастую никакой паркинг не предусмотрен. Люди паркуются на газонах и тротуарах. 
Обратите внимание

Я пытаюсь вспомнить, до внесенных изменений в генплан паркинг собирались делать в Эко Видном 2?

Я пытаюсь вспомнить, до внесенных изменений в генплан паркинг собирались делать в Эко Видном 2?

Нет, раньше не планировали. Может какие-то гостевые места возле корпусов разве что.

Радуйтесь хотя бы такому. В Подмосковных комплексах зачастую никакой паркинг не предусмотрен. Люди паркуются на газонах и тротуарах. 

Ну конечно, не строят, только Ваш замечательный застройщик решил построить, да везде строят паркинги, если не подземные, то наземные точно, и уж не такие мизерные, как здесь.

 

Нет, раньше не планировали. Может какие-то гостевые места возле корпусов разве что.

 

И почему решили паркинг добавить, не знаете? Обычно застройщики поступают наоборот: не строят обещанное. А тут добавили…

 

И почему решили паркинг добавить, не знаете? Обычно застройщики поступают наоборот: не строят обещанное. А тут добавили…

 

Только не думайте, что застройщик тут подумал о дольщиках, и поэтому решил построить паркинг, это бизнес, ничего большего, будет ажиотаж с местами, застрой это прекрасно понимает, поэтому выставят завышенный ценник, ведь тут дефицит мест, не хило он так на этом наварится, вот и весь секрет.

Кому не хватит можно брать места на паркинге в первом эко, я видел они еще есть в продаже, хотя по логике этих должно хватить. Вообще будет здорово если где-то на территории организуют еще плоскостную стоянку. 

А когда собираются выставлять на продажу места в многоуровневом паркинге? И кто нибудь в курсе, будет ли лифт в паркинге? Будет ли он застеклен, будет ли он отапливаться, или это самый простой вариант паркинга?

 

И почему решили паркинг добавить, не знаете? Обычно застройщики поступают наоборот: не строят обещанное. А тут добавили…

 

Потому что застройщик адекватный))). У меня одно объяснение. Видимо, понял что много жителей с машинами тут будет, и добавили паркинг. 

Потому что застройщик адекватный))). У меня одно объяснение. Видимо, понял что много жителей с машинами тут будет, и добавили паркинг. 

Да кстати, очень редко кто строит то, что изначально не планировалось, а некоторые застройщики вообще много чего не достраивают, а тут и правда застройщик молодец, паркинг здесь конечно же был необходим. Сейчас главное, чтобы ценник нормальный выставили, тогда вообще красота будет.

Только не думайте, что застройщик тут подумал о дольщиках, и поэтому решил построить паркинг, это бизнес, ничего большего, будет ажиотаж с местами, застрой это прекрасно понимает, поэтому выставят завышенный ценник, ведь тут дефицит мест, не хило он так на этом наварится, вот и весь секрет.

Что за народ? Парковку сделают, о которой многие жители Подмосковья только мечтают, а вы критикуете.

Согласен, паркинг штука нужная. Карманы по территории — это конечно хорошо, но мне, например, хочется хранить машину на паркинге. Чтобы меньше страдала от атмосферных осадков, ну и зимой не нужно с лопатой чистить.. Надеюсь ценник будет не больше 500 тыс.руб. за место.   

 

Согласен, паркинг штука нужная. Карманы по территории — это конечно хорошо, но мне, например, хочется хранить машину на паркинге. Чтобы меньше страдала от атмосферных осадков, ну и зимой не нужно с лопатой чистить.. Надеюсь ценник будет не больше 500 тыс.руб. за место.   

 

А я надеюсь, что на старте будет не выше от 300-350, это самая адекватная цена для наземного паркинга. В принципе места в паркинге не сильно то и отличается от карманных мест, ну только крышей над головой, а так там же ни отопления не будет ни остекленения. Обычная бетонная коробка, или я ошибаюсь?

Что за народ? Парковку сделают, о которой многие жители Подмосковья только мечтают, а вы критикуете.

Согласна с вами. Сейчас во многих ЖК катастрофическая ситуация с паркингом. Люди машины ставят на газонах и тротуарах. А в Эко Видном 2 будет паркинг. 

 

Согласна с вами. Сейчас во многих ЖК катастрофическая ситуация с паркингом. Люди машины ставят на газонах и тротуарах. А в Эко Видном 2 будет паркинг. 

 

Будет то будет, только вот с продажами что то затягивают, может хотят выставлять места в продажу на высокой стадии готовности паркинга, чтобы уже ценник можно было повыше выставить, как думаете? 

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов