MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У нас у друзей по Пику и Мр-у вообще комичный случай. Они взяли в Новой Щербинке. А недавно мы вместе отмечали юбилей мужа 45 лет, собрались небольшой компанией, разговорились. Ну мы и предложили им в выходной приехать посмотреть наш комплекс. В итоге, сейчас продают свою квартиру, чтобы в Нестерове успеть взять квартиру.

Да не понимаю, как можно их сравнивать. 
У МР-а все объекты на уровне: будь то комфорт, или бизнес, или премиум. Каждый комплекс продуман до мелочей: придомовая территория, сами дворы, МОПы, планировки. 
На мой взгляд, эти два застройщика даже не стоит сравнивать.

 

Да не понимаю, как можно их сравнивать. 
У МР-а все объекты на уровне: будь то комфорт, или бизнес, или премиум. Каждый комплекс продуман до мелочей: придомовая территория, сами дворы, МОПы, планировки. 
На мой взгляд, эти два застройщика даже не стоит сравнивать.

 

Ну у них не было такого обширного опыта, купили, что предложили им в агентстве при продаже предыдущей квартиры. 
Просто всегда нужно самому искать информацию и по комплексу, и по застройщику, его надежности и сроках сдачи (в срок или нет). Мы комплекс от МР выбрали именно по этим показателям.
Объявления

 

Ну у них не было такого обширного опыта, купили, что предложили им в агентстве при продаже предыдущей квартиры. 
Просто всегда нужно самому искать информацию и по комплексу, и по застройщику, его надежности и сроках сдачи (в срок или нет). Мы комплекс от МР выбрали именно по этим показателям.

 

Да, я тоже смотрел надежного и проверенного годами. А у МР почти двадцать лет на рынке. 
Это о чем-то, но говорит.
Ну а потом  уже планировка, двор и остальное. 
Но в общем с вами согласен.

Вы в Нестерове взяли квартиру? Не переживайте, не вырастет. Во-первых, смотрите генплан. Да, новые корпус будет и школа, но ваш дом не закроет ничего. Во-вторых, места перед Нестеровым и рекой не так много, туда точно ничего не влезет.

Я вам больше скажу, за рекой тоже ничего не вырастет, ну в ближайшие лет 20-30 точно, там частный сектор, причем многие дома довольно неплохие, а не хижина дяди Тома, не летний дачный домик. 
Поэтому даже теоретически если решат там строить, то стольких людей расселить, задача еще та. Проще взять свободную землю в другом месте. 
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

У нас было расхождение в площади при приемке квартиры, но:
1. все было в рамках ДДУ (мы уместились в эти % по площади и нам ничего доплачивать не нужно было, площадь поменялась в "нашу", бОльшую сторону).
2. я бы не сравнивала Пик и МР в принципе. Да, и там и там комфорт класс, но достаточно просто просмотреть объекты, чтоб сделать вывод.
3. по поводу негатива на форумах - ну если бы везде писали, что все так мармеладно-шоколадно и сверху еще ванилькой посыпано, вот тогда бы я стала сомневаться, что где-то должен быть подвох. А споры или разговоры, что "шеф, все пропало", все плохо - это было, есть и будет. Я когда выбирала, тоже перечитала уйму информации, но надо тоже уметь фильтровать, где диванные специалисты пишут, а где реальные жильцы. 

 

Да, эти диванные специалисты много что писали: я, начитавшись, сначала решила не покупать там квартиру. 
Благо, у меня муж - здравомыслящий человек, сказал не пороть горячку. Мы еще раз съездили, договорились со друзьями моего коллеги, что они пустят в квартиру, мы посмотрели своими глазами, и потом я поняла, какая же дура)))) Все сделано хорошо, качественно. 
От них мы сразу пошли в отдел продаж. 
Классно было бы, если бы разрешили писать отзывы или мнения только реально купившим и/или живущим.

 

Я вам больше скажу, за рекой тоже ничего не вырастет, ну в ближайшие лет 20-30 точно, там частный сектор, причем многие дома довольно неплохие, а не хижина дяди Тома, не летний дачный домик. 
Поэтому даже теоретически если решат там строить, то стольких людей расселить, задача еще та. Проще взять свободную землю в другом месте. 

 

Мы поэтому и брали в Нестерове, с видом на речку, потому что за Купелинкой ничего высотного не ожидается. 
Это наша крайняя покупка перед пенсией, больше квартиру менять не планируем.
К выбору подошли основательно. 
Очень хотелось после пенсии встречать красивые закаты по вечерам и любоваться природой.
Обратите внимание

У МР на всех объектах проблемы, просто где то не бояться их озвучивать, а где то люди об этом пишут только в закрытых чатах, чтобы не убивать репутацию ЖК, ведь многие потом продают жилье, а если все будут знать о проблемах, то и ценник будет снижаться. Поэтому дольщики стараются не афишировать проблемы в открытом доступе. 

Послушайте, глупости не говорите. Если у нас есть в ЖК проблемы с парковкой, то они есть и об этом пишут. Да, каждый эту проблему решает как может (гараж, аренда места на платной и так далее), но никто не молчит. По неправильной парковке отдельных особо умных граждан также всегда у нас выкладывают сообщения. Поэтому писать, что кто-то что-то замалчивает опрометчиво: у нас такие люди, что если что-то не так, никто молчать не будет. 
Я лично нашим комплексом довольна: у нас отличные дворы, рядом река, хорошая квартира,  и самое главное - наша.

Переехали из старого фонда в Видном сюда. До этого не жили в новостройке, поэтому наверно, все кажется идеальным. Все чистое, новое, просторное. По соседству есть школы и садики, при желании можно и секции с кружками найти. Своя социальная инфраструктура тоже есть. Хорошо, что у жителей есть выбор куда водить деток. Очень ждем когда облагородят набережную.

Тогда вы вдвойне счастливчик: первый раз новая квартира да еще и в таком комплексе. 
Мы тоже после переезда не могли нарадоваться, так все понравилось. 
А как муж был доволен, что сына теперь в школу не возить утром.
И да, садики у нас хорошие, даже платные есть - мы ходили туда недолго, потом в государственный перешли, в Колобок.

Плюсую, на генплане на сайте mr-group.ru все наглядно показано. Ну и сам застройщик анонсировал красивые виды из квартир не для того, чтобы эти виды потом закрыть какими-то строениями.

Там через речку частный сектор, точно ничего не будет и вид за окном не изменится.
Поэтому дышим ровно, ждем сдачи дома и не волнуемся.

Я не собственник квартиры в ЭВ 2.0, но делал в двух квартирах этого комплекса ремонт под ключ. Впечатления остались положительными: застройщик использует нормальные материалы, это не карточный домик от Пика) Понравились планировки, кажется, что все предусмотрено и продумано для тебя заранее.

Я не собственник квартиры в ЭВ 2.0, но делал в двух квартирах этого комплекса ремонт под ключ. Впечатления остались положительными: застройщик использует нормальные материалы, это не карточный домик от Пика) Понравились планировки, кажется, что все предусмотрено и продумано для тебя заранее.

Планировки не могут быть плохими. Это одно из главных заявленных застроем преимуществ. Есть варианты с мастер-спальнями, отдельными гардеробными… Для комфорт-класса это несвойственно даже.

Планировки не могут быть плохими. Это одно из главных заявленных застроем преимуществ. Есть варианты с мастер-спальнями, отдельными гардеробными… Для комфорт-класса это несвойственно даже.

Ну то что ЖК отличается в лучшую сторону от всего остального комфорта я заметил. Внешний вид фасадов, дворы, внутренняя отделка мопов - все очень неплохо

Ну то что ЖК отличается в лучшую сторону от всего остального комфорта я заметил. Внешний вид фасадов, дворы, внутренняя отделка мопов - все очень неплохо

Если сравнивать качество строительства MR с другими застройщиками, которые работают на этот же сегмент, мой выбор в пользу MR. Это касается квартиры “для себя” и квартиры “для инвеста”. Я удивляюсь диванным экспертам, которые видят в работе компании только негатив. Хочется спросить, как интересно вы выбирали квартиру? На что обращали внимание? Вся информация по застройщику в открытом доступе… Есть обзоры ЖК от независимых экспертов на ютубе…

Если сравнивать качество строительства MR с другими застройщиками, которые работают на этот же сегмент, мой выбор в пользу MR. Это касается квартиры “для себя” и квартиры “для инвеста”. Я удивляюсь диванным экспертам, которые видят в работе компании только негатив. Хочется спросить, как интересно вы выбирали квартиру? На что обращали внимание? Вся информация по застройщику в открытом доступе… Есть обзоры ЖК от независимых экспертов на ютубе…

Зачем собирать информацию? Лучше почитать отзывы в интернете) ахаха. А если серьезно, я думаю, что у каждого ЖК своя категория покупателей, которые выбирают его за нужные именно им качества

Мои строители тоже отметили качество отделки мр-бейс, я по затратам на ремонт даже в меньшую сумму уложился, чем планировал. 
Прораб еще отметил, что даже МОПы сделаны не из бросовых материалов, а из дорогих.
Надо отметить, что застройщик не поскупился и на облагораживание придомовой территории, площадки сделаны из современных материалов, младший перестал приходить с разбитыми коленями и локтями. Супруга говорит, что таким делом надо из семейного бюджета вычеркивать статью расходов на йод и зеленку.
Собираемся покупать в Нестерове квартиру, пересмотрела много информации, но до офиса продаж еще не доехали, муж после ковида еще не выписался из больницы, осложнение на сердце, лежит уже второй месяц. 
Не могу найти данные, есть ли в Нестерове отделка под ключ? Читала, что в других жк этого застройщика она есть. 

 

Собираемся покупать в Нестерове квартиру, пересмотрела много информации, но до офиса продаж еще не доехали, муж после ковида еще не выписался из больницы, осложнение на сердце, лежит уже второй месяц. 
Не могу найти данные, есть ли в Нестерове отделка под ключ? Читала, что в других жк этого застройщика она есть. 

 

Нет, в Нестерове не будет такого варианта отделки, только МРбейс, чистовая. В Эко видное только в одном доме были квартиры с такой отделкой, мы одни из тех, кому повезло с возможностью такое жилье приобрести. Мы почти сразу подписали ДДУ, потому что такие квартиры разбирали сразу.

Нет, в Нестерове не будет такого варианта отделки, только МРбейс, чистовая. В Эко видное только в одном доме были квартиры с такой отделкой, мы одни из тех, кому повезло с возможностью такое жилье приобрести. Мы почти сразу подписали ДДУ, потому что такие квартиры разбирали сразу.

Поняла. Жалко, у нас прям проблема с ремонтом будет. Муж после выписки еще реабилитацию проходить будет, не представляю, как я буду справляться со всеми этими закупками материалов, строителями, планом работ и так далее.

Поняла. Жалко, у нас прям проблема с ремонтом будет. Муж после выписки еще реабилитацию проходить будет, не представляю, как я буду справляться со всеми этими закупками материалов, строителями, планом работ и так далее.

Не переживайте уж так сильно. МР отделку чистовую делает так, что там по конечному ремонту раз-два и готово. Общаемся во дворе с мамочками из других домов, у них вот уже была мр-бейс. Они говорят, что и по деньгам, и по времени ремонт вышел быстро и не затратно. Причем слышала это не от одного человека.

Не переживайте уж так сильно. МР отделку чистовую делает так, что там по конечному ремонту раз-два и готово. Общаемся во дворе с мамочками из других домов, у них вот уже была мр-бейс. Они говорят, что и по деньгам, и по времени ремонт вышел быстро и не затратно. Причем слышала это не от одного человека.

Действительно делают хорошо? И принимали квартиру с первого раза? 
Про мр бейс тоже на сайте уже прочитала, но прям не верится, что все будет хорошо.
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов