MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Но здесь гадости пишут люди, которые или очень наивные, или не сталкивались с действительно недобросовестными застройщиками

Согласна, я рада, что купила квартиру в ЭВ 2.0, а не в Первом Квартале, как собиралась. Планировки - лучше, благоустройство двора - лучше, расположение - лучше, и цена ниже. Могу продолжать долго ;)

Сейчас ситуация меняется каждый день, поэтому не стоит сейчас принимать поспешные решения. Лучше немного выждать, зато можно будет купить жилье по более выгодным предложениям. Ведь кто в разгар кризиса кинулся покупать жилье, сейчас об этом очень сожалеют. 

У Вас экономическое образование? Я бы на Вашем месте не стал бы давать подобных советов: кризисы были, есть и будут всегда, что в 2008, что в 2014ом, что сейчас. Вне зависимости от курсов валют - вверх они идут или вниз - недвижимость всегда растет в цене, здесь только один параметр: время. 
Никогда не было и не будет, что на старте продаж цена выше, чем перед сдачей дома.
Объявления

 

У Вас экономическое образование? Я бы на Вашем месте не стал бы давать подобных советов: кризисы были, есть и будут всегда, что в 2008, что в 2014ом, что сейчас. Вне зависимости от курсов валют - вверх они идут или вниз - недвижимость всегда растет в цене, здесь только один параметр: время. 
Никогда не было и не будет, что на старте продаж цена выше, чем перед сдачей дома.

 

Добрый день, согласна. Мы вообще брали в первом строении, когда тут поле было и все. Уже въехав, познакомившись с соседями в  нашей секции, обсуждали эту тему, кто за сколько приобрел. Наталья-соседка по лестничной клетке взяла почти перед сдачей нашего дома, и наш ценник за метр ее сильно опечалил, потому что у нее, что логично, вышло уже дороже, чем у нас.

Добрый день, согласна. Мы вообще брали в первом строении, когда тут поле было и все. Уже въехав, познакомившись с соседями в  нашей секции, обсуждали эту тему, кто за сколько приобрел. Наталья-соседка по лестничной клетке взяла почти перед сдачей нашего дома, и наш ценник за метр ее сильно опечалил, потому что у нее, что логично, вышло уже дороже, чем у нас.

И я об этом говорю: это закон рынка. Но хочу сказать, что МР не завышают анархично цены перед сдачей домов, это факт. Я покупал нашу квартиру где-то на середине строительства дома, потом ради интереса сравнил с перед введением в эксплуатацию, разница, да, была, но не космическая.

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

Добрый день, согласна. Мы вообще брали в первом строении, когда тут поле было и все. Уже въехав, познакомившись с соседями в  нашей секции, обсуждали эту тему, кто за сколько приобрел. Наталья-соседка по лестничной клетке взяла почти перед сдачей нашего дома, и наш ценник за метр ее сильно опечалил, потому что у нее, что логично, вышло уже дороже, чем у нас.

Ну, это не удивительно, чем ближе к готовности, тем дороже ценник. Чему печалиться? За то она не ждала столько времени

И я об этом говорю: это закон рынка. Но хочу сказать, что МР не завышают анархично цены перед сдачей домов, это факт. Я покупал нашу квартиру где-то на середине строительства дома, потом ради интереса сравнил с перед введением в эксплуатацию, разница, да, была, но не космическая.

Я по весне интереса ради смотрела, что с ценами на квартиры у разных застройщиков, когда доллар начал сходить с ума и его температура повышалась со скоростью света ежедневно, так кто во что горазд был. "Накидывали" то по 5, то по 10%, некоторые сразу 25+ процентов к прежней цене прибавили. И кто у них покупать будет, спрашивается? 
А МР молодцы, смогли сохранить цены, это и клиентоориентированность, и лояльность к людям, ищущим квартиры, в одном флаконе.
Обратите внимание

 

Я по весне интереса ради смотрела, что с ценами на квартиры у разных застройщиков, когда доллар начал сходить с ума и его температура повышалась со скоростью света ежедневно, так кто во что горазд был. "Накидывали" то по 5, то по 10%, некоторые сразу 25+ процентов к прежней цене прибавили. И кто у них покупать будет, спрашивается? 
А МР молодцы, смогли сохранить цены, это и клиентоориентированность, и лояльность к людям, ищущим квартиры, в одном флаконе.

 

Ну у надежных застройщиков, как наш МР, такой вакханалии, как правило не бывает, их так не лихорадит и берегов они не теряют. Умение сохранить цены, когда за бортом шторм бушует, это и искусство правильного распределения финансовых потоков компании, и наличие запасов на складах строительных материалов. 
Уровень, одним словом.

В Левитане стартанули продажи, смотришь на цены и пускаешь слезу( Когда мы брали в Нестерове уже в помине не было таких ценников((

В Левитане стартанули продажи, смотришь на цены и пускаешь слезу( Когда мы брали в Нестерове уже в помине не было таких ценников((

Выбирали вы долго наверно. На старте всегда выгоднее брать, чем ближе к сдаче, тем дороже. По студиям если смотреть: Левитан - от 3,4 млн, Нестеров - от 5,6 млн. Огромная разница, учитывая, что Левитан всего на год позже сдается.

Выбирали вы долго наверно. На старте всегда выгоднее брать, чем ближе к сдаче, тем дороже. По студиям если смотреть: Левитан - от 3,4 млн, Нестеров - от 5,6 млн. Огромная разница, учитывая, что Левитан всего на год позже сдается.

Да я знаю как застройщики цены формируют, и все равно обидно) Инвесторам зато радость. У меня знакомый хорошие деньги зашибает на вот такой разнице особо не напрягаясь. Говорит главное, чтобы застройщик был адекватный.

Да я знаю как застройщики цены формируют, и все равно обидно) Инвесторам зато радость. У меня знакомый хорошие деньги зашибает на вот такой разнице особо не напрягаясь. Говорит главное, чтобы застройщик был адекватный.

“Я в инвесторы пойду, пусть меня научат” ахаха. Кстати, многие брокеры наш ЖК нахваливают на ютубе.

У МР на всех объектах проблемы, просто где то не бояться их озвучивать, а где то люди об этом пишут только в закрытых чатах, чтобы не убивать репутацию ЖК, ведь многие потом продают жилье, а если все будут знать о проблемах, то и ценник будет снижаться. Поэтому дольщики стараются не афишировать проблемы в открытом доступе. 

А мне кажется, что как раз негатив наши люди с радостью пишут, подхватывают и разносят, не задумываясь ни о каких последствиях. А вот о хорошем опыте стесняются рассказывать, или воспринимают это как должное, что в принципе тоже верно. А еще есть категория людей, которые любую проблему раздувают до небывалых значений. Допустим у нас не хватало фурнитуры на окнах, были царапины на радиаторах, розетки без рамок пластиковых… застройщик доделал все быстро, я про это в своем отзыве даже упоминать не стала - мелочь. А кто-то на подобных моментах зацикливается.

Я правильно понимаю, что после Нестерова будут строить еще корпуса ? Не будет такого, что перед нашим домом вырастет что-то и закроет красивый вид?

Ну так-то там строить больше и не где… Левитан - последний корпус, его вот недавно начали продавать, потом школу построят. Левитан и Нестеров будут с балконами, позиционировалось, что именно с них будут лучшие виды на воду. Так что ничего их не закроет, уверен.

В Левитане стартанули продажи, смотришь на цены и пускаешь слезу( Когда мы брали в Нестерове уже в помине не было таких ценников((

Увы, законы рынка таковы. Многие инвесторы этим активно пользуются - покупают на старте или предстарте продаж, а после сдачи в эксплуатацию продают и получают хорошую прибыль.

Увы, законы рынка таковы. Многие инвесторы этим активно пользуются - покупают на старте или предстарте продаж, а после сдачи в эксплуатацию продают и получают хорошую прибыль.

Да, лично знаю таких. Говорят, что главное выбрать нормального застройщика, чтобы быть уверенными, что дом достроят в срок и вся обещанная “начинка” будет на месте.

Вопрос не про дома, а про инфраструктуру. Где найти инфу по срокам строительства школы?

Вопрос не про дома, а про инфраструктуру. Где найти инфу по срокам строительства школы?

На сайте и в буклета точно этого нет, только общие сведения, что будет общеобразовательная школа на 1100 мест, судя по генплану она расположиться между корпусами “Нестеров” и “Левитан”, тоже будет выходить к Купеленке. Думаю строительство начнут, после того, как закончат с последним домом. Но лучше в офисе продаж уточнить, конечно.

На сайте и в буклета точно этого нет, только общие сведения, что будет общеобразовательная школа на 1100 мест, судя по генплану она расположиться между корпусами “Нестеров” и “Левитан”, тоже будет выходить к Купеленке. Думаю строительство начнут, после того, как закончат с последним домом. Но лучше в офисе продаж уточнить, конечно.

Только стоит учитывать, что вместо этой самой школы вам могут воткнуть небоскреб, а может даже и не один, как это сделали они например в Фили Сити. 

Никогда не считал, что МР групп лучшие из лучших. Вообще не знаю, кого из наших застроев можно в этот ранг возвести. Но в Видном объективно их ЖК мало кто достойную конкуренцию создаст

Согласна, я рада, что купила квартиру в ЭВ 2.0, а не в Первом Квартале, как собиралась. Планировки - лучше, благоустройство двора - лучше, расположение - лучше, и цена ниже. Могу продолжать долго ;)

Все познается в сравнении. ЭВ2.0 на самом деле хороший жк. Мы взяли здесь однушку сыну в подарок. Так сказать , старт во взрослую жизнь. Надеюсь, когда сдастся наш корпус, благоустройство набережной уже завершат и будет уже завершенная картина

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов