MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Хочу воспользоваться программой трейд-ина для покупки квартиры в Эко Видном. Подскажите, кто сталкивался? Какие подводные камни?

Правда бояться нечего, эта программа не первый год работает и у вас на руках будут все документы и по продаже и по покупке. подводных камней нет никаких, только забота о клиенте)

Кто уже живет в эко видном подскажите как там с инфраструктурой?

Не Москва, конечно. Желательно на мой взгляд иметь машину. Но есть множество доставок и продуктов и всего необходимого. Есть и кафе, и продуктовые, и музеи, и парки… Как во всех городах, короче) тихо, мирно, спокойно все

Объявления

Скажите, кто уже приобрел квартиру в новых корпусах ЭВ - брали Левитан или Нестеров? Никак не могу определиться...

Скажите, кто уже приобрел квартиру в новых корпусах ЭВ - брали Левитан или Нестеров? Никак не могу определиться...

Мы с мужем сейчас живем у его родителей, поэтому выбрали корпус Несстерров, чтобы быстрее въехать. Ну и плюс там будет вид прям на набережную, можно прям с балкона релаксировать)

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Мы с мужем сейчас живем у его родителей, поэтому выбрали корпус Несстерров, чтобы быстрее въехать. Ну и плюс там будет вид прям на набережную, можно прям с балкона релаксировать)

прям.прям у тебя прям, засор прям,речи ,прям.

Вопрос к тем, кто уже "зимовал" в нашем ЖК: как зимой в квартирах, тепло? В окна не дует? снег не пробивается?))

Обратите внимание

Мы с мужем сейчас живем у его родителей, поэтому выбрали корпус Несстерров, чтобы быстрее въехать. Ну и плюс там будет вид прям на набережную, можно прям с балкона релаксировать)

А мы наоборот решили взять в Левитане, чтобы потом уже ничего не строилось рядом и было совсем тихо. Хотя сейчас я подумал, у них разница в сдаче полгода, наверное когда первый корпус сдастся, на втором уже не будут делать никакие шумные и пыльнын работы))

Вопрос к тем, кто уже "зимовал" в нашем ЖК: как зимой в квартирах, тепло? В окна не дует? снег не пробивается?))

Да что вы. Все хорошо тут зимой. Отопление достаточное, дома комфортная температура, можно в шортах ходить или в легких штанах. С окнами лично у нас все хорошо, как квартиру приняли, так и живем, ничего не делали.

Вопрос к тем, кто уже "зимовал" в нашем ЖК: как зимой в квартирах, тепло? В окна не дует? снег не пробивается?))

Доброго времени суток. Мы живем в Эко видное 2 с октября прошлого года, так что опыт имеется. Нареканий нет, дома тепло, ветродуя от окон нет никакого.
У меня двое маленьких детей, поэтому к вопросу сквозняков и прочих моментов, которые могут повлиять на здоровье детей, у меня всегда контролируется.

 

Доброго времени суток. Мы живем в Эко видное 2 с октября прошлого года, так что опыт имеется. Нареканий нет, дома тепло, ветродуя от окон нет никакого.
У меня двое маленьких детей, поэтому к вопросу сквозняков и прочих моментов, которые могут повлиять на здоровье детей, у меня всегда контролируется.

 

У нас опыт поболее будет, мы с 20го года проживаем. Надо признать, МР держит марку и пусть у нас комфорт класс, а не бизнес класс, но сделали проект достойно. Окна добротные,не "газеточные". 
Почему-то принято думать, что если окна от застройщика, то фигня какая-то и лучше заменить на хорошие.  Может, оно и так, но это точно не про наш комплекс. Я лично окна не собираюсь еще лет 15 менять.

 

У нас опыт поболее будет, мы с 20го года проживаем. Надо признать, МР держит марку и пусть у нас комфорт класс, а не бизнес класс, но сделали проект достойно. Окна добротные,не "газеточные". 
Почему-то принято думать, что если окна от застройщика, то фигня какая-то и лучше заменить на хорошие.  Может, оно и так, но это точно не про наш комплекс. Я лично окна не собираюсь еще лет 15 менять.

 

А если разобьют, тоже не будете менять 15 лет?)))

А если разобьют, тоже не будете менять 15 лет?)))

Шутка засчитана. Но у нас разговор о качестве оконных конструкций от застройщика, а не о форс мажорах. Да и за два года я не заметил, что у нас хулиганы имеются, все люди воспитанные, нормальные и дружелюбные.

Шутка засчитана. Но у нас разговор о качестве оконных конструкций от застройщика, а не о форс мажорах. Да и за два года я не заметил, что у нас хулиганы имеются, все люди воспитанные, нормальные и дружелюбные.

Народ, у меня встречный вопрос, а почему собственно зашел разговор про дует ли у нас в окан? Насколько знаю, наш жк этим "не страдает".
Вообще ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался из соседей на окна.

 

Народ, у меня встречный вопрос, а почему собственно зашел разговор про дует ли у нас в окан? Насколько знаю, наш жк этим "не страдает".
Вообще ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался из соседей на окна.

 

Ну человек спросил, я ответил. Это нормально перед покупкой все "пробивать", чтобы точно быть уверенным в выборе.

Скажите, кто уже приобрел квартиру в новых корпусах ЭВ - брали Левитан или Нестеров? Никак не могу определиться...

Мы купили в Нестерове. Срок сдачи немного поближе, чем в Левитане. Нам это самое важное было. А так оба дома у реки, балконы и там, и там, ценовой порядок +/- одинаковый. 
Хотя может быть вы, Валерия, не можете определиться по другим параметрам.

 

Народ, у меня встречный вопрос, а почему собственно зашел разговор про дует ли у нас в окан? Насколько знаю, наш жк этим "не страдает".
Вообще ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался из соседей на окна.

 

У меня в Шишкине дует, надо регулировать. 

 

Мы купили в Нестерове. Срок сдачи немного поближе, чем в Левитане. Нам это самое важное было. А так оба дома у реки, балконы и там, и там, ценовой порядок +/- одинаковый. 
Хотя может быть вы, Валерия, не можете определиться по другим параметрам.

 

Мы сомневались только с выбором этажа и видом из окна, споры с мужем были только по этим двум пунктам. Я хотела этаж повыше, а муж - пониже, типа таскать же все ему, коляску и прочее. Но после того, как "тыкнула" ему в благоустройство МОПов, где есть места для колясок и велосипедов на первом этаже, сказал, бери хоть на крыше.

Мы сомневались только с выбором этажа и видом из окна, споры с мужем были только по этим двум пунктам. Я хотела этаж повыше, а муж - пониже, типа таскать же все ему, коляску и прочее. Но после того, как "тыкнула" ему в благоустройство МОПов, где есть места для колясок и велосипедов на первом этаже, сказал, бери хоть на крыше.

Ой, а мы как-то на вид из окна вообще не обращали внимания. Нам было достаточно, что помимо сроков сдачи, которые нам важны, застройщик надежный, благоустройство и оснащение двора отличное, цена приемлемая и планировка удачная.
А Вы в итоге с каким видом взяли?

 

Ой, а мы как-то на вид из окна вообще не обращали внимания. Нам было достаточно, что помимо сроков сдачи, которые нам важны, застройщик надежный, благоустройство и оснащение двора отличное, цена приемлемая и планировка удачная.
А Вы в итоге с каким видом взяли?

 

У нас вид, как муж по-доброму говорит, "комбо".  Частично на реку, как муж не скажет, чтоб после переезда могла после ссоры с ним посмотреть на красивый вид и успокоиться.

МР - на самом деле неплохой застройщик, а Эко Видное - хороший жилой комплекс вблизи Москвы. Насколько я знаю, у этого комплекса есть несколько наград - лауреат в номинации «Город в городе в Московской области» и лауреат «Комфортная среда». Раньше думала, что все что за мкадом - это другая жизнь. Оказалось что и правда другая - спокойная, размеренная и комфортная)

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов