MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Анна сказал(а)

 Насколько я знаю, у этого комплекса есть несколько наград - лауреат в номинации «Город в городе в Московской области» и лауреат «Комфортная среда». Раньше думала, что все что за....

 

Анна, хотите немного деньжат ?

Эко, что Видное, плох и "зажат".

Строчек хвалебных чуток не хватает......

Всех проучить, кто ЖеКа это хает

МР - на самом деле неплохой застройщик, а Эко Видное - хороший жилой комплекс вблизи Москвы. Насколько я знаю, у этого комплекса есть несколько наград - лауреат в номинации «Город в городе в Московской области» и лауреат «Комфортная среда». Раньше думала, что все что за мкадом - это другая жизнь. Оказалось что и правда другая - спокойная, размеренная и комфортная)

Я тоже люблю наш комплекс, тут очень тихо и спокойно. Когда жила в Москве не думала, что смогу оставить спешку и тот бешеный ритм, а оказалось что это от него у меня был стресс и тревожность. Уже с нетерпением жду следующего лета, чтобы отдыхать на нашей набережной.

Объявления

Мне кажется Эко Видное -  это хороший квартал для жизни с детьми . Мы живем полгода, отдали ребенка в детский сад Барбарисыч и на гимнастику в Видном . Сын всем доволен, для нас это самое главное )

Мне кажется Эко Видное -  это хороший квартал для жизни с детьми . Мы живем полгода, отдали ребенка в детский сад Барбарисыч и на гимнастику в Видном . Сын всем доволен, для нас это самое главное )

да в принципе для жизни это хороший квартал. Чистая экология, развитая инфраструктура, красивый вид.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

да в принципе для жизни это хороший квартал. Чистая экология, развитая инфраструктура, красивый вид.

У меня здесь живут родители, мы наоборот возим детей к ним на выходные. Для пенсионеров тоже приспособлено - в домах есть супермаркеты, пекарни и все самое нужное. Можно гулять просто по комплексу, присесть там на лавочку и дальше пойти)

Ребята, которые купили квартиру в каком нибудь крупном ЖК от МР, подскажите как состоят дела с соседями? Никогда не жил в таких домах, хочется узнать каково это из первых уст.

Обратите внимание

Анна сказал(а)

 Насколько я знаю, у этого комплекса есть несколько наград - лауреат в номинации «Город в городе в Московской области» и лауреат «Комфортная среда». Раньше думала, что все что за....

 

Анна, хотите немного деньжат ?

Эко, что Видное, плох и "зажат".

Строчек хвалебных чуток не хватает......

Всех проучить, кто ЖеКа это хает

А вы предлагаете немного деньжат?) причем тут это вообще… не я же придумала и выдала награды компании МР. Просто те, кто довольны редко будут писать в интернете свои дифирамбы, негатив и всплескивается легче и читается охотнее. Не знаю как вас, а меня здесь все устраивает.

Правда бояться нечего, эта программа не первый год работает и у вас на руках будут все документы и по продаже и по покупке. подводных камней нет никаких, только забота о клиенте)

Для нас с мужем это стало большим подспорьем, эта программа трейд ин.
Это крайне удобно, да к тому же по нормальной стоимости оценка квартиры прошла. 
Я мониторила по рынку стоимость аналогичных нашей прежней, дали даже несколько больше.

 

Для нас с мужем это стало большим подспорьем, эта программа трейд ин.
Это крайне удобно, да к тому же по нормальной стоимости оценка квартиры прошла. 
Я мониторила по рынку стоимость аналогичных нашей прежней, дали даже несколько больше.

 

И не говорите, сейчас же как все живут? По принципу, не обманешь, не проживешь. Каждый норовит отхватить кусок. 
Но это не про МР, у них четко: решил сдать по трейд ину жилье и купить новое, получишь адекватную стоимость. Приятно, что все по-честному делают. 
Не зря говорят, что хорошая репутация годами зарабатываемся, а этот застройщик вот такими вот допами ее и укрепляет с каждым годом.

Анна сказал(а)

 Насколько я знаю, у этого комплекса есть несколько наград - лауреат в номинации «Город в городе в Московской области» и лауреат «Комфортная среда». Раньше думала, что все что за....

 

Анна, хотите немного деньжат ?

Эко, что Видное, плох и "зажат".

Строчек хвалебных чуток не хватает......

Всех проучить, кто ЖеКа это хает

Батюшки мои, у нас поэты есть оказывается))) 
Даже интересно, чем наш комплекс так  зажат? Наверное, лесопарковыми зонами и рекой)))
Всем бы такое "зажатие".

 

Батюшки мои, у нас поэты есть оказывается))) 
Даже интересно, чем наш комплекс так  зажат? Наверное, лесопарковыми зонами и рекой)))
Всем бы такое "зажатие".

 

Ну что вы налетели на человека, ну нашел рифму, какую смог. 
Литературное творчество же отличается от реальной жизни. 
Вот и срифмовал как мог, а вопрос соответствия написанному действительности ... 
Ну Пушкин тоже писал, что "...родила царица в ночь, не то сына, не то дочь......а неведому зверушку". А родила-то сына, да еще какого! Гвидона.
Пусть человек тренирует слог.

Ребята, которые купили квартиру в каком нибудь крупном ЖК от МР, подскажите как состоят дела с соседями? Никогда не жил в таких домах, хочется узнать каково это из первых уст.

Да все нормально. Через некоторое время уже всех узаешь в лицо. Часто жители устраивают совместные тренировки, наряжают подъезд к праздникам, плюс хорошие общественные пространства благоволят выйти на улицу и пообщаться. Много соседей - это круто. Почти как большая семья 😃

А вы предлагаете немного деньжат?) причем тут это вообще… не я же придумала и выдала награды компании МР. Просто те, кто довольны редко будут писать в интернете свои дифирамбы, негатив и всплескивается легче и читается охотнее. Не знаю как вас, а меня здесь все устраивает.

Да просто наш народ хочет за три копейки, но в центре Москвы, уже с паркингом, но чтобы машин в жк не было. Чтобы никто с собаками не гулял во дворах, дети по квартирам не бегали и вообще все супер-пупер было. Ну друзья, в многоквартирном доме это все нереально. Всем вашим критериям может отвечать только частный дом где-нибудь на рублевке, но я очень сомневаюсь, что он в той же ценовой категории, что и квартира в Эко Видном

 

Ну что вы налетели на человека, ну нашел рифму, какую смог. 
Литературное творчество же отличается от реальной жизни. 
Вот и срифмовал как мог, а вопрос соответствия написанному действительности ... 
Ну Пушкин тоже писал, что "...родила царица в ночь, не то сына, не то дочь......а неведому зверушку". А родила-то сына, да еще какого! Гвидона.
Пусть человек тренирует слог.

 

Улыбнуло ваше сравнение со сказкой о царе Салтане.

Улыбнуло ваше сравнение со сказкой о царе Салтане.

Да вспомнилось сразу, там тоже завистников и недовольных вокруг было много, но в итоге справедливость восторжествовала.

Да просто наш народ хочет за три копейки, но в центре Москвы, уже с паркингом, но чтобы машин в жк не было. Чтобы никто с собаками не гулял во дворах, дети по квартирам не бегали и вообще все супер-пупер было. Ну друзья, в многоквартирном доме это все нереально. Всем вашим критериям может отвечать только частный дом где-нибудь на рублевке, но я очень сомневаюсь, что он в той же ценовой категории, что и квартира в Эко Видном

Вы правы, нужно все-таки соотносить класс жилья, его стоимость и локацию. Бесплатный сыр только в мышеловке. У МР очень достойные проекты, лично мне кажется, что они должны стоить дороже , чем они стоят по факту из-за высокого качества материалов, инфраструктуры комплекса и уверенности в застройщике.

Не Москва, конечно. Желательно на мой взгляд иметь машину. Но есть множество доставок и продуктов и всего необходимого. Есть и кафе, и продуктовые, и музеи, и парки… Как во всех городах, короче) тихо, мирно, спокойно все

А я вам так скажу, и хорошо, что не Москва с ее смогом и вечно снующими туда-сюда машинами. 
У нас тут чистый воздух, это раз. Спокойно, тихо и мирно можно растить детей, развивать их дополнительно, в школу не пиликать час на автобусе, а отправить в заведение у дома.
И три - качество наших квартир ни капельки московским не уступает.

 

А я вам так скажу, и хорошо, что не Москва с ее смогом и вечно снующими туда-сюда машинами. 
У нас тут чистый воздух, это раз. Спокойно, тихо и мирно можно растить детей, развивать их дополнительно, в школу не пиликать час на автобусе, а отправить в заведение у дома.
И три - качество наших квартир ни капельки московским не уступает.

 

А что можете касательно качества сказать со знаком минус? Ведь как известно, даже у Мерседеса бывают недочеты, несмотря на филигранное исполнение.
Я смотрю варианты в Нестерове, там тоже идет с отделкой от застройщика, так сказать, к чему нужно быть готовым?

 

А что можете касательно качества сказать со знаком минус? Ведь как известно, даже у Мерседеса бывают недочеты, несмотря на филигранное исполнение.
Я смотрю варианты в Нестерове, там тоже идет с отделкой от застройщика, так сказать, к чему нужно быть готовым?

 

Никто про Нестеров и Саврасов сказать не сможет. Я живу во втором корпусе - Шишкин, наш и первый корпуса из монолита, третий - из панели, но построен два года назад и проект отличался. Два последних корпуса будут другими даже визуально, из хорошего - добавили балконы. 

 

А что можете касательно качества сказать со знаком минус? Ведь как известно, даже у Мерседеса бывают недочеты, несмотря на филигранное исполнение.
Я смотрю варианты в Нестерове, там тоже идет с отделкой от застройщика, так сказать, к чему нужно быть готовым?

 

Ну не знаю, как там у немцев с качеством исполения, у меня Кашкай. 
А по квартире, мы как и все тут, покупали с вайт-бокс отделкой, не было нареканий.
Единственное, сменили замок во входной двери, но это скорее моя мнительность, чем необходимость.
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов