MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 

Ну не знаю, как там у немцев с качеством исполения, у меня Кашкай. 
А по квартире, мы как и все тут, покупали с вайт-бокс отделкой, не было нареканий.
Единственное, сменили замок во входной двери, но это скорее моя мнительность, чем необходимость.

 

Раз зашла речь про машины, с парковкой как?

Раз зашла речь про машины, с парковкой как?

Если Вы смотрите в нашем жк, то наверняка видели и план проекта комплекса, где что будет. 
Наземному паркингу быть, это без сомнения. 
На данный момент его, конечно не хватает, но я не ною (ставлю на платную под мостом), потому что по крайней мере было бы странно это делать и топать ножкой, чтобы в новом комплексе все объекты были сданы одновременно.
Объявления

Ребята, которые купили квартиру в каком нибудь крупном ЖК от МР, подскажите как состоят дела с соседями? Никогда не жил в таких домах, хочется узнать каково это из первых уст.

Ну если Вы пишите тут, то Вы наверное про наш жк хотите узнать?
По себе могу сказать так, я сосед адекватный, не буйный, другим неудобств не доставляю.
Корпус Саврасов, секция 2.

 

Ну если Вы пишите тут, то Вы наверное про наш жк хотите узнать?
По себе могу сказать так, я сосед адекватный, не буйный, другим неудобств не доставляю.
Корпус Саврасов, секция 2.

 

Мне кажется maxx имеет в виду, как обстановка вокруг с соседями. 
Люди у нас нормальные, я бы даже сказала отзывчивые. В чатах общаемся даже с соседними домами (собака потерялась, кто-то ключи нашел, перчатку потеряли). 
Душевные, одним словом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Мне кажется maxx имеет в виду, как обстановка вокруг с соседями. 
Люди у нас нормальные, я бы даже сказала отзывчивые. В чатах общаемся даже с соседними домами (собака потерялась, кто-то ключи нашел, перчатку потеряли). 
Душевные, одним словом.

 

А, Вы в этом ключе. Да, согласен с Вами. Мне до переезда в Эко Видное 2 этого не хватало. 
Раньше жил так, что даже если бы пожар случился или конец света соседи не помогли бы. А тут взаимовыручка присутствует.

Я недавно зашла на сайт Эко Видного и увидела новые рендеры отделки Mr Ready. Очень понравились! Теперь хочу в своей квартире поставить такую же мебель, чтобы было как на фото. Сплю, и вижу... 😍

Обратите внимание

Я недавно зашла на сайт Эко Видного и увидела новые рендеры отделки Mr Ready. Очень понравились! Теперь хочу в своей квартире поставить такую же мебель, чтобы было как на фото. Сплю, и вижу... 😍

Ну а что вы ожидали от бюро P+Z?) Все сделали как обычно, все на высшем уровне.

Мы еще не переехали, но уже вступили во все соседские чаты. Правда все отзывчивые, добрые, понимающие. И соль одолжат, и шуруповертом выручат) Думаю, с потеплением будут организовываться разные интересные активности типа йоги во дворе или еще чего-то, жду с нетерпением

На мой взгляд, все-таки самая сильная фишка проекта - это благоустроенная набережная. Там можно и спортом позаниматься, и помедитировать, и потворить. И вообще уже доказано, что вода благотворно влияет на людей, так что будут все жильцы жить в гаромнии)

На мой взгляд, все-таки самая сильная фишка проекта - это благоустроенная набережная. Там можно и спортом позаниматься, и помедитировать, и потворить. И вообще уже доказано, что вода благотворно влияет на людей, так что будут все жильцы жить в гаромнии)

Как говориться: кому что! Мы с женой выбирали самодостаточный жилой комплекс ВОЗЛЕ Москвы, и поняли, что самый оптимальный вариант - это ЭВ. Тут и магазины, и частные детские сады, и школа (будет), и спортивные кружки. Можно жить в спокойном и размеренном темпе, а по делам выезжать в столицу и там как белка в колесе крутиться. Домой приезжаешь - и релакс снова

Мне нравится наша маленькая уютная инфраструктура. И то, что большинство бизнесов у нас локальных, которые заботятся о репутации и о комфорте жителей. Взять ту же студию Облака, Бигль Пиццу или зоосалон.

Смотрю по последним сообщениям в чате, и видимо мне не одному катастрофически не хватает природы в Москве, поэтому выбор пал на Видное и собственно Эко Видное) Большинство новостроек в Москве просто укатаны в бетон, застройщики решили, что лучше поставить еще одну многоэтажку, чем сделать зеленую зону. Тут вот все не так, и слава богу)

Смотрю по последним сообщениям в чате, и видимо мне не одному катастрофически не хватает природы в Москве, поэтому выбор пал на Видное и собственно Эко Видное) Большинство новостроек в Москве просто укатаны в бетон, застройщики решили, что лучше поставить еще одну многоэтажку, чем сделать зеленую зону. Тут вот все не так, и слава богу)

Согласна, но тут не менее важно, что тут все-таки еще хорошая инфраструктура. В принципе сам комплекс, на мой взгляд, вполне самодостаточный. Можно спокойно жить в ЭВ и не выезжать без надобности в Москву.

Согласна, но тут не менее важно, что тут все-таки еще хорошая инфраструктура. В принципе сам комплекс, на мой взгляд, вполне самодостаточный. Можно спокойно жить в ЭВ и не выезжать без надобности в Москву.

Юлия, я так и делаю. Работаю на удаленке. И так обленился вконец, что могу за пределы жк дней по пять не выходить. Спустился вниз, прикупил нужное и обратно домой. 

Согласна, но тут не менее важно, что тут все-таки еще хорошая инфраструктура. В принципе сам комплекс, на мой взгляд, вполне самодостаточный. Можно спокойно жить в ЭВ и не выезжать без надобности в Москву.

Как так никуда не выезжать? А выезд удобный на М-4 для кого, если не для нас строили и делали?))

Мы с мужем когда выбирали квартиру сразу держали в голове тот факт, что скоро будет ребенок, поэтому беременность и детство нам надо провести в неплохой (ну относительно) экологии. Так выбор наш пал на Эко Видное 2.0. Рядом вода, лес, да и город сам намного спокойнее Москвы. Сейчас вот этап беременности подходит к завершению, очень рада что провела ее в своей квартире, где так хорошо и спокойно)

Я ЖК подобного формата в принципе не видел в Москве, чтобы и дома невысокие, и набережная своя, и вся инфраструктура, и до Москвы рукой подать. Так что мне кажется ЭВ 2.0 - супер для тех, кто не готов отказаться от комфортабельной жизни в городе, но и не хочет жить в каменных джунглях, например, как я)

Я ЖК подобного формата в принципе не видел в Москве, чтобы и дома невысокие, и набережная своя, и вся инфраструктура, и до Москвы рукой подать. Так что мне кажется ЭВ 2.0 - супер для тех, кто не готов отказаться от комфортабельной жизни в городе, но и не хочет жить в каменных джунглях, например, как я)

Видимо и коннект со всеми соседями тут будет хороший, потому что отношение к жизни у всех +- одинаковое: устали от городской суеты, хочется спокойствия и природы) А добрососедство - залог спокойной и комфортной жизни, как по мне

Мы с мужем когда выбирали квартиру сразу держали в голове тот факт, что скоро будет ребенок, поэтому беременность и детство нам надо провести в неплохой (ну относительно) экологии. Так выбор наш пал на Эко Видное 2.0. Рядом вода, лес, да и город сам намного спокойнее Москвы. Сейчас вот этап беременности подходит к завершению, очень рада что провела ее в своей квартире, где так хорошо и спокойно)

Я по похожей логике купил родителям квартиру в Эко Видном, чтобы они жили поближе к природе, гуляли не в каменных джунглях, а на природе. Да и сами они у меня не сильно хотели ехать в Москву, потому что никогда в мегаполисах не жили. А вот на Видное согласились с радостью.

Я по похожей логике купил родителям квартиру в Эко Видном, чтобы они жили поближе к природе, гуляли не в каменных джунглях, а на природе. Да и сами они у меня не сильно хотели ехать в Москву, потому что никогда в мегаполисах не жили. А вот на Видное согласились с радостью.

Один в один как у меня. Я с семьей живу в Бирюлево, вот уговорил их переехать из Тулы ко мне под бочок. На подходе второй ребенок, помощь пригодится.
Когда показал им 2 жк на выбор, Эко видное 2 одобрили сразу.
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов