MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Живем тут давно. Покупали квартиру в Селигере еще в первой очереди. Мы сделали правильный выбор, я до сих пор так считаю. Есть свой двор-парк, пруд, спортивные площадки. Двор настолько огромный, что я как-то с ребенком в прятки играла и чуть его не потеряла. А если говорить в целом проживанием в жк я очень довольна.

Живем тут давно. Покупали квартиру в Селигере еще в первой очереди. Мы сделали правильный выбор, я до сих пор так считаю. Есть свой двор-парк, пруд, спортивные площадки. Двор настолько огромный, что я как-то с ребенком в прятки играла и чуть его не потеряла. А если говорить в целом проживанием в жк я очень довольна.

Так вы в Эко Видное купили или в Селигере? Это форум Эко Видное 2

Объявления

Может, не со всем по теме, в Эко Видном 2 действительно есть квартиры с готовой отделкой, где еще допом кухонный гарнитур идет?

Может, не со всем по теме, в Эко Видном 2 действительно есть квартиры с готовой отделкой, где еще допом кухонный гарнитур идет?

В Левитане точно есть. Мы брали такую квартиру.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Очень необычно, что МР Групп решили назвать дома в ЖК Метрополии в честь различных городов мира. И в каждом из корпусов лобби стилизовано соответствующим образом. Меня это прям зацепило.

Бот, поправь скрипты. В одну тему все лепишь и под одним ником. Названия ее зацепили...

 

МР Груп в своем репертуаре.

Обратите внимание

Бот, поправь скрипты. В одну тему все лепишь и под одним ником. Названия ее зацепили...

 

МР Груп в своем репертуаре.

Это ж надо такое выдумывать, неужели у них контроля качества нету, ну наняли ботов то хоть контролируйте что они пишут, ну бред просто 

Это ж надо такое выдумывать, неужели у них контроля качества нету, ну наняли ботов то хоть контролируйте что они пишут, ну бред просто 

да ладно вам. человек новенький, еще публиковать правильно не научился xD
хотя, меня всегда удивляло то, что на форумах пишут отзывы, которые тут ну очень странно смотрятся. очевидно же, что заказуха

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов