MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Если честно, я такие цены на квартиры как в ЭВ нигде не видел. С учетом отдаленности от Москвы, наличия природы рядом и внутренней инфраструктуры. Взял студию за 4 ляма, платеж по ипотеке просто смешной

Если честно, я такие цены на квартиры как в ЭВ нигде не видел. С учетом отдаленности от Москвы, наличия природы рядом и внутренней инфраструктуры. Взял студию за 4 ляма, платеж по ипотеке просто смешной

Я тоже считаю, что лучше взять немного подальше от Москвы в хорошем месте, чем всю зп сливать на ипотеку и бояться завтрашнего дня. Тем более тут новостройка, проверенный застройщик и рядом все нужное.

Объявления

Я тоже считаю, что лучше взять немного подальше от Москвы в хорошем месте, чем всю зп сливать на ипотеку и бояться завтрашнего дня. Тем более тут новостройка, проверенный застройщик и рядом все нужное.

Можно и в ипотеку, если того требует финансовое состояние. Мы вот купили здесь евротрешку (семья из 4х человек), вложили маткапитал и взяли часть как раз в кредит. Не вижу в этом ничего зазорного, зато купили просторную квартиру, подобной площади жилье в Москве бы точно не потянули.

Мне уже все нравится в нашем жилом комплексе. Живем здесь год и видим, как местность преображается на глазах. Жду не дождусь, когда строительство совсем закончится 😍

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мне уже все нравится в нашем жилом комплексе. Живем здесь год и видим, как местность преображается на глазах. Жду не дождусь, когда строительство совсем закончится 😍

Некоторые мои знакомые очень переживают, что невозможно жить в тех жк, где идет стройка. Меня лично ничего не смущает - у нас здесь чисто, тихо, спокойно. Согласна с вами, что приятно наблюдать, как на глазах появляется новый и современный район) Те кому важно чтобы все было готово пусть смотрят в сданных жк совершенно по другой цене. А тут на мой взгляд идеальное соотношение цена/качество

Некоторые мои знакомые очень переживают, что невозможно жить в тех жк, где идет стройка. Меня лично ничего не смущает - у нас здесь чисто, тихо, спокойно. Согласна с вами, что приятно наблюдать, как на глазах появляется новый и современный район) Те кому важно чтобы все было готово пусть смотрят в сданных жк совершенно по другой цене. А тут на мой взгляд идеальное соотношение цена/качество

Я лично ради паркинга нашего наземного согласен потерпеть, пусть хоть 24/7 работы будут вестись.

Обратите внимание

Я лично ради паркинга нашего наземного согласен потерпеть, пусть хоть 24/7 работы будут вестись.

Ну 24/7 не стоит, я думаю))) Но в общем тоже с Вами согласна: ведь все, что сейчас строится (школа, второй садик и так далее) делается же не для кого-то, а для нас.

Недавно видела новость, что в Эко Видное начались продажи квартир с готовой кухней. Думала что будет средненько, а вышло очень даже хорошо. И внешний вид и наполнение техникой порадовали. Хорошо что не успели пока купить, будем брать с кухней, чтобы хлопот было меньше ☺️

Недавно видела новость, что в Эко Видное начались продажи квартир с готовой кухней. Думала что будет средненько, а вышло очень даже хорошо. И внешний вид и наполнение техникой порадовали. Хорошо что не успели пока купить, будем брать с кухней, чтобы хлопот было меньше ☺️

Я брал в том году, естественно без кухни. Сейчас бы тоже взял с кухней) Мы так долго разрабатывали дизайн кухни, чтобы вписался в интерьер квартиры и по деньгам был более-менее. А тут уже все готово, не нужно ни заказывать, ни сидеть ждать доставки, ни собирать, упасигосподи))

Сначала, если честно не понял,про какой такой плавательный центр говорит жена. Оказалось, что в нашем жк его откроют. Удивился конечно, но круто. Мы, когда покупали квартира в Левитане, еще не знали, что он будет. А тут такой приятный бонус.

Мы долго думали, где взять квартиру и решили, что будем брать в ЖК Эко Видное 2. Расположение у комплекса хорошее, на берегу реки. Будет своя набережная, наземный паркинг, школа (ее как раз сейчас строят). К тому же готовая отделка от застройщика - мы выбрали такой вариант квартиры. По стоимости тоже оптимально.

В РиверСайде взяли трешку. Выбрали ЖК Хайд по нескольким причинам. Конечно, это транспортная доступность. И я, и жена передвигаемся только на машинах. Так что здесь это был вопрос удобства и практичности. До Хамовников, у меня там офис головной, рукой подать. И плюсом ко всему до моего гольф-клуба, где занимаюсь, от нового дома будет каких-то 10минут. Смогу чаще выбираться играть.

Было два застройщика, комплексы которых мы начали изучать. MR Group привлек наше внимание больше. У него объективно более качественные проекты, много сданных объектов. К тому же этот застройщик на рынке дольше, чем тот второй, которого мы тоже изучали. Решили брать квартиру в Noble.

Мне нравится, как у нас благоустроили двор. Различные детские игровые площадки, зона воркаута. Сама территория довольно большая. У нас даже своя площадь фонтанов есть. И это все в рамках одного ЖК,

Строит качественно, в срок. Локации выбирает разные, что в принципе правиильно, некоторые люди настолько "прикипают" к району своему или округу, что ни за что не хотят менять его на другой.

Строит качественно, в срок. Локации выбирает разные, что в принципе правиильно, некоторые люди настолько "прикипают" к району своему или округу, что ни за что не хотят менять его на другой.

А о ком речь если не секрет?
Если МР, то в срок они строить не умеют.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.JPG

А о ком речь если не секрет?
Если МР, то в срок они строить не умеют.

"просадки" у многих застройщиков, вопрос, что кого-то они исчисляются годами, а у кого-то в рамках разумного, и такая история не во всех жк МР

Не так давно купили квартиру в жк Эко Видное 2 от этого застройщика. Выбрали именно этот вариант, потому что там квартиры с готовой отделкой и планировки "по уму" продуманы. Мы посчитали, сами ремонт делать дороже. А тут все за тебя и гораздо лучше уже сделают.

Не так давно купили квартиру в жк Эко Видное 2 от этого застройщика. Выбрали именно этот вариант, потому что там квартиры с готовой отделкой и планировки "по уму" продуманы. Мы посчитали, сами ремонт делать дороже. А тут все за тебя и гораздо лучше уже сделают.

а по уму - это как? проходных комнат нет или что?

Ну проходных уже давно в первичке нету, но стоит отметить что MR Group хорошо начертил квартиры и еще первичный план сделал

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов