MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Никогда не считал, что МР групп лучшие из лучших. Вообще не знаю, кого из наших застроев можно в этот ранг возвести. Но в Видном объективно их ЖК мало кто достойную конкуренцию создаст

Ну конкуренция всегда есть. На рынке недвижимости - особенно. Здесь надо понимать, почему люди в ЭВ 2.0 покупают. Не из-за абстрактных характеристик надежности и тд. Я, например, не жду никакого чуда от комплекса, купила квартиру здесь во-первых, из-за цены, во-вторых из-за планировки, третье - близко к воде. Вот и все причины

Всем здравствуйте. А где-то есть проект благоустройства набережной перед ЖК? На сайте пара рендеров, никакой конкретики.

Объявления

Всем здравствуйте. А где-то есть проект благоустройства набережной перед ЖК? На сайте пара рендеров, никакой конкретики.

Рано еще, пусть достроят два корпуса и школу. Набережная - это скорее бонус.

Всем здравствуйте. А где-то есть проект благоустройства набережной перед ЖК? На сайте пара рендеров, никакой конкретики.

А какую конкретику вы хотите? Не понимаю, что там вобще можно придумать. Обычный променад, лавочки, велодорожки, может несколько беседок, деревья и кустарники еще высадят…Мне главное, чтобы там было где с детьми гулять и кататься на великах.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Система «Умный дом»
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А мне кажется, что как раз негатив наши люди с радостью пишут, подхватывают и разносят, не задумываясь ни о каких последствиях. А вот о хорошем опыте стесняются рассказывать, или воспринимают это как должное, что в принципе тоже верно. А еще есть категория людей, которые любую проблему раздувают до небывалых значений. Допустим у нас не хватало фурнитуры на окнах, были царапины на радиаторах, розетки без рамок пластиковых… застройщик доделал все быстро, я про это в своем отзыве даже упоминать не стала - мелочь. А кто-то на подобных моментах зацикливается.

И не говорите, у нас все почему-то видят везде проблемы, минусы какие-то. Или раздувают из ничего, как Вы написали, например, про царапины на радиаторе. Я в покупке вижу только плюсы: нам с мужем до работы теперь вдвое быстрее добираться получается, сын устроен в муниципальный садик, до этого на прежнем месте жительства не могли никуда устроить ребенка, сидел с бабушкой. Мы все люди взрослые, когда покупаем что-то, тем более, дорогостоящее, не пакет молока, то тщательно изучаем вопрос.

Только стоит учитывать, что вместо этой самой школы вам могут воткнуть небоскреб, а может даже и не один, как это сделали они например в Фили Сити. 

Вот откуда берутся такие пессимистичные настроения? Вместо школы небоскреб или может еще вертолетную площадку сделают? Нам сад обещали? Обещали. Первый сад на 200 мест уже открыли? Открыли. Не пишите ерунду.

Обратите внимание

А мне кажется, что как раз негатив наши люди с радостью пишут, подхватывают и разносят, не задумываясь ни о каких последствиях. А вот о хорошем опыте стесняются рассказывать, или воспринимают это как должное, что в принципе тоже верно. А еще есть категория людей, которые любую проблему раздувают до небывалых значений. Допустим у нас не хватало фурнитуры на окнах, были царапины на радиаторах, розетки без рамок пластиковых… застройщик доделал все быстро, я про это в своем отзыве даже упоминать не стала - мелочь. А кто-то на подобных моментах зацикливается.

У нас тоже приемка прошла нормально, квартира во втором строении, 3я секция. По мелочи были затыки, но это действительно, такая мелочь, чтоб руки заламывать или кричать "шеф, все пропало". Нормальный ремонт от застройщика, хорошие материалы. Плохого сказать ничего не могу.

Вот откуда берутся такие пессимистичные настроения? Вместо школы небоскреб или может еще вертолетную площадку сделают? Нам сад обещали? Обещали. Первый сад на 200 мест уже открыли? Открыли. Не пишите ерунду.

Не могу пройти мимо и вставлю свои 5 копеек, мы в этот садик уже ходим. 
Да-да, кто там писал всякую фигню, что того или сего не будет. А мы туда ходим. И больше скажу, в построенную в нашем жк школу тоже будем ходить.

Вот откуда берутся такие пессимистичные настроения? Вместо школы небоскреб или может еще вертолетную площадку сделают? Нам сад обещали? Обещали. Первый сад на 200 мест уже открыли? Открыли. Не пишите ерунду.

Мне если честно кажется, что это у нас у русских в крови, быть вечно недовольными и делиться негативом)) По своему опыту могу сказать, что при приемке практически во всех ЖК, вне зависимости от класса застройки, находятся незначительные недостатки и это НОРМАЛЬНО! Главное, чтобы их устраняли в положенные сроки.

Рано еще, пусть достроят два корпуса и школу. Набережная - это скорее бонус.

Ну нифига себе бонус 😂 У меня одни знакомые ищут комплекс, чтобы там обязательно была вода (там она их как-то успокаивает или типа того), так что у некоторых людей это целый обязательный критерий при покупке! Вообще у МР вроде достаточно таких проектов с интересными идеями ландшафтного дизайна, которых в других ЖК просто-напросто нет

Мне если честно кажется, что это у нас у русских в крови, быть вечно недовольными и делиться негативом)) По своему опыту могу сказать, что при приемке практически во всех ЖК, вне зависимости от класса застройки, находятся незначительные недостатки и это НОРМАЛЬНО! Главное, чтобы их устраняли в положенные сроки.

Согласна с вами. Мы когда принимали квартиру в ЭВ заметили на одном стекле окалину. Составили соответствующие документы, недочет устранили вообще без лишних вопросов. Наверное те кто пишут негативные комментарии либо сами никогда еще не покупали квартиры, либо проводили осмотр спустя рукава, а сейчас жалуются, хотя по факту сами виноваты

Ну нифига себе бонус 😂 У меня одни знакомые ищут комплекс, чтобы там обязательно была вода (там она их как-то успокаивает или типа того), так что у некоторых людей это целый обязательный критерий при покупке! Вообще у МР вроде достаточно таких проектов с интересными идеями ландшафтного дизайна, которых в других ЖК просто-напросто нет

Самир скорее всего имел в виду, что набережная - это не объект первой необходимости в составе ЖК, как школа или дома. Но для меня тоже бонус - это скорее какая-то приятная неожиданность от застройщика, чем то, что включено во все планы)

Самир скорее всего имел в виду, что набережная - это не объект первой необходимости в составе ЖК, как школа или дома. Но для меня тоже бонус - это скорее какая-то приятная неожиданность от застройщика, чем то, что включено во все планы)

В таком случае да, с инфраструктурой тут все в полном порядке. Когда выбирали в каком комплексе купить квартиру - рассматривали и ЭВ 2.0. насколько я помню там и кафе, и рядом куча секций для взрослых и детей, короче можно жить и не тужить, за пределы жк особо не выходить

У нас тоже приемка прошла нормально, квартира во втором строении, 3я секция. По мелочи были затыки, но это действительно, такая мелочь, чтоб руки заламывать или кричать "шеф, все пропало". Нормальный ремонт от застройщика, хорошие материалы. Плохого сказать ничего не могу.

А у меня однокомнатная в Саврасове. Отделкой тоже доволен. 
Принимал, правда один я сам, но если прям объективно, то докопаться смог только к штукатурке одного откоса. И то, мне устранили это все дело в течение недели, никто не ворчал и не возражал даже. 
Было приятно, что с пониманием относятся, не заставляют и не ломают в рог. 

 

А у меня однокомнатная в Саврасове. Отделкой тоже доволен. 
Принимал, правда один я сам, но если прям объективно, то докопаться смог только к штукатурке одного откоса. И то, мне устранили это все дело в течение недели, никто не ворчал и не возражал даже. 
Было приятно, что с пониманием относятся, не заставляют и не ломают в рог. 

 

Раз пошла такая пьянка и стали приемку и качество обсуждать, делюсь своим опытом. Так уж вышло, что нас затопили соседи (благо я страхую не только машину, но и квартиру), решили все полюбовно.
Вообщем, надо было  нормально так делать ремонт в комнате, решили со строителями в связи с планируемой перестановкой мебели и расположением всех прочих атрибутов еще дополнительно сделать разводку по электрике. Вскрыли стену, сам своими глазами видел, как выглядит разводка от застройщика, да и мнению прораба своего я доверяю, говорит, что на совесть все было предусмотрительно сделано. 
Такие вот дела, товарищи.

 

Раз пошла такая пьянка и стали приемку и качество обсуждать, делюсь своим опытом. Так уж вышло, что нас затопили соседи (благо я страхую не только машину, но и квартиру), решили все полюбовно.
Вообщем, надо было  нормально так делать ремонт в комнате, решили со строителями в связи с планируемой перестановкой мебели и расположением всех прочих атрибутов еще дополнительно сделать разводку по электрике. Вскрыли стену, сам своими глазами видел, как выглядит разводка от застройщика, да и мнению прораба своего я доверяю, говорит, что на совесть все было предусмотрительно сделано. 
Такие вот дела, товарищи.

 

М-да, не повезло вам с соседями, новый ремонт коту под хвост.

М-да, не повезло вам с соседями, новый ремонт коту под хвост.

Почему не повезло ему? От такого (я имею в виду затопы) никто не застрахован в жизни, случится может с каждым. Тем более у него все застраховано. 
Зато убедился, что застройщик не схалтурил и своим отзывом может даже убедит в будущем некоторых купивших квартиры в этом жк переделывать после застройщика. Тем более что переделывать нечего, все и так сделано. 

Хочу воспользоваться программой трейд-ина для покупки квартиры в Эко Видном. Подскажите, кто сталкивался? Какие подводные камни?

Хочу воспользоваться программой трейд-ина для покупки квартиры в Эко Видном. Подскажите, кто сталкивался? Какие подводные камни?

Я брал по трейдину в ЭВ. Лично у меня никаких проблем не возникло. Оценили мою прошлую квартиру адекватно, застройщик все сделал сам, я только выбрал новую квартиру и бумажки подписал, грубо говоря. Не бойтесь, программа давно работает, ничего секретного или обманного в ней нет.

Кто уже живет в эко видном подскажите как там с инфраструктурой?

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов