Экология, сточные воды, проблемы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый день! Мы купили квариру в Шишкине. Вчера были в Видном. Подъезжали к корпусу и в офис продаж. На объекте все идёт быстро и это радует. Но в офисе на вопрос про очистные сооружения нам ответили что действительно Васнецов и Шишкин подключат или уже даже подключили к старым очистным сооружениям. И это навсегда. Куда будут подключать остальные корпуса они даже ответить не могут. Была договоренность что построят новые очистные для Эко Видное2, Брусники и ещё кого-то, но там что-то пошло не так и все застопорилось. Запаха никакого не было. Ещё спросили про отделу. Сказали что если квартира куплена без отделки или с предчистовой,то уже на отделку заключить договор отдельно нельзя.

Мда уж, походу застройщик планирует подключить их к тем же очистным сооружениям. А если не получится, то не понятно куда их будут подключать

В них ни чего нельзя исправить, исходя из того как они построены (тентовые шатры). Главное сейчас чтобы сбросы в реку были в норме в плане очистки, а вообще добиваться нужно сноса обоих строений (второе в ЖК Завидное). На счет ВОНИ я более 6 раз был и критичного не отметил для себя. Видимо порог ВОНИ у всех разный.

Правильно подметили на счет ЖК Завидное. Его подключили к эковидновским очистным. Поэтому получается, что это не только Эко Видного проблема, но и соседнего ЖК, застройщик которого вообще не пытается поучаствовать в решении проблемы. Все повесили на МРов. 
Объявления

Да не может быть все как есть.... мне слабо верится.

Строится ЖК Брусника +  выкуплено под жилую многоэтажную застройку все поле (смотрите карту межевания Прикрепленный файл  публичная кадастровая карта.doc   417К   19 Количество загрузок:.)

 

Надо верить в лучшее и бороться  :unknw:  мне кажется

 

Надо верить в лучшее и бороться  :unknw:  мне кажется

Ага, это из серии, верь в лучшее, а надейся на худшее. Зачем вообще покупать жилье в таком ЖК, Где уже заранее видны проблемы. Пусть застройщик вначале определиться к каким очистным будет подключать этот ЖК и уже потом его можно будет рассматривать, а пока что брать здесь, а потом еще и бороться - это полное безумие

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ага, это из серии, верь в лучшее, а надейся на худшее. Зачем вообще покупать жилье в таком ЖК, Где уже заранее видны проблемы. Пусть застройщик вначале определиться к каким очистным будет подключать этот ЖК и уже потом его можно будет рассматривать, а пока что брать здесь, а потом еще и бороться - это полное безумие

Вопрос к администрации города лучше задать. Почему они принимаю все. как принимают (потом сливается, горит и тд и так по стране локально). Я еще все любят к Москве рассматривать подключение... скоро Москва плавать будет от стоков  :yahoo:

Если глава города еще хочет поработь, думаю ему первых очистных должно хватить. Посмотрим.

Безумие - это в России жить в принципе. но да не будем о печальном  :cray:

Вопрос к администрации города лучше задать. Почему они принимаю все. как принимают (потом сливается, горит и тд и так по стране локально). Я еще все любят к Москве рассматривать подключение... скоро Москва плавать будет от стоков  :yahoo:

Если глава города еще хочет поработь, думаю ему первых очистных должно хватить. Посмотрим.

Безумие - это в России жить в принципе. но да не будем о печальном  :cray:

Думаю, дело в том, что за денюшку они всё это принимаю, и никакие методы борьбы с коррупцией не помогают. Боятся, но всё равно берут

Обратите внимание

 

Ну, не может же вонять в какое-то конкретное время дня? Очистные это не завод, где выбросы в определенное время делают. Дело в том, что я несколько раз был тут, и запаха неприятного не заметил.

 

Как правило вечером после 22-00 и до утра.

Как правило вечером после 22-00 и до утра.

А почему так поздно начинает вонять? Обычно же в это время рабочий день уже давным давно закончен! 

Ой, ну какая избитая тема, эти очистные… Одним воняет, другим – нет. Не бывает же так! 
 

 

Ой, ну какая избитая тема, эти очистные… Одним воняет, другим – нет. Не бывает же так! 

 

На форуме просто есть представители застройщика ... им понятное дело не воняет , а кто уже живет ,тот мучается .

Добрый день всем участникам обсуждения. Из всей беседы понял, что текущие два корпуса Васнецов и Шишкин подключены к старым очистным сооружениям. Прошу объяснить в лоб какие имеются последствия? Я понял, что в воздухе у некоторых воняет, у некоторых не вонят. А в дальнейшем? Проблемы с водоснабжением? Канализацией? Запахи в квартире? 

Только речка.... 

Всем привет, мне менеджер говори что корпуса Васнецов и Шишкин подключат временно к работающим ЛОС, пока строятся централизованные очистные, которые будут сразу на (эко видное,брусника, видный берег), строят их в районе деревни Калиновка.

 

Всем привет, мне менеджер говори что корпуса Васнецов и Шишкин подключат временно к работающим ЛОС, пока строятся централизованные очистные, которые будут сразу на (эко видное,брусника, видный берег), строят их в районе деревни Калиновка.

 

предлагаю созвониться, собраться и проехатать посмотреть.. а строят ли !?

Да я тоже слышал инфу о строительстве больших очистных в районе Калиновки, по инициативе администрации района, так что в нашем комплексе должно быть все ОК с этим.

 

Да я тоже слышал инфу о строительстве больших очистных в районе Калиновки, по инициативе администрации района, так что в нашем комплексе должно быть все ОК с этим.

 

Можно узнать где вы это слышали? Что-то я не видел подобной информации... Хотелось бы тоже почитать

С сайта администрацииhttp://www.adm-vidno...2018-02-19-7949

Всем добрый день! Посмотрели мы этот договор. Договор о проекте и изысканиях т.е.на момент составления договора( 01.02.2018) ещё даже проекта нет ЛОС!!!! Сроки не указаны: к какому сроку должен быть готов Проект? А формулировка " перспективные жилые комплексы" что значит? То что будет когда- то построено? Т.е.то что уже возведено к этому не относится?

С сайта администрацииhttp://www.adm-vidno...2018-02-19-7949

Всем добрый день! Посмотрели мы этот договор. Договор о проекте и изысканиях т.е.на момент составления договора( 01.02.2018) ещё даже проекта нет ЛОС!!!! Сроки не указаны: к какому сроку должен быть готов Проект? А формулировка " перспективные жилые комплексы" что значит? То что будет когда- то построено? Т.е.то что уже возведено к этому не относится?

Всем добрый день! Посмотрели мы этот договор. Договор о проекте и изысканиях т.е.на момент составления договора( 01.02.2018) ещё даже проекта нет ЛОС!!!! Сроки не указаны: к какому сроку должен быть готов Проект? А формулировка " перспективные жилые комплексы" что значит? То что будет когда- то построено? Т.е.то что уже возведено к этому не относится?

Вопросы нужно адресовать застройщику, на форуме и ветка есть.  И в администрацию, раз она планирует принимать. 

 

С учётом того, что все поле подлежит застройке... думаю все не должно быть как есть сейчас

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов