Экология, сточные воды, проблемы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Да я тоже слышал инфу о строительстве больших очистных в районе Калиновки, по инициативе администрации района, так что в нашем комплексе должно быть все ОК с этим.

 

Вот когда будет проект со сроками строительства и со сроками их окончания, вот тогда можно будет о чем то говорить, сейчас же это все на уровне обещаний и разговоров, которые могут так и остаться на словах. На данный момент, нужно опираться на то, что есть

На форуме просто есть представители застройщика ... им понятное дело не воняет , а кто уже живет ,тот мучается .

Я лично приезжал, и несколько раз. Тоже не воняло. Но я не представитель застройщика. Вообще, ситуация странная. Кому-то воняет, кому-то - нет. Кому-то постоянно запах мешает, кому-то поздно ночью. Странная ситуация, и мне кажется, эта тема никогда не умолкнет. Пусть живут тут те, кому не пахнет. Как сказали выше, у кого порог вони позволяет))). 

Объявления

 

Ой, ну какая избитая тема, эти очистные… Одним воняет, другим – нет. Не бывает же так! 

 

Большинству все же не пахнет). Отсюда можно сделать вывод, что кому воняет либо успокоиться никак не могут, либо как выше написали, у них низкий порог вони. 

 

Большинству все же не пахнет). Отсюда можно сделать вывод, что кому воняет либо успокоиться никак не могут, либо как выше написали, у них низкий порог вони. 

 

А Вы делаете такие выводы на собственном опыте? Вы проживаете в районе или иногда наведываетесь? Запах в районе есть и местные жители не зря об этом говорят, так как при посещении стройки этого можно и не заметить, но потенциальные покупатели должны знать, что их ожидает впереди

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Ой, ну какая избитая тема, эти очистные… Одним воняет, другим – нет. Не бывает же так! 

 

Действительно, избитая тема. Сейчас всё Подмосковье бунтует из-за подобного (из-за мусорных полигонов особенно). Так долго продолжаться не будет, всё исправят рано или поздно.

А Вы делаете такие выводы на собственном опыте? Вы проживаете в районе или иногда наведываетесь? Запах в районе есть и местные жители не зря об этом говорят, так как при посещении стройки этого можно и не заметить, но потенциальные покупатели должны знать, что их ожидает впереди

Полностью поддерживаю ,а то у нас как всегда ,квартиру продадут ,а с проблемами потом разбирайтесь сами ... жалуйтесь ,митингуйте... Запахи есть . Был даже период когда люди вывешивали банеры с балконов  "SOS нас травят нечистотами " (такого плана). Так что проблема есть ,но как бы ее решить ...?

Обратите внимание

 На счет ВОНИ я более 6 раз был и критичного не отметил для себя. Видимо порог ВОНИ у всех разный.

Ну тут только два варианта : либо вы бываете не в то время ,либо вонь канализации для вас норма.

Полностью поддерживаю ,а то у нас как всегда ,квартиру продадут ,а с проблемами потом разбирайтесь сами ... жалуйтесь ,митингуйте... Запахи есть . Был даже период когда люди вывешивали банеры с балконов  "SOS нас травят нечистотами " (такого плана). Так что проблема есть ,но как бы ее решить ...?

Решать проблему можно десятилетиями, вопрос в том, готовы ли Вы все эти годы, травить себя и своих детей этой вонью? Сейчас такой огромный выбор новостроек, так зачем обрекать себя намерено на такие проблемы? Не лучше ли купить жилье в более экологичном месте?

Решать проблему можно десятилетиями, вопрос в том, готовы ли Вы все эти годы, травить себя и своих детей этой вонью? Сейчас такой огромный выбор новостроек, так зачем обрекать себя намерено на такие проблемы? Не лучше ли купить жилье в более экологичном месте?

Ну, в более экологичном месте не получится, везде в Москве и МО примерно одинаковая ситуация с экологией, но жк без вони предостаточно, и я не понимаю людей, которые за свои же деньги готовы мучать себя и своих близкиз

Ну тут только два варианта : либо вы бываете не в то время ,либо вонь канализации для вас норма.

Я знаю, что местные как обычно любят преувеличивать, я вот сколько раз приезжал, то около нашего комплекса запаха не замечал. Я не утверждаю, что с очистными все ОК, так как по факту там еще не живу, но мне кажется не все так критично.

Как можно назвать жк ЭКО Видное . Где ключевое слово ЭКО и допустить чтоб там воняло .

Россия!

Это конкуренты что ли подключились и завели разговоры о несуществующих запахах? В районе нет никакой вони, ни утром, ни ночами, ни днем, во всяком случае так говорят местные, не думаю, что у них есть причины скрывать наличие запахов. Сама была раз 6 на объекте, ничего подобного не чувствовала 

Не знаю воняет или нет но мне жалко водоём... 

Screenshot_20180421-101302.png Появился ролик от марта 2018г:
Надо бы уточнить под какие проекты данные очистные, тк шла речь про постройку в Калиновке  а тут Сапроново. 
 
Вот на карте (см. Серый квадрат слева) 

Действительно, избитая тема. Сейчас всё Подмосковье бунтует из-за подобного (из-за мусорных полигонов особенно). Так долго продолжаться не будет, всё исправят рано или поздно.

Согласна с вами. Власть обязана всё исправить!! Это их задача!! Только они за это и ответственны. Больше никто!!

Согласен, даже если проблема существует она в любом случае решится, когда достроят муниципальные очистные в районе Калиновки. Главное что процесс пошел и движется в положительном направлении, так что я не вижу поводов для беспокойства.

 

Я знаю, что местные как обычно любят преувеличивать, я вот сколько раз приезжал, то около нашего комплекса запаха не замечал. Я не утверждаю, что с очистными все ОК, так как по факту там еще не живу, но мне кажется не все так критично.

 

Местные как раз таки описывают реальное положение дел, так как они там живут и каждый день "наслаждаются" этими запахами. А вот те, кто отрицает их наличие, те скорее всего пытаются как то сгладить ситуацию, чтобы не пугать потенциальных покупателей

  • Perets это нравится
Добрый день! Мы купили квариру в Шишкине. Вчера были в Видном. Подъезжали к корпусу и в офис продаж. На объекте все идёт быстро и это радует. Но в офисе на вопрос про очистные сооружения нам ответили что действительно Васнецов и Шишкин подключат или уже даже подключили к старым очистным сооружениям. И это навсегда. Куда будут подключать остальные корпуса они даже ответить не могут. Была договоренность что построят новые очистные для Эко Видное2, Брусники и ещё кого-то, но там что-то пошло не так и все застопорилось. Запаха никакого не было. Ещё спросили про отделу. Сказали что если квартира куплена без отделки или с предчистовой,то уже на отделку заключить договор отдельно нельзя.

 

Спасибо за информацию! Нам тоже сказали, что дозаказать отделку нельзя, увы… А так хотелось! Заключали договор, когда такого предложения не было. Сейчас бы оформили квартиру с готовым ремонтом. На счет очистных спасибо менеджерам, что не обманывают и не обещают того, в чем не уверены. Время еще есть разрулить вопрос, надеюсь, для остальных корпусов все же построят свои очистные сооружения.

Согласна с вами. Власть обязана всё исправить!! Это их задача!! Только они за это и ответственны. Больше никто!!

 

Не кипишуйте)) Время всё расставит на места. Сейчас уже нет смысла это всё обсуждать по миллион раз)))

Местные как раз таки описывают реальное положение дел, так как они там живут и каждый день "наслаждаются" этими запахами. А вот те, кто отрицает их наличие, те скорее всего пытаются как то сгладить ситуацию, чтобы не пугать потенциальных покупателей

Не знаю кто там чем наслаждается, сколько раз на стройплощадку заезжал запахов не замечал, от соседей который купили квартиру, я тоже жалоб не слышал. Может там где-то и есть локальная проблема, но к нам она не относится. Да и потом судя по ролику что выложил Perets выше, видно, что этим вопросом сейчас активно занимаются.
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов