Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В некоторых ЖК есть квартиры с отделкой и мебелью, как говорится: заезжай и живи. Но какого качества там мебель это вопрос.

Москве я что-то не встречал таких предложений, я видел подобное в СПБ, если не ошибаюсь жк называется: светлый мир, я романтик. Если есть есть такие новостройки в МСК скиньте ссылку мне в личку посмотрю

Да, это действительно качественные производите, главное, чтобы не обманули. Я помню был случай: у одного застройщика тоже был целый список таких именитых производителей стройматериалов. И приписка к каждому: или аналогичный. Так, что внимательно читайте договор

Не увидел никаких приписок, и МРы вообще обычно выполняют обещания. Тем более, что бренды они выбрали хорошие, но ходовые. Не проблема их найти будет, и установить. 
Объявления

Описание материалов, рендеры, макеты это совсем не то, шоу рум был бы куда лучше, а вообще обещают его сделать или шоу рума вообще не будет? Конечно понятно, что реальная отделка может отличаться от той, что сделана в шоу руме, но там и качество материалов можно оценить наглядно и качество работ

Мне менеджер эстатет по телефону сообщил, что в офисе продаж есть уже шоу-рум с примерами. Но я не видел по этому поводу информации. Может и правда есть, тогда это удобно. Можно приехать и посмотреть все. А может, просто в офис завлекают. 

Шоу-рум это конечно хорошо, только вот в шоуруме и в реальной квартире будут совершенно разные отделки. И это естественно, для шоурума отделку делают досконально. Так, как это маркетинг

Откуда такие выводы? Не нужно ровнять под одну гребенку всех застройщиков. У МРов качество и материалы обычно соответствуют в квартирах тому, что обещают. 
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Откуда такие выводы? Не нужно ровнять под одну гребенку всех застройщиков. У МРов качество и материалы обычно соответствуют в квартирах тому, что обещают. 

 

Вы сами то верите, что говорите? Ни одного застройщика не будет сделана отделка точно так же как в шоуруме, когда идёт массовая отделка, люди работаю не на качество, а на скорость

Вы сами то верите, что говорите? Ни одного застройщика не будет сделана отделка точно так же как в шоуруме, когда идёт массовая отделка, люди работаю не на качество, а на скорость

urbanreva, не вижу абсолютно проблем в том что если что-то будет не так с отделкой, можно просто отказаться от приемки квартиры до тех пор пока все не будет сделано на должном уровне. Мне кажется в интересах самого застройщика сделать 1 раз качественно и забыть. Плюс как я понимаю у МРов есть еще комплексы в которых они продают квартиры с отделкой, можно поехать посмотреть и сравнить. ИМХО.

Обратите внимание

В некоторых ЖК есть квартиры с отделкой и мебелью, как говорится: заезжай и живи. Но какого качества там мебель это вопрос.

Ну что ж вы так подозрительно относитесь к качеству мебели, отделки?). На самом деле, застройщик обычно без мебели квартиры продает. А варианты ремонта с мебелью если и встречаются, то зачастую это не от застройщика предложение, а от какой-нибудь дизайнерской студии, которая сотрудничает с ним. И мебель, как правило, там качественная и дорогая. 

 

Ну что ж вы так подозрительно относитесь к качеству мебели, отделки?). На самом деле, застройщик обычно без мебели квартиры продает. А варианты ремонта с мебелью если и встречаются, то зачастую это не от застройщика предложение, а от какой-нибудь дизайнерской студии, которая сотрудничает с ним. И мебель, как правило, там качественная и дорогая. 

 

Настя, ну, честное слово, Вы как будто первый день в России живёте. Дизайн студия разрабатывает только дизайн. А мебель они делают на заказ у какой-нибудь фабрики. И как правило, она делается из самых дешевых материалов, чтобы не удорожать сильно стоимость квартиры. Тем более если речь идёт об комфорт классе 

Хотите качественный ремонт и хорошую мебель, занимайтесь этим сами. И не стоит рассчитывать в этом на застройщика. Чтобы потом не пришлось с ним воевать.

Любой ламинат даже водостойкий, от влаги со временем начинает расслаиваться, говорю по личному опыту. Поэтому на кухне даже обычная напольная плитка лучше ламината. А уж керамогранит тем более

Согласен! Поэтому и хорошо, что в варианте с готовым ремонтом в кухне керамогранит предусмотрен. Вообще, смотрю на примеры отделки и понимаю, что вроде как грамотно все продумали и функционально. 

В любой квартире может быть отделка, это отдельная опция, Вы можете заказывать её, а можете нет! Мебели не будет, это покупается самостоятельно 

Tuvas, квартиры с полной отделкой только в корпусе Шишкин в Васнецове, нельзя с отделкой купить. И если я правильно понял, то квартира сразу идет либо с отделкой, либо без неё, как опцию отдельно это дозаказать нельзя. 
Да, мне тоже такое менеджер в офисе продаж говорил. Что если хотите квартиру с отделкой от застройщика, то нужно сразу брать такую квартиру, потому что, если купить без отделки потом никто тебе делать ничего не будет. Причем не важно берешь с чистовой или мр бейс. 

 

Да, мне тоже такое менеджер в офисе продаж говорил. Что если хотите квартиру с отделкой от застройщика, то нужно сразу брать такую квартиру, потому что, если купить без отделки потом никто тебе делать ничего не будет. Причем не важно берешь с чистовой или мр бейс. 

 

Ну так это правильно, строители же сразу до ввода в эксплуатацию делают отделку в квартирах, где это предусмотрено. Чтобы когда дом введут, мы как владельцы могли сразу получить ключи и перебраться, все логично.

 

Ну так это правильно, строители же сразу до ввода в эксплуатацию делают отделку в квартирах, где это предусмотрено. Чтобы когда дом введут, мы как владельцы могли сразу получить ключи и перебраться, все логично.

 

Не всегда, частенько отделку делают после сдачи! Не раз видел такие случае. Дом уже готов, уже можно и вселяться, а люди не могут, идёт отделка...

А меня интересуют студии в корпусе Васнецов. Кто знает, остались ли еще они в продаже? Помню, как много людей ими интересовалось на старте продаж. Но мы тогда на покупку еще не созрели. А теперь этот вопрос актуален. 

Всегда интересовало.. как жить в студии.. если только одному....

Всегда интересовало.. как жить в студии.. если только одному....

Ну, так студия и рассчитана на одного, ну максимум двух людей. Для семьи однозначно нужно покупать что-то больше, хотя бы двух-комнатную квартиру 

Кстати, на счёт планировок, мне понравилась вот эта однушка, по-моему она очень уютная будет!  Только не понятно для чего они пишут две комнаты, если она всего одна?

5a9febbf81d58_545.png

Кстати, на счёт планировок, мне понравилась вот эта однушка, по-моему она очень уютная будет!  Только не понятно для чего они пишут две комнаты, если она всего одна?

5a9febbf81d58_545.png

Думаю,  скорее всего они посчитали за комнату кухню, хотя на самой планировке указано, что комнат всего одна. Скорее всего это ошибка администраторов сайта

 

Мне менеджер эстатет по телефону сообщил, что в офисе продаж есть уже шоу-рум с примерами. Но я не видел по этому поводу информации. Может и правда есть, тогда это удобно. Можно приехать и посмотреть все. А может, просто в офис завлекают. 

 

ну завлекают- не завлекают, а я считаю, стоит поехать и плсмотреть какая отделка будет в последствии

Кстати, на счёт планировок, мне понравилась вот эта однушка, по-моему она очень уютная будет!  Только не понятно для чего они пишут две комнаты, если она всего одна?

5a9febbf81d58_545.png

 

Кстати, на счёт планировок, мне понравилась вот эта однушка, по-моему она очень уютная будет!  Только не понятно для чего они пишут две комнаты, если она всего одна?

5a9febbf81d58_545.png

потому что это еврооднушка (полноценная комната + кухня-комната)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов