Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Спасибо, как раз в выходной планировал ехать смотреть жилье в этом комплексе, теперь мотивация появилась еще больше, заглянуть. Будет круто если эта скидка еще распространяется и на студии с отделкой.

А это на все квартиры? Или на какие-то определенные? Как это обычно делается, если на все то, акция действительно хорошая и можно сказать даже выгодная

На все квартиры в Шишкине скидка. И с отделкой, и без попали под акцию. Предложение действительно хорошее, потому что обычно скидки делают только на определенные, и как правило, не самые удачные квартиры. 
Объявления

 

На все квартиры в Шишкине скидка. И с отделкой, и без попали под акцию. Предложение действительно хорошее, потому что обычно скидки делают только на определенные, и как правило, не самые удачные квартиры. 

 

Меня еще вот что интересует: до какого числа эти скидки? И можно ли рассчитывать на то, что скинут ровно 10% от стоимости? Бывает, что обещают скидку, а по приезду в ОП оказывается, что делают пересчет ее размеров. 

 

Меня еще вот что интересует: до какого числа эти скидки? И можно ли рассчитывать на то, что скинут ровно 10% от стоимости? Бывает, что обещают скидку, а по приезду в ОП оказывается, что делают пересчет ее размеров. 

 

А в офисе спрашивали? Думаю Вам там точнее ответят. На их официальном сайте есть номер или можете заказать обратный звонок.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Меня еще вот что интересует: до какого числа эти скидки? И можно ли рассчитывать на то, что скинут ровно 10% от стоимости? Бывает, что обещают скидку, а по приезду в ОП оказывается, что делают пересчет ее размеров. 

 

До 15 марта акцию эту сделали, скидку обещают именно 10%, а по другим акциям обычно обещают ДО 10%, поэтому и пересчитывают в ОП размер скидки в зависимости от квартиры. Это такая маленькая хитрость, но никак не обман. 
Лазил на официальном сайте Эко2, оказывается скидку 10% на квартиры с отделкой в Шишкине продлили до конца июля, решил поделится на форуме, может кому интересно будет, цены старые. 
Обратите внимание

 

Лазил на официальном сайте Эко2, оказывается скидку 10% на квартиры с отделкой в Шишкине продлили до конца июля, решил поделится на форуме, может кому интересно будет, цены старые. 

 

На все квартиры? Или как обычно на какие-то определенные варианты? На сколько я знаю, застройщик таким образом избавляется от нелеквидных квартир

На все квартиры? Или как обычно на какие-то определенные варианты? На сколько я знаю, застройщик таким образом избавляется от нелеквидных квартир

На сколько я понял, что скидка будет распространяться на все квартиры с отделкой. На официальном сайте написано об этом

У меня такой вопрос, там же в этом корпусе 2 отделки: предчистовая и полная, скидка действует на оба варианта?
 

На все квартиры? Или как обычно на какие-то определенные варианты? На сколько я знаю, застройщик таким образом избавляется от нелеквидных квартир

 

 

Я так понимаю что скидка на все, а размер скидки зависит напрямую от площади квартиры, соответственно больше площадь и выше скидка. На самом деле неликвидных квартир по планировкам я не заметил, когда себе смотрел.

 

Я так понимаю что скидка на все, а размер скидки зависит напрямую от площади квартиры, соответственно больше площадь и выше скидка. На самом деле неликвидных квартир по планировкам я не заметил, когда себе смотрел.

 

Ну, "нелеквидные" квартиры есть в любом комплексе, торцевые, на низких этажах и т.д.

 

У меня такой вопрос, там же в этом корпусе 2 отделки: предчистовая и полная, скидка действует на оба варианта?

 

Привет, судя по всему скидку действует как раз на отделку под ключ (полную), хотя этот момент лучше уточнить у менеджера ОП, но цены начинаются от 2,3 млн. рублей за студию. Я смотрел на сайтах брокеров, вариантов в продаже есть много, при желании можно выбрать что-то стоящее, за адекватные деньги.
Кстати недавно вот запустили осенние скидки на квартиры 10% с полной отделкой, я так смотрю они с раз в несколько месяцев подобную акцию проводят. В принципе это хорошо, так как чем быстрее квартиры разберут тем быстрее все заселятся и не нужно будет потом слушать еще пол года ремонты после переезда. 

 

Кстати недавно вот запустили осенние скидки на квартиры 10% с полной отделкой, я так смотрю они с раз в несколько месяцев подобную акцию проводят. В принципе это хорошо, так как чем быстрее квартиры разберут тем быстрее все заселятся и не нужно будет потом слушать еще пол года ремонты после переезда. 

 

А о каких ремонтах может идти речь, если скидки делают на квартиры как раз таки с полной отделкой? А почему такие скидки делают, думаю каждый дольщик внутри себя прекрасно понимает, замена фасада несет в себе удешевление себестоимости проекта, еще не известно что будет с мопами, поэтому застройщик может себе позволить делать такие акции и скидки

мне кажется этот вопрос более актуальный для Васнецова, где вообще все квартиры без отделки. Хотя в Шишкине ведь не все квартиры с полной отделкой, есть и который мр бейс с предчистовой т.е там тоже шумные работы еще будут во время ремонта, но это особенность всех новостроек.  

 

Кстати недавно вот запустили осенние скидки на квартиры 10% с полной отделкой, я так смотрю они с раз в несколько месяцев подобную акцию проводят. В принципе это хорошо, так как чем быстрее квартиры разберут тем быстрее все заселятся и не нужно будет потом слушать еще пол года ремонты после переезда. 

 

Обычно, когда строительство подходит к концу и приближается сдача объекта никаких скидок не бывает, наоборот, ценник начинает расти вверх, а тут наоборот. Думаю и правда это не несет ничего хорошего, наверняка застройщик понимает, что не сможет распродать квартиры по такой цене и хоть скидками решил привлечь внимание клиентов

Меня не особо волнует, что там застройщик может или нет, но то, что сделали скидку — это приятный бонус, особенно если учесть, что сдача комплекса не за горами. А вообще скидка носит временный характер, да и после сдачи в любом случае ценник еще вырастет. 
Еще перед новым годом скорее всего скидки должны быть хорошие. Во всяком случае если мне не изменяет память, то в прошлом году были довольно неплохие, можно было сэкономить кругленькую сумму. Конечно, тут сдача корпусов на носу будет, но все же. На самом деле кто-то выкладывал на форуме сколько уже реализовано квартир, там уже прилично, так что не думаю, что дело в этом. 

 Ни кто не слышал о ситуации, когда человеку предлагают замену квартиры на другую из-за якобы задвоения брони. Дду при этом подписано у человека. Живой пример есть, человек просит помочь советом если кто сталкивался в нашем или другом ЖК и имеет опыт решения ситуации. 

Всем привет. Народ, кто нибудь может подсказать, когда планируют открыть продажи в домах 2 очереди? Есть какие нибудь предположения по ценам? Дома все таки панельные, а в панельках ценник обычно всегда ниже,чем в монолите. Есть какие нибудь предположения по ценнику? 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов