Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Д. День. Старт в феврале. По ценам не факт что будет дешевле, дело не только в материале в данном случае 

По логике ценник должен быть все же чуть дешевле чем в монолите, во всяком случае на старте строительства. Но тут еще вопрос в том, какие будут по наполнению дома. Но в любом случае, на старте цена ниже будет, даже несмотря что это вторая очередь.

Объявления

Кто интересовался новой очередью, открыли продажи в корпусе Саврасов, цены стартуют от 2.7 млн. Рублей, площадь от 31 до 81 кв.м в зависимости от квартиры. На мой взгляд, самый оптимальный вариант по цене и площади это двушки. 

Интересно, а чего такая цена на старте? Если я правильно помню в прошлых домах цены начинались от 2 лямов рублей на старте…

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Здесь сыграло сразу несколько факторов. Первый — это то, что тогда за 2 млн продавали студии с площадью около 25 квадратов. Второе — продавали без отделки. Насколько я понял, в Саврасове квартиру будут сразу с предчистовой отделкой делать. А вообще по моим наблюдениям вторая очередь и последующие обычно идут дороже, чем первая 
Вот оно как. Спасибо за информацию. Главное, чтобы отделка по качеству нормальная была. Хотелось бы попасть в корпус на экскурсию как-нибудь))
 
Обратите внимание
Добрый день!Кто знает,квартиры в корпусе "Саврасов" будут с лоджиями или без?
Насчет этого думаю, можно не переживать, потому что человеческий фактор здесь сведен до минимума, только монтаж панелей и заделка стыков. А так вся шлифовка и подготовка  происходит на конвейере завода, так что все должно быть гуд!

Добрый день!Кто знает,квартиры в корпусе "Саврасов" будут с лоджиями или без?

Добрый день. Наш менеджер говорил, что балконы и лоджии не предусмотрены, так как зачастую жители их объединяют с комнатами(перепланировка). За счет этого застройщик увеличивает жилую(общую) площадь квартир.

Может оно и правильно, балконы и лоджии это уже прошлый век и, наверное, нужно от них уходить. От полезной площади квартиры реально толку больше, чем лепить что-то подобное с балкона. 

У нас в подмосковье у знакомых были отгороженные лоджии, в итоге многие посносили построенные стенки и присоединили это пространство к кухне. Так что в целом понимаю их решение.

А никто случайно не в курсе, когда откроются продажи в домах, с видом на реку? Как думаете, ценник будет намного выше, чем в доме Саврасов? 

Добрый день. Наш менеджер говорил, что балконы и лоджии не предусмотрены, так как зачастую жители их объединяют с комнатами(перепланировка). За счет этого застройщик увеличивает жилую(общую) площадь квартир.

То есть застройщик отказался строить балконы по той причине, что якобы он решил что сли не будет балконов, то дольщикам будет проще жить? Ох какой же он молодец, раз решает за дольщиков, как и что им лучше. Да бросьте Вы, застройщики не строят балконы, так как он продается с меньшим коэффициентом, нежели жилые квадратные метры, им просто напросто не выгодно их строить, вот и весь секрет.

А никто случайно не в курсе, когда откроются продажи в домах, с видом на реку? Как думаете, ценник будет намного выше, чем в доме Саврасов? 

Это последняя очередь, в них начнутся продажи самыми последними. По ценнику, думаю да, будет дороже. Но из-за стадии готовности комплекса, а не из-за вида из окна. 

 

Это последняя очередь, в них начнутся продажи самыми последними. По ценнику, думаю да, будет дороже. Но из-за стадии готовности комплекса, а не из-за вида из окна. 

 

А я думаю, что на начальном этапе строительства этих корпусов квартиры в них будут дешевле, чем в Саврасове. С учетом того, что Саврасов будет уже готов. Цена зависит больше от стадии готовности конкретного дома, а не комплекса в целом. 

 Смотрю строительство корпуса Нестеров идет полным ходом, что-то слышно когда начнут квартиры продавать?

 Смотрю строительство корпуса Нестеров идет полным ходом, что-то слышно когда начнут квартиры продавать?

Пока не известно, но могу предположить, что в следующем месяце, чтобы успеть к новогодним праздникам. В это время продажи идут очень хорошо, почти у всех! 

Я хочу купить квартиру в корпусе Нестеров

 Кто-то знает когда планируются начать строить новый корпус и соответственно продавать квартиры? Хотим взять себе квартиру. Видел, что там котлован почти готов и частично сделана плита фундамента.

 Кто-то знает когда планируются начать строить новый корпус и соответственно продавать квартиры? Хотим взять себе квартиру. Видел, что там котлован почти готов и частично сделана плита фундамента.

Пока точной даты продаж новых квартир не знаю даже менеджеры с отдела продаж, а вот строить вроде как начнут уже весной. Хорошо, что камера есть, можно не ездить, а мониторить ситуацию удаленно через приложение на телефоне. Мне кажется застройщик тоже заинтересован поскорей начать продажи нового дома, так как в сданных домах свободных квартир уже нет. 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов