Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Информация для тех кто еще не купил. Слышал, что агентство Бест сейчас сделали интересную фишку, если в течении 3 дней после первого визита в офис продаж, делают дополнительную скидку в 1% с одной стороны мелочи, но все равно приятно.

Я думаю, что к НГ еще сделают акцию или скидку...

Да и сами менеджеры могут скидку сделать, если их попросить..

Мне кажется, что просто так по просьбе никто из продавцов ценник не скинет. Возможно, если только человек будет квартиру оформлять по полной предоплате. 
Объявления

 

Информация для тех кто еще не купил. Слышал, что агентство Бест сейчас сделали интересную фишку, если в течении 3 дней после первого визита в офис продаж, делают дополнительную скидку в 1% с одной стороны мелочи, но все равно приятно.

 

А она суммируется с 3% скидкой о которой у них сказано на сайте при покупке в ипотеку или 100% оплатой?

Да, т.е в конечном итоге можно получить 4%, учитывая что сейчас цены и так приемлемая то со скидкой  еще интересней итоговый ценник получается. Я смотрел сейчас цена на однушки с отделкой от 1,9 млн рублей.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ну так то не плохо получить скидку в 4%, но видел у других ЖК есть Нг скидки под 10% 

 

 

Ну так то не плохо получить скидку в 4%, но видел у других ЖК есть Нг скидки под 10% 

 

Baris, согласен скидка в 4% не такая уж большая, но в Эко2 и цена адекватная с учетом готовности корпусов и то что застройщик планирует их ввести в эксплуатацию в следующем году. Я смотрел варианты в других ЖК комфорт класса которые будут вводить в эксплуатацию в след.году там цена выше за квадратный метр чем у нас.
Обратите внимание
Вот и в Эко Видном 2.0 скидки сделали предновогодние. Не 4%, и даже не 10%, как в других ЖК. Вот такой баннер повесили на сайте Эко Видного 2.0.
скидка.jpg

Не зря я ждал скидок  перед новым годом, MRы все таки сделали акционное предложение на ограниченный перечень квартир. Спасибо за информацию обязательно поеду посмотрю квартиры по скидке.

 

 

варианты в других ЖК комфорт класса которые будут вводить в эксплуатацию в след.году там цена выше за квадратный метр чем у нас.

Согласен! Здесь ценник адекватный и строят быстро...

да еще и скидку НГ сделали в 12%, вообще отлично!

Интересно на какие квартиры действует акция?

 

Вот и в Эко Видном 2.0 скидки сделали предновогодние. Не 4%, и даже не 10%, как в других ЖК. Вот такой баннер повесили на сайте Эко Видного 2.0.

 

Хорошая скидка, но только на квартиры с отделкой. Без отделки если покупать, на такую экономию можно не рассчитывать. Почему же так сделали, интересно. 

 

Хорошая скидка, но только на квартиры с отделкой. Без отделки если покупать, на такую экономию можно не рассчитывать. Почему же так сделали, интересно. 

 

Есть предположение, что ценник завышен на квартиры с отделкой, потому могут позволить скинуть....

А не пробовали у менеджера просить скидку на обычную квартиру, без отделки?

 

Хорошая скидка, но только на квартиры с отделкой. Без отделки если покупать, на такую экономию можно не рассчитывать. Почему же так сделали, интересно. 

 

Может, покупателей на квартиры без отделки и так хватает, чего застройщику деньги терять? А может, не посчитали нужным делать скидку на и так недорогие квартиры. Я думаю, что покупателю квартиры без отделки в ОП пойдут на встречу, и тоже скидочку организуют. Не такую большую, но все же. 

Может, покупателей на квартиры без отделки и так хватает, чего застройщику деньги терять? А может, не посчитали нужным делать скидку на и так недорогие квартиры. Я думаю, что покупателю квартиры без отделки в ОП пойдут на встречу, и тоже скидочку организуют. Не такую большую, но все же. 

До какого числа акция? И делают ли скидку при покупке в ипотеку? Мы решили покупать в Эко 2 квартиру, поэтому скидки для нас актуальны.

 

Хорошая скидка, но только на квартиры с отделкой. Без отделки если покупать, на такую экономию можно не рассчитывать. Почему же так сделали, интересно. 

 

Потому, что продажи у квартир с отделкой идут хуже, вот и заманивают покупателей скидкой. Это стандартная схема, что бы побыстрее продать залежавшейся товар

Потому, что продажи у квартир с отделкой идут хуже, вот и заманивают покупателей скидкой. Это стандартная схема, что бы побыстрее продать залежавшейся товар

Ну, я бы не назвал квартиры с отделкой залежавшимся товаром. Их очень многие покупают. Так, как: либо планируют сдавать, либо нету ни желание, ни денег делать ремонт.

 

До какого числа акция? И делают ли скидку при покупке в ипотеку? Мы решили покупать в Эко 2 квартиру, поэтому скидки для нас актуальны.

 

Я думаю, что должны давать, конечно. Кстати, может вам полезно будет нашла по Эко Видное 2.0 на сайте ongrad еще и рассрочку дают беспроцентную, первый взнос 50%. А при единовременной оплата, скидка 3%, но это так для информации, может кому тоже пригодиться, чтобы решиться на покупку. 

Форумчане, инфа для тех, кто себе выбирает студию в Эко2, cейчас на них скидки 10% к 14 февраля. День влюбленных это конечно хорошо, но сэкономить 10% на квартире это приятный бонус мне кажется. Инфа с официального сайта Эко2. 
Так это получается при нынешней цене на студии 2,2 млн рублей, скидка получится 220 тыс, это прилично. Еще немного докинуть и уже можно авто на сэкономленные взять. 
Появилась новая акция, скидки на квартиры в Эко Видном 2.0 в размере 10%.  В честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня с 23 февраля до 15 марта. Недавно была еще акция ко Дню Влюбленных, а теперь и на другие праздники сделать решили покупателям приятный бонус). 

 

Появилась новая акция, скидки на квартиры в Эко Видном 2.0 в размере 10%.  В честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня с 23 февраля до 15 марта. Недавно была еще акция ко Дню Влюбленных, а теперь и на другие праздники сделать решили покупателям приятный бонус). 

А это на все квартиры? Или на какие-то определенные? Как это обычно делается, если на все то, акция действительно хорошая и можно сказать даже выгодная

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов