Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уважаемые будущие покупатели, планируется повышение цен с 15 апреля.

Кто еще не успел приобрести (по старым ценам 68000 за кв.м) обращайтесь к мне в офисе продаж.

А на сколько дороже теперь квартиры в эко 2.0 будут? 

 

А на сколько дороже теперь квартиры в эко 2.0 будут? 

 

Тоже любопытен этот вопрос, надеюсь цены поднимут не больше чем на 1т.р. за метр?  :smile:  Еще стадия готовности не высокая чтоб задирать стоимость. 

Объявления
Сегодня специально лазил по сайтам Метриума и Ест-а-Тет, пока что цены стоят на месте, во всяком случае на сайтах старые указаны. 
Возможно до майских цены еще будут старые, во всяком случае хотелось бы в это верить. Сам уже твердо решил что буду брать квартиру в Эко 2, просто нужно старую машину продать и тогда как раз на первый взнос на 3 комнатную укладываюсь.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день, предварительные цены с 2 мая

 

Студии -75000\м2

1 ком-    72000\м2

2 ком-    70000м\2

3 ком-    68000м\2

 

скидка 3% при 100% оплате

 

Возможно до майских цены еще будут старые, во всяком случае хотелось бы в это верить. Сам уже твердо решил что буду брать квартиру в Эко 2, просто нужно старую машину продать и тогда как раз на первый взнос на 3 комнатную укладываюсь.

 

Как вариант что рассмотри вариант ипотеки без первого взноса тоже вполне себе нормальный вариант, правда там процентная ставка первые 2 года 11%, а потом почти 13% .
Обратите внимание
Да мне менеджер одного из агентств  говорил, что МРы совместно с ВТБ24 запустили акционную ипотеку “Больше метров-меньше ставка” там 10,4 % годовых, правда распространяется на квартиры от 65 кв.м, ну поскольку я трешку планирую брать то мне как раз подходит. 

 

Да мне менеджер одного из агентств  говорил, что МРы совместно с ВТБ24 запустили акционную ипотеку “Больше метров-меньше ставка” там 10,4 % годовых, правда распространяется на квартиры от 65 кв.м, ну поскольку я трешку планирую брать то мне как раз подходит. 

 

Это всегда приятно покупать со скидкой или акцией, тока смотрите внимательно условия и мелкий шрифт в доках...))

Читал, что есть жк где банки опустили %е ставки до 8,5% и 9% год., вот это не плохо было бы и тут сделать...

Смотрел по вебке, уже начали соседний корпус строить. Нет информации, когда продажи в нем стартуют? Интересно бы на цены взглянуть. 

 

Смотрел по вебке, уже начали соседний корпус строить. Нет информации, когда продажи в нем стартуют? Интересно бы на цены взглянуть. 

 

А это какой корпус? Не 2й случайно?  :smile:  Просто в новостях сайта появилась информация, что стартовали продажи квартир с отделкой во 2м корп., правда самих вариантов отделки еще не показывают.  :sad:

Уже стартовали продажи в корпусе №2? Вот это новости, спасибо! Какие цены на квартиры, известно уже?

Уже стартовали продажи в корпусе №2? Вот это новости, спасибо! Какие цены на квартиры, известно уже?

Недавно как раз началась продажа в Шишкине. От 2 лямов квартиры стоят. 

Уже стартовали продажи в корпусе №2? Вот это новости, спасибо! Какие цены на квартиры, известно уже?

Да, пишут что от 2 млн. идут расценки и видимо это будет за самую маленькую 25 метровую квартиру, а значит м.кв. где-то от 82т. начинается.  :pardon:

Не сказать что и дорого, как считаете :smile: ? 

Не знаю в ту тему пишу или нет, но хотел узнать про отделку в новом корпусе Шишкин, есть у кого подробности?

Кроме того что я нашел не понятную презентацию какой-то фирмы по отделке - best-novostroy.ru/services/customers/otdelka/n-komfort.pdf

 

Недавно как раз началась продажа в Шишкине. От 2 лямов квартиры стоят. 

 

Нормальная цена, я думал, что будет чуть дороже. Вроде как с отделкой будут квартиры, да? Я встречал такую информацию.

Да, пишут что от 2 млн. идут расценки и видимо это будет за самую маленькую 25 метровую квартиру, а значит м.кв. где-то от 82т. начинается.  :pardon:

Не сказать что и дорого, как считаете :smile: ? 

Ну да, это цена за студию, я так понимаю. Как и в первом корпусе, когда я узнавал, что это за цена такая 1.8 млн стоит на сайте. Если примерно посчитать, сколько будет стоит двушка или трешка, все же цена интересной получается, с учетом того, что это комфорт класс. 

 

Ну да, это цена за студию, я так понимаю. Как и в первом корпусе, когда я узнавал, что это за цена такая 1.8 млн стоит на сайте. Если примерно посчитать, сколько будет стоит двушка или трешка, все же цена интересной получается, с учетом того, что это комфорт класс. 

 

Конечно! Если брать больше метров, соответственно цена будет другая, но я посмотрела что у Брусники есть жк в Видном, начали строить, так там цены выше будут. Поэтому все познается в сравнении, ну и исходя из своих возможностей!  :smile:

Конечно! Если брать больше метров, соответственно цена будет другая, но я посмотрела что у Брусники есть жк в Видном, начали строить, так там цены выше будут. Поэтому все познается в сравнении, ну и исходя из своих возможностей!  :smile:

Сюзанночка, а вы уже купили? Или присматриваетесь только?

Не знаю в ту тему пишу или нет, но хотел узнать про отделку в новом корпусе Шишкин, есть у кого подробности?

Кроме того что я нашел не понятную презентацию какой-то фирмы по отделке - best-novostroy.ru/services/customers/otdelka/n-komfort.pdf

Добрый день,  в корпусе Шишкин будет пред-чистовая отделка  от  застройщика называется она MR Base, это так называемый white box,( белый куб)  включает стяжку на полу, штукатурка, шпаклевка стен, потолок  гипсокартон шпаклеванный  или натяжной, установлены подоконники,  электрика разведена розетки выключатели установлены, в туалете на кухне  трубопроводы выведены под смесители, клиенту останется закупить под его вкус плитку ламинат и обои.

Конечно! Если брать больше метров, соответственно цена будет другая, но я посмотрела что у Брусники есть жк в Видном, начали строить, так там цены выше будут. Поэтому все познается в сравнении, ну и исходя из своих возможностей!  :smile:

Брусника уже пол года не может на первый этаж строительства выйти, задумайтесь.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов