Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Ну да, это цена за студию, я так понимаю. Как и в первом корпусе, когда я узнавал, что это за цена такая 1.8 млн стоит на сайте. Если примерно посчитать, сколько будет стоит двушка или трешка, все же цена интересной получается, с учетом того, что это комфорт класс. 

 

Ага, базовую отделку сделают. МРгрупп же запустил услугу MRbase. Даже сайт запустили, где можно прочитать, какие работы будут проведены, и какие материалы будут использовать.Только не знаю, во всех квартирах будет она, или нет.

Студии без отделки 26,3 кв.м - от 1913000. 

Студии с 2 окнами с предчистовой отделкой 26 кв.м - от 2018000. 

Цены зависят от условия оплаты и от этажа тоже.

за более подробной консультацией обращайтесь к мне в офис продаж на объекте. Спросить Дмитрия.

Объявления

Дмитрий! Так сколько отделка стоит за кв.м.? :smile:  Ни где цены не могу найти, видела вариант отделки на сайте Бэста и всё.  :sad:

Дмитрий! Так сколько отделка стоит за кв.м.? :smile:  Ни где цены не могу найти, видела вариант отделки на сайте Бэста и всё.  :sad:

Сюзаночка, я так понимаю цены квартиры во втором корпусе указаны сейчас с учетом отделки. 
К примеру, такая студия стоит сейчас 2,1 млн рублей и это учитывая то что только начали заливать фундамент. В то время как в первом корпусе изначально цена была 1,8 млн рублей на старте продаж. Я думаю разница между студий с отделкой и без нее будет около 300-400 тыс рублей. 

Прикрепленные изображения

  • цена студии.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я тоже думаю, что базовая отделка MR base включена в эту стоимость, иначе бы написали, цены указаны без учета отделки или что-то в этом плане.
Видели, сейчас летние скидки на квартиры в Эко Видном 2.0. Баннер повесили на сайте комплекса.
596caac8127de_.jpg
Обратите внимание

 

 

Сюзаночка, я так понимаю цены квартиры во втором корпусе указаны сейчас с учетом отделки. 

Спасибо! Мы уже узнали, что в цены отделка включена.  :smile:

Людям сейчас выгодно покупать здесь квартиру с такой приятной скидкой, у нас по меньше была.

 

Видели, сейчас летние скидки на квартиры в Эко Видном 2.0. Баннер повесили на сайте комплекса.
596caac8127de_.jpg

 

Ну почему только на двушки?:( Мы трешку хотим купить во втором корпусе. А так, скидка хорошая. 

Ну почему только на двушки?:( Мы трешку хотим купить во втором корпусе. А так, скидка хорошая. 

Такую вот акцию придумали, только на двушки скидывают цену. Сейчас квартиры с отделкой продают не дорого, потому что стройка только недавно началась, а тут еще хорошая возможность сэкономить. Я сюда скинул инфу, а вдруг кто-то заинтересуется).

По ходу двушки оказались не самые ходовые, вот и сделали акцию на них..

Если попросить в офисе у менеджера скидку, то врятли откажут, только уже будет не 10%, а по меньше наверное..

По ходу двушки оказались не самые ходовые, вот и сделали акцию на них..

Если попросить в офисе у менеджера скидку, то врятли откажут, только уже будет не 10%, а по меньше наверное..

5% они дают на двушки... не больше. Только сегодня разговаривал... 

5% они дают на двушки... не больше. Только сегодня разговаривал... 

Ясно. Спасибо!

Ранее была акция по приятней, скидка выше была..

Сейчас кстати, в новости сайта написали, что в 1й очереди Эко скидка на квартиры до 15% - не плохо.

Понятное дело, что раньше цены были интересней и скидки больше, сейчас уже почти выгнали коробку дома, соответственно и цены поднялись, если хочется сэкономить то сейчас можно посмотреть варианты в соседнем доме, пока там только подвал начали заливать. 

 

Понятное дело, что раньше цены были интересней и скидки больше, сейчас уже почти выгнали коробку дома, соответственно и цены поднялись, если хочется сэкономить то сейчас можно посмотреть варианты в соседнем доме, пока там только подвал начали заливать. 

 

Да, соседний корпус можно спокойно рассматривать для покупки, он по размеру меньше и сдавать его планируют вместе с первым домом. Если до конца 2018 введут в эксплуатацию, то до весны возможно ключи начнут выдавать:)
Товарищи вы видели новость на сайте MRов, 10 ноября было плановое поднятие цен в Эко 2, никто еще не узнавал новые цены, на сайтах брокеров посмотрел там цены пока не изменились. 

 

Товарищи вы видели новость на сайте MRов, 10 ноября было плановое поднятие цен в Эко 2, никто еще не узнавал новые цены, на сайтах брокеров посмотрел там цены пока не изменились. 

 

Не узнавал, но обычно поднимают на 1-2% не больше..

Ценник существенно отличаться сейчас не будет, а вот под сдачу вырастет...

Вот это новости, надеюсь цены подскочили не сильно, в планах взять жилье в эко2 до нового года. Возможно просто еще не успели обновить, надо будет связаться с менеджером ест-а-тет с которым общался касаемо ипотеки, думаю он должен быть в теме.

 

Вот это новости, надеюсь цены подскочили не сильно, в планах взять жилье в эко2 до нового года. Возможно просто еще не успели обновить, надо будет связаться с менеджером ест-а-тет с которым общался касаемо ипотеки, думаю он должен быть в теме.

 

Я думаю, что к НГ еще сделают акцию или скидку...

Да и сами менеджеры могут скидку сделать, если их попросить..

Дмитрий, добрый день! Меня интересует квартира в этом ЖК. Напишите телефон или точный адрес куда можно подьехать для более предметного разговора?

Добрый день,  в корпусе Шишкин будет пред-чистовая отделка  от  застройщика называется она MR Base, это так называемый white box,( белый куб)  включает стяжку на полу, штукатурка, шпаклевка стен, потолок  гипсокартон шпаклеванный  или натяжной, установлены подоконники,  электрика разведена розетки выключатели установлены, в туалете на кухне  трубопроводы выведены под смесители, клиенту останется закупить под его вкус плитку ламинат и обои.

Приветствую! 

Благодарю за ответ.

Основные работы под чистовую отделку будут сделаны, а это не мало.

Возможно ли будет заказать полный ремонт в квартиру у застройщика?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов