Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Покупают конечно, где еще в Подмосковье можно найти такой красивый и функциональный комплекс? Востребована и вторая очередь, и третья. 

Очень сомнительно, если честно. То что первая очередь не плохо раскупалась, тому есть свои аргументы, доступный ценник, монолитные дома, а тут панельки, плюс люди уже знают, что тут были сорваны сроки, плюс обман в ЖК Фили Сити, так что люди наверняка уже с осторожностью относятся к покупке квартиры у такого застроя.

В этом плюс новых панельников, что детали тщательно шлифуют на производстве и даже делают пробную стыковку, чтобы потом при сборке никаких косяков не было. За счет чего и высокие темпы строительства. Но то, что здесь на ремонт уйдет в разы меньше, чем в монолитном доме, это факт. 

Объявления Все объявления

В этом плюс новых панельников, что детали тщательно шлифуют на производстве и даже делают пробную стыковку, чтобы потом при сборке никаких косяков не было. За счет чего и высокие темпы строительства. Но то, что здесь на ремонт уйдет в разы меньше, чем в монолитном доме, это факт. 

На ремонт уйдет в разы меньше чего, денег или времени? Времени может и меньше уйдет, а вот по цене зато выйдет дороже, потому что шумку нужно будет полностью делать и на стенах, потолке и полу. Иначе жить невозможно будет.

Очень сомнительно, если честно. То что первая очередь не плохо раскупалась, тому есть свои аргументы, доступный ценник, монолитные дома, а тут панельки, плюс люди уже знают, что тут были сорваны сроки, плюс обман в ЖК Фили Сити, так что люди наверняка уже с осторожностью относятся к покупке квартиры у такого застроя.

Вы еще не знаете ,что такое сорванные сроки... То, что в Эко Видном 2.0, это еще не критично. Панельные дома по новой технологии неплохого качества. Да и вообще, если говорить о соотношении цены, качества, уровня комплекса, тут еще все неплохо. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

На ремонт уйдет в разы меньше чего, денег или времени? Времени может и меньше уйдет, а вот по цене зато выйдет дороже, потому что шумку нужно будет полностью делать и на стенах, потолке и полу. Иначе жить невозможно будет.

По сравнению с монолитом панели качеством шумоизоляции уступают. Но многих устраивает и такая. А есть люди, которые и в монолите готовы шумоизоляцию себе сделать. Все зависит от человека. 

По сравнению с монолитом панели качеством шумоизоляции уступают. Но многих устраивает и такая. А есть люди, которые и в монолите готовы шумоизоляцию себе сделать. Все зависит от человека. 

Панельки, они и есть панельки, не понятно, только почему МР продает их, по цене монолита. Ведь панельки намного дешевле обходятся застрою. 

Обратите внимание

Интересно, а что тут с продажами во второй очереди? Манагеры говорят, что больше половины уже продали, если честно, то мне с трудом в это верится. Как бы проверить достоверность их слов?

Панельки, они и есть панельки, не понятно, только почему МР продает их, по цене монолита. Ведь панельки намного дешевле обходятся застрою. 

Вы серьезно? По цене монолита? Я видел ценники значительно выше на монолит, особенно с таким уровнем как Эко 2, с такой красивой придомовой территорией и социалкой. 

Интересно, а что тут с продажами во второй очереди? Манагеры говорят, что больше половины уже продали, если честно, то мне с трудом в это верится. Как бы проверить достоверность их слов?

Да легко. Посмотрите данные Росрееста, и убедитесь, что менеджер вас не обманул. 

 

 

Панельки, они и есть панельки, не понятно, только почему МР продает их, по цене монолита. Ведь панельки намного дешевле обходятся застрою. 

Мы тоже изначально как то расстроились, что дома второй очереди панельки, но с другой стороны, современные панельки - это не те панельки, что строили в СССР. Купили, теперь ждем окончания стройки, надеюсь, не пожалеем о своем выборе.

Хотелось бы предупредить тех, кто еще не слышал о том, что до конца этого года с застройщиков за срыв сроков не будут взыскивать штрафы, то есть даже если застрой сдаст 2 очередь в конце года, никакой неустойки не будет.

Сейчас все стройки остановили до 1 мая, возможно что сроки еще продлят, может на месяц, может на два, мне вот интересно, это как то скажется на срок сдачи домов второй очереди или успеют и сдадут в сроки по ДДУ?

Из-за этого карантина застройщики вынужденно приостановили стройку, и сами не рады этому. Любой адекватный человек это понимает и не будет рассчитывать на компенсацию.

Хотелось бы предупредить тех, кто еще не слышал о том, что до конца этого года с застройщиков за срыв сроков не будут взыскивать штрафы, то есть даже если застрой сдаст 2 очередь в конце года, никакой неустойки не будет.
 

 

Это логично, от того что сейчас произошло, никто не застрахован, как обычны люди как мы, так и застройщики. Но если говорить именно о нашем ЖК, то мне кажется у нас можно не переживать. Дом построили, по сути остались только внутренние работы и придомовая территория, так что у застройщика есть все шансы сдать Саврасов в срок. Но конечно все зависит, от того насколько долго будет держаться карантин. Я так понимаю, это пока никто не знает. 

Как сейчас идут дела со строительством комплекса, с учетом сложившейся ситуации в стране? Будут ли сдвигать сроки введения в эксплуатацию? Как раз собирался покупать квартиру и отправил заявки в банки, а потом началось вот это все… Теперь волнительно.

Как сейчас идут дела со строительством комплекса, с учетом сложившейся ситуации в стране? Будут ли сдвигать сроки введения в эксплуатацию? Как раз собирался покупать квартиру и отправил заявки в банки, а потом началось вот это все… Теперь волнительно.

Строительство приостановлено до конца карантина, и вообще, вся жизнь будто на паузе. Стройки все остановлены, приказ… Условия покупки пока не изменили, ставки процентные у банков адекватные. Я не вижу повода для волнения, скоро все успокоится, и жизнь будет идти своим чередом. 
 Все будет гуд, Саврасов и так строился с опережением срока, так что даже несколько месяцев, думаю сильно на сроки сдачи не повлияют. Даже если она и будет, то не существенная, а там будет видно. Но я пока я не вижу, поводов сильно волноваться. В любом случае получим ключи, от своих квартир.

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

Да скорее всего


 

5ead72330f04c_.jpg

 

Строительство приостановлено до конца карантина, и вообще, вся жизнь будто на паузе. Стройки все остановлены, приказ… Условия покупки пока не изменили, ставки процентные у банков адекватные. Я не вижу повода для волнения, скоро все успокоится, и жизнь будет идти своим чередом. 

 

У нас такая же ситуация, решили покупку не откладывать. Правильно написали, все утихнет скоро. А жить где-то будет нужно в любом случае. Хорошо, что сейчас есть возможность все оформить дистанционно. Молодцы, сориентировались быстро, и сделали прямо на главном сайте возможность купить онлайн, еще и скидку 1% делают.
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов