Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Это вы сейчас делаете рекламу для другого застройщика? А отделка фасадов очень симпатичная, даже не скажешь сразу, что это панельный корпус. Симпатичная, и качественно сделанная. 

Ну про симпатичность я лучше промолчу, люди не слепые, сами оценят, а вот по поводу качества очень интересно, как это Вы умудрились на глаз определить, что она сделана качественно?

Интересно в этих панельках с фасадом от аля де привет с общественных туалетов СССР, вообще кто то покупает жилье? 

Странное у вас представление об одном из самых симпатичных комплексов в Подмосковье, ну, с таким расположением так точно. Наконец-то что-то красивое построили, по уровню как комплексы в  Москве. А вы тут глупости такие пишете. 
Объявления

Вторая очередь - это наверное один из самых позорных проектов МР Групп. Делать такую отделку фасадов, это как же нужно себя не уважать. Даже Пик себе не позволяет такое безобразие. хотя я раньше считал, что хуже чем Пик, уже никто не строит.

И вам здравствуйте, товарищ рекламщик ПИК☺. У нас тут в Эко Видном 2 все с отделкой отлично. Красиво, и аккуратно.

 

Я тоже не очень понял, почему монолит заменили на панель, но в общем-то сейчас такие технологии, что дом по качеству уступать монолитному не будет. После того, как сделают наружную отделку, вообще будет не отличить. 

 

А что, об уровне комплекса говорит только тип домостроения? К слову, нигде не прописано, что комфорт класс должен быть монолитным. По-моему, об уровне комфорт класса говорят другие вещи. Такие как наличие паркинга, красивая отделка МОП, ухоженная придомовая территория. В Эко Видном 2 это все есть. 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А то есть теперь панельки теперь так рекламируются? По факту как ее не обзови, а панелька, она и в Африке панелька, хоть модернизированная хоть с утеплителем, от этого она не станет монолитом.

 

Это на расстоянии не видно, а если фасад рассматривать поближе, то это позорно конечно выглядит.

Мне не принципиально просто, панель или монолит. Главное, чтоб было тепло, и шумоизоляция хорошая. На счет фасада скажу так: я не всматривался в каждый кирпичик но во стороны смотрится красиво, я часто мимо прохожу. 
Посмотрите, когда должны были сдать Шишкин и когда сдали, там срыв срока почти пол года. Если уж дома первой очереди не смогли сдать вовремя, то вторая очередь точно будет сдаваться с задержкой

 

 

Я сразу когда в Шишкине покупал, понял что его сдадут позже срока. Потому что, тогда строили первый и второй корпус параллельно это раз, второе строить его начали на порядок позже чем Васнецов. Ну и последнее, наличие отделки в квартирах, что тоже увеличило объем работ.

 

Обратите внимание
Честно говоря, я рассчитывал на ключи  в конце летом, процесс чуть затянулся. Но из приятных новостей что связывался с менеджером на днях, пригласили на следующей неделе на приемку. Надеюсь все пройдет хорошо и без косяков. Хочется уже получить ключи, доделать ремонт и переехать.
 

Интересно, а когда начнут строить новую очередь корпусов? Если я правильно понимаю, то должно быть ещё 2 дома прямо возле Купелинки.

Скорее всего после сдачи 3 корпуса, я пока не разрешение на строительство на официальном сайте в разделе документы. Самому интересно посмотреть какие там цены сделают, но вряд ли они будут намного ниже, чем сейчас продаются квартиры в Саврасове.

Подскажите, а дома второй очереди будут с отделкой или без? Или отделку можно будет заказать, как отдельную опцию? Кстати очень интересно, те кто получал квартиры с отделкой, какое у Вас сложилось о ней впечатление? Можно с ней будет прожить хоть пару лет, ничего не переделывая?

Подскажите, а дома второй очереди будут с отделкой или без? Или отделку можно будет заказать, как отдельную опцию? Кстати очень интересно, те кто получал квартиры с отделкой, какое у Вас сложилось о ней впечатление? Можно с ней будет прожить хоть пару лет, ничего не переделывая?

Сейчас Вам тут напишут, что отделка класс и что ни то что пару лет, а лет 10 с ней проживете, но не верьте никому, качество строительства у этого застроя очень низкое, а уж про отделку я вообще промолчу.

Подскажите, а дома второй очереди будут с отделкой или без? Или отделку можно будет заказать, как отдельную опцию? Кстати очень интересно, те кто получал квартиры с отделкой, какое у Вас сложилось о ней впечатление? Можно с ней будет прожить хоть пару лет, ничего не переделывая?

Впечатление об отделке хорошее. Мы, прежде чем купить квартиру с ней, побывали в шоу-руме и посмотрели на используемые материалы. Они достаточно неплохого качества, в основном известных брендов. Отделка в квартире тоже сделана на хорошем уровне, в нашей квартире все хорошо, у соседей были какие-то недочеты, застройщик устранял. Вроде как на стыке труб в ванной вода капала, и меняли оконную фурнитуру. Как видите, не всегда все идеально. Главное, что бригада застройщика берется устранять недостатки. На счет наличия отделки во второй очереди я вам не подскажу, для меня это не актуально и не интересовался. Но менеджеры знают ответ на ваш вопрос. 

Интересно, во второй очереди вообще хоть кто то покупает? Что то я сомневаюсь, что вторая очередь будет востребована, с такими задержками по первой очереди и с такими косяками, уже не будут тут так охотно покупать.

Подскажите, а дома второй очереди будут с отделкой или без? Или отделку можно будет заказать, как отдельную опцию? Кстати очень интересно, те кто получал квартиры с отделкой, какое у Вас сложилось о ней впечатление? Можно с ней будет прожить хоть пару лет, ничего не переделывая?

 

Во второй очереди все квартиры идут с базовой отделкой. Жить в ней не получится, потому что там предчистовая отделка т.е ремонт нужно будет еще доделать. Его можно сделать за сравнительно небольшие деньги, но все равно это не квартира в Шишкине с отделкой мр рейди, где можно завезти мебель и жить.

 

Во второй очереди все квартиры идут с базовой отделкой. Жить в ней не получится, потому что там предчистовая отделка т.е ремонт нужно будет еще доделать. Его можно сделать за сравнительно небольшие деньги, но все равно это не квартира в Шишкине с отделкой мр рейди, где можно завезти мебель и жить.

 

На мой взгляд, предчистовая отделка это даже лучше, чем голые стены или отделка под ключ, так как черновые работы все будут сделаны, остается только выбрать на свой вкус отделочные материалы и все сделать по своему усмотрению. Все равно многие потом будут переделывать отделку, которую сделал застройщик, с ней долго не проживешь.

Сейчас Вам тут напишут, что отделка класс и что ни то что пару лет, а лет 10 с ней проживете, но не верьте никому, качество строительства у этого застроя очень низкое, а уж про отделку я вообще промолчу.

Вы промолчите, да. Потому что не имеете понятия какая на самом деле отделка. Коллега купил квартиру в другом ЖК, но от этого же застройщика. Квартира с готовым ремонтом, и ничего не переделывали, хотя морально они были к этому готовы. 10 лет никто и не обещал, все зависит от многих факторов. Но то, что отделка не уступает той, которую вам бы сделала бригада по найму, это факт. 

Интересно, во второй очереди вообще хоть кто то покупает? Что то я сомневаюсь, что вторая очередь будет востребована, с такими задержками по первой очереди и с такими косяками, уже не будут тут так охотно покупать.

Покупают конечно, где еще в Подмосковье можно найти такой красивый и функциональный комплекс? Востребована и вторая очередь, и третья. 

Сейчас Вам тут напишут, что отделка класс и что ни то что пару лет, а лет 10 с ней проживете, но не верьте никому, качество строительства у этого застроя очень низкое, а уж про отделку я вообще промолчу.

И правильно, лучше промолчите. Зачем писать о том, в чем не разбираетесь? Ваш отзыв совсем не убедительный, и больше похож на клевету.
А какие косяки в первой очереди? Лично я доволен квартирой в Васнецове, учитывая, что я брал на уровне котлована, ценник вообще классный получился, лучше вариантов тогда за те деньги найти было нереально. Если говорить об отделке, то во второй очереди она, по сути, будет заводская, человеческий фактор сведен до минимума, проблем быть не должно. 
У меня квартира с мр бейс в шишкине, в принципе отделкой доволен, своих денег стоит не жалею что взял. Теперь нужно допилить ремонт за месяц полтора, заказать мебель и кухонный гарнитур, а там и переезжать можно будет. Если нет желания возится с ремонтом, отделка от застройщика норм вариант. 

 

Впечатление об отделке хорошее. Мы, прежде чем купить квартиру с ней, побывали в шоу-руме и посмотрели на используемые материалы. Они достаточно неплохого качества, в основном известных брендов. Отделка в квартире тоже сделана на хорошем уровне, в нашей квартире все хорошо, у соседей были какие-то недочеты, застройщик устранял. Вроде как на стыке труб в ванной вода капала, и меняли оконную фурнитуру. Как видите, не всегда все идеально. Главное, что бригада застройщика берется устранять недостатки. На счет наличия отделки во второй очереди я вам не подскажу, для меня это не актуально и не интересовался. Но менеджеры знают ответ на ваш вопрос. 

 

Вторая очередь строится панельной, и все квартиры будут подготовлены к чистовой отделке: стены и потолки будут подготовлены, полы тоже, будут проложены коммуникации. А вот на счет полностью готового ремонта я не знаю, запланирован ли он.
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов