Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

По-моему, выглядит неплохо. На колодец не похоже, дворы не сильно тесные внутренние. Меня больше интересует, сколько света будет в квартирах с окнами во дворы. 

 

Прямых солнечных лучей, скорее всего, не будет, а вот обычный дневной свет будет попадать конечно же. Если сделать ремонт в светлых тонах, точно не будет мрачно дома. 

Я знаю, например, что в некоторых монолитах шумоизоляция похуже панелек. Сравнивая эти две технологии у меня сложилось мнение, что если дома построены качественно, никаких проблем не будет, как и существенных отличий.

Да ладно Вам уже, даже если сравнивать ценник в монолите и панельках, панельки всегда дешевле, если они ничуть не хуже, чем монолит, тогда почему по цене такая разница? 

Объявления

Ну не знаю, я не такой привередливый. После жизни в старых панельках в Раменском Эко Видное 2 для меня совершенно другой уровень, который меня более чем устраивает. Но согласен, у каждого разные критерии и требования к жилью.  

Интересно, а продажи во второй очереди, как идут? Кто нибудь может подсказать, как можно выяснить, какой объем жилья распродан? В Росреестре же только ипотечные сделки?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Интересно, а продажи во второй очереди, как идут? Кто нибудь может подсказать, как можно выяснить, какой объем жилья распродан? В Росреестре же только ипотечные сделки?

На сайте шахматку не смотрели? Там должно быть отмечено, какие квартиры проданы, а какие есть в наличии.
Шахматка не информативна, она удобна для того, чтоб посмотреть наличие свободных планировок. А вот я нашел данные из Росреестра. Продажи идут. 
 

Прикрепленные изображения

  • реестр.jpg
Обратите внимание

Добрый день. Подскажите, на сколько задержали сдачу корпуса Шишкин?

Добрый день. Подскажите, на сколько задержали сдачу корпуса Шишкин?

Если не ошибаюсь, то по Шишкину срыв уже 9 месяцев. Но по мимо срывов МР умудряется удешевлять проекты, поэтому я бы не советовал людям покупать у этого застройщика. Сейчас удешевлению подвергся ЖК Фили Сити. 

Разве? Насколько я понимаю с введением электронной регистрации ДДУ, там все сделки отображаются. Просто могли еще не все документы внесли в базу, так что там может быть занесено меньше квартир, чем продано по факту. 

Но по мимо срывов МР умудряется удешевлять проекты, поэтому я бы не советовал людям покупать у этого застройщика. Сейчас удешевлению подвергся ЖК Фили Сити. 

Скажите, а что конкретно там удешевили? Ранее читала их форум, ничего подобного, там не писали. Если не сложно может ссылку дадите, где это обсуждается?

Скажите, а что конкретно там удешевили? Ранее читала их форум, ничего подобного, там не писали. Если не сложно может ссылку дадите, где это обсуждается?

Там поменяли отделочные материалы и выбрали более дешевый вариант, вместо мрамора и камня теперь будет керамогранит и гипс. Плюс к этому убрали с проекта школу. И это только начало. Думаю еще много будет сюрпризов. 

Скажите, а что конкретно там удешевили? Ранее читала их форум, ничего подобного, там не писали. Если не сложно может ссылку дадите, где это обсуждается?

Есть 4 объекта, Царская площадь, Дискавери, Пресня сити, Фили Сити, где конкретно обсуждается то, что застройщик удешевил проекты, обещал одно, сделал совершенно другое. Дольщики очень возмущены такими действиями, собираются создавать инициативные группы, чтобы повлиять на застройщика. 

Есть 4 объекта, Царская площадь, Дискавери, Пресня сити, Фили Сити, где конкретно обсуждается то, что застройщик удешевил проекты, обещал одно, сделал совершенно другое. Дольщики очень возмущены такими действиями, собираются создавать инициативные группы, чтобы повлиять на застройщика. 

Специально полез на форум Пресни, чтобы посмотреть, что там сделали не так. И действительно нашел тему с обсуждением отделки подъездов, но судя по диалогу и фото, которые я там увидел, МОПы сделали  как на рендерах, с паровыми каминами и рецепцией из камня. В общем чтобы не быть многословным, просто поделюсь фото. Если бы у нас такую отделку сделали, я бы не расстроился

5da5b2bc370b6_.jpg
  

Там поменяли отделочные материалы и выбрали более дешевый вариант, вместо мрамора и камня теперь будет керамогранит и гипс. Плюс к этому убрали с проекта школу. И это только начало. Думаю еще много будет сюрпризов. 

Хмм, насчет школы не знаю, но я вот полез посмотрел отделку в Фили, очень достойно все сделано. Что ж тогда там должно было быть, если даже после "удишивления" как вы говорите, так мопы выглядят. Но честно говоря меня сейчас больше интересует что у нас делают, а не где-то. 

Хмм, насчет школы не знаю, но я вот полез посмотрел отделку в Фили, очень достойно все сделано. Что ж тогда там должно было быть, если даже после "удишивления" как вы говорите, так мопы выглядят. Но честно говоря меня сейчас больше интересует что у нас делают, а не где-то. 

А вы откройте форум фили и посмотрите! Там всё прекрасно рассписано, что обещали, и что сделали

Если не ошибаюсь, то по Шишкину срыв уже 9 месяцев. Но по мимо срывов МР умудряется удешевлять проекты, поэтому я бы не советовал людям покупать у этого застройщика. Сейчас удешевлению подвергся ЖК Фили Сити. 

Как-то не верится подобным сообщениям. Спросили об одном, а вы уже обо всем подряд пишете. Какой-то другой ЖК вспомнили, об удешевлении написали. Решили просто людей пугать? Конкретно в Эко Видном 2 что удешевили?

 

Специально полез на форум Пресни, чтобы посмотреть, что там сделали не так. И действительно нашел тему с обсуждением отделки подъездов, но судя по диалогу и фото, которые я там увидел, МОПы сделали  как на рендерах, с паровыми каминами и рецепцией из камня. В общем чтобы не быть многословным, просто поделюсь фото. Если бы у нас такую отделку сделали, я бы не расстроился

Тоже много всего почитала и фото посмотрела, не увидела в принципе ничего такого, чтобы говорить об удешевлении. Честно говоря, наоборот еще более утвердилось мнение, что этому застройщику можно доверять.

А вы откройте форум фили и посмотрите! Там всё прекрасно рассписано, что обещали, и что сделали
 

 

 

Да нечего мне делать больше, чем сидеть и вычитывать что там происходит в другом комплексе. Мне куда более важно что происходит у нас в Эко2, вот это меня реально куда больше интересует и волнует. 

 

Как-то не верится подобным сообщениям. Спросили об одном, а вы уже обо всем подряд пишете. Какой-то другой ЖК вспомнили, об удешевлении написали. Решили просто людей пугать? Конкретно в Эко Видном 2 что удешевили?

 

Бесполезно вести диалоги с такими недовольными людьми, у них, наверное, какая-то своя цель пребывания на форуме. Кто действительно хочет купить квартиру, или просто рассматривает этот вариант – обязательно все изучит детально, а не будет на такие вот сообщения вестись. 

Тоже много всего почитала и фото посмотрела, не увидела в принципе ничего такого, чтобы говорить об удешевлении. Честно говоря, наоборот еще более утвердилось мнение, что этому застройщику можно доверять.

А Вы посмотрите внимательнее, вот отделка в Фили Сити, которая была изначально

5db2935a66ba1_1.png

 

5db2936be5008_8135579702989b0d1b9327a76cd4d102.jpg

 

5db293c2332ed_post754920259513001570267364.jpg

 

5db293cc7b1bf_post754920404241001570267425.jpg

 

5db293d7d8d76_visualfilisiti00035.jpg

 

А вот то, что будет после того, как отделку изменили.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов