Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Скажите, а что конкретно там удешевили? Ранее читала их форум, ничего подобного, там не писали. Если не сложно может ссылку дадите, где это обсуждается?

А вам ничего не ответит этот человек, и ссылку никакую не даст. Потому что не существует ее, и в эко ничего не удешевили, все нормально тут. 

А вам ничего не ответит этот человек, и ссылку никакую не даст. Потому что не существует ее, и в эко ничего не удешевили, все нормально тут. 

Как это не ответит? Я ответил и даже выложил ссылки на форумы проблемных ЖК, но их почему то удалили, тогда я выложил фото, сравнение, что должно было быть и что будет, посмотрите на предыдущей странице, думаю, факт удешевления отрицать глупо.

Объявления
Я заметил, что уже не первый раз на форуме появляются люди, которые начинают разгонять подобную тему, а потом пропадают в неизвестном направлении, это немного наводит на мысли. 

 

Я заметил, что уже не первый раз на форуме появляются люди, которые начинают разгонять подобную тему, а потом пропадают в неизвестном направлении, это немного наводит на мысли. 

 

Ну МР Групп крупный застройщик у него много объектов, думаю конкурентов не меньше, есть и такие, кто ведет не честную игру, которые занимаются не продвижением своих объектов, а уничтожением других. Я так и не нашла ничего страшного о чем тут столько пишут, все в рамках разумного. Надеюсь я не ошиблась в своем выборе и никогда не пожалею о нем.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Не знаю что там в фили сити, но я недавно был проездом около Пресня Сити, комплекс красавец, особенно вечером с подсветкой, но только цены там далеки от наших. У нас не знаю что можно удешевлять, вроде и так все просто, без излишеств. 

Интересно в этих панельках с фасадом от аля де привет с общественных туалетов СССР, вообще кто то покупает жилье? 

Обратите внимание
Как это не ответит? Я ответил и даже выложил ссылки на форумы проблемных ЖК, но их почему то удалили, тогда я выложил фото, сравнение, что должно было быть и что будет, посмотрите на предыдущей странице, думаю, факт удешевления отрицать глупо.

 

Посмотрел я фотографии, честно говоря по ремонту это вкусовщина, не могу сказать что там реально что-то глобальное удешивили и сделали откровенно говоря шлак. Нужно будет смотреть как в живую сделают, тогда можно будет адекватно оценивать материалы.  Но я вижу какую отделку сделали у нас в ЖК и она в целом соответствует рендерам. 

Посмотрел я фотографии, честно говоря по ремонту это вкусовщина, не могу сказать что там реально что-то глобальное удешивили и сделали откровенно говоря шлак. Нужно будет смотреть как в живую сделают, тогда можно будет адекватно оценивать материалы.  Но я вижу какую отделку сделали у нас в ЖК и она в целом соответствует рендерам. 

Если первая очередь еще хоть как то тянет на комфорт, то вторая очередь тут чисто эконом класс, панельные дома, отделка фасадов, говорят сами за себя.

Вторая очередь - это наверное один из самых позорных проектов МР Групп. Делать такую отделку фасадов, это как же нужно себя не уважать. Даже Пик себе не позволяет такое безобразие. хотя я раньше считал, что хуже чем Пик, уже никто не строит.

Интересно в этих панельках с фасадом от аля де привет с общественных туалетов СССР, вообще кто то покупает жилье? 

 

А чем вам клинкер не угодил, мне отделка в первом и втором корпусе нравится. Да, не спорю Саврасов выглядит проще, но поскольку это модернизированный панельник с утеплителем на фасаде и разнообразными планировками, вариант вполне адекватный. 
Особенно если учесть тот факт что есть предчистовая отделка.
 

А что с фасадом не так? Как по мне нормально выглядит, тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. 
5de3c4210410f_.jpg

 

 

о поскольку это модернизированный панельник с утеплителем на фасаде

А то есть теперь панельки теперь так рекламируются? По факту как ее не обзови, а панелька, она и в Африке панелька, хоть модернизированная хоть с утеплителем, от этого она не станет монолитом.

 

А что с фасадом не так? Как по мне нормально выглядит, тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. 

Это на расстоянии не видно, а если фасад рассматривать поближе, то это позорно конечно выглядит.

Вторая очередь - это наверное один из самых позорных проектов МР Групп. Делать такую отделку фасадов, это как же нужно себя не уважать. Даже Пик себе не позволяет такое безобразие. хотя я раньше считал, что хуже чем Пик, уже никто не строит.

Это вы сейчас делаете рекламу для другого застройщика? А отделка фасадов очень симпатичная, даже не скажешь сразу, что это панельный корпус. Симпатичная, и качественно сделанная. 

Вопрос к купившим жилье в корпусе Саврасов, какой у вас указан срок передачи ключей в документах?
Заранее спасибо за ответ. 

 
Здравствуйте у нас срок сдачи дома на конец 2020, а вот передача ключей до конца 2 квартала 2021. Учитывая, что сейчас готово 11 этажей из 17, срок сдачи вполне реальный.     
 

Я тоже думаю, что должны успеть сдать все в срок. Я так понимаю там сейчас параллельно с монтажом этажей занимаются и внутренними работами. Плюс за счет того что панелька, не нужно возиться с отделкой фасада, так что сроки вполне реальные.

 

Здравствуйте у нас срок сдачи дома на конец 2020, а вот передача ключей до конца 2 квартала 2021. Учитывая, что сейчас готово 11 этажей из 17, срок сдачи вполне реальный.     

 

Посмотрите, когда должны были сдать Шишкин и когда сдали, там срыв срока почти пол года. Если уж дома первой очереди не смогли сдать вовремя, то вторая очередь точно будет сдаваться с задержкой.

Интересно, а когда начнут строить новую очередь корпусов? Если я правильно понимаю, то должно быть ещё 2 дома прямо возле Купелинки.

Если первая очередь еще хоть как то тянет на комфорт, то вторая очередь тут чисто эконом класс, панельные дома, отделка фасадов, говорят сами за себя.

Я тоже не очень понял, почему монолит заменили на панель, но в общем-то сейчас такие технологии, что дом по качеству уступать монолитному не будет. После того, как сделают наружную отделку, вообще будет не отличить. 

Посмотрите, когда должны были сдать Шишкин и когда сдали, там срыв срока почти пол года. Если уж дома первой очереди не смогли сдать вовремя, то вторая очередь точно будет сдаваться с задержкой.

Откуда такая информация? Это просто ваши догадки, и судя по тому, что вы пишите на форуме, тяжело объективно оценить ваши комментарии. 
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов