Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Добрый день всем. Кто нибудь в курсе, когда возобновят стройки, вроде говорили, что до 11 мая включительно все стройки будут стоять, получается, что 12 мая начнут работать?

Добрый день всем. Кто нибудь в курсе, когда возобновят стройки, вроде говорили, что до 11 мая включительно все стройки будут стоять, получается, что 12 мая начнут работать?

В Подмосковье стройки остановлены до 18 мая, то есть получается, что строители на площадку выйдут только в понедельник. Мне больше интересно, как простой отразиться на сроках сдачи? Смогут ли сдать теперь вовремя?

Объявления

В Подмосковье стройки остановлены до 18 мая, то есть получается, что строители на площадку выйдут только в понедельник. Мне больше интересно, как простой отразиться на сроках сдачи? Смогут ли сдать теперь вовремя?

Возможно и будут небольшие сдвиги со сдачей, но я думаю максимум 1-2 месяца

Возможно и будут небольшие сдвиги со сдачей, но я думаю максимум 1-2 месяца

Проводить внутренние работы можно круглосуточно, так что не думаю, что будут задержки, к тому же к моменту сдачи ЖК, указ о неуплате неустойки уже закончится, так что будут стараться сдать в сроки.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
В Подмосковье стройки остановлены до 18 мая, то есть получается, что строители на площадку выйдут только в понедельник. Мне больше интересно, как простой отразиться на сроках сдачи? Смогут ли сдать теперь вовремя?

 

Поскольку строительство корпуса велось с опережением проектных сроков, у нас есть шансы, что дом все таки сдадут в срок. Основная часть работ сделана( коробка и кровля) по сути остались внутренние коммуникации, отделка подъездов и придомовая территория.

Мне тоже кажется, что если поднажмут, то у них есть все шансы догнать потраченное время. С другой стороны, сильно много строителей скорее всего не нагонят, там же ввели ограничение на количество людей, плюс все должны в средствах индивидуальной защиты, а они все таки немного ограничивают. Поживем увидим, сейчас тяжело что-то прогнозировать, но я настроен оптимистично.

Обратите внимание

Поскольку стройка до этого шла немножко с опережением, то у застройщика, есть все шансы сдать дом в срок, даже с учетом новых ограничений. У меня пока к МРам вопросов нет, работы на стройплощадке восстановились в первый же день после снятия ограничений.  

Возможно и будут небольшие сдвиги со сдачей, но я думаю максимум 1-2 месяца

Ну в принципе в такое сложное время, такой срыв может быть оправдан. Если бы не ввели ограничения, то вопросов бы конечно не было, а так могут конечно и задержать немного. Ну да ладно время еще есть, может и успеют.

Странно, а почему застройщик не выкладывает фото с внутренними работами? Как то странно это, если работы ведутся, почему бы не выставлять динамику работ в фотоотчете? 

Сейчас строительство ведется очень активно, наблюдаю за динамикой и душа радуется. Мой дом почти готов! Все строительные работы ведут даже в выходные, и уже очень неплохо догнали все упущенное из-за карантина.

Сейчас строительство ведется очень активно, наблюдаю за динамикой и душа радуется. Мой дом почти готов! Все строительные работы ведут даже в выходные, и уже очень неплохо догнали все упущенное из-за карантина.

как ты понял,что они догнали и перегнали?

как ты понял,что они догнали и перегнали?

Ну, с таким же успехом можно спрашивать: как вы понимаете, что они идут по графику?)) 

 

Без плана строительных работ, это никак не узнаешь! Это станет только ближе к сдаче

Согласен, но поскольку до этого стройка велась немножко с опережением, то думаю нынешняя задержка, глобально, на сроки сдачи не повлияет. Я сторонник прежде всего, чтобы все было качественно сделано, небольшие отклонения от сроков для меня допустимы.

Согласен, но поскольку до этого стройка велась немножко с опережением, то думаю нынешняя задержка, глобально, на сроки сдачи не повлияет. Я сторонник прежде всего, чтобы все было качественно сделано, небольшие отклонения от сроков для меня допустимы.

Поддерживаю на все 100 процентов, если будет задержка месяц-два, то я согласна на такое, даже на неустойку подавать не будут, главное, чтобы всё качественно и красиво сделали! 

Поддерживаю на все 100 процентов, если будет задержка месяц-два, то я согласна на такое, даже на неустойку подавать не будут, главное, чтобы всё качественно и красиво сделали! 

надеемся ны чудо,его не будет...

надеемся ны чудо,его не будет...

Вы сейчас о чем говорите? На какое чудо вы надеятесь? Вроде, сейчас всё неплохо! 

Вы сейчас о чем говорите? На какое чудо вы надеятесь? Вроде, сейчас всё неплохо! 

в этом году не сдадут,им некуда спешить...такая команда дана

Ну, с таким же успехом можно спрашивать: как вы понимаете, что они идут по графику?)) 

 

Без плана строительных работ, это никак не узнаешь! Это станет только ближе к сдаче

Идут по плану или нет, можно проверить по этапам работ в проектной декларации, там прописаны примерные сроки готовности в процентах, так что можно легко прикинуть. На мой взгляд, пока идут примерно в рамках проектах. 

  • Geox это нравится
Почему в этом году не сдадут? Нам обещали август- сентябрь
У кого есть информация по сдаче корпуса Саврасов?
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов