Продавцы квартир «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

А я думаю, что продажи идут неплохо, с учетом того, что эта статистика по первой очереди только. На старте строительства 25% проданных квартир неплохой показатель. 

 

Мне больше понравились цифры количества сделок в ипотеку. Почти половина квартир куплена в кредит. Сбер своими выгодными условиями переманил всех покупателей). 

Мне больше понравились цифры количества сделок в ипотеку. Почти половина квартир куплена в кредит. Сбер своими выгодными условиями переманил всех покупателей). 

Врят ли переманил. Ставка по зарплатному проекту у него выше чем в ВТБ -24

Объявления

Спрос не особо большой, да и квартир очень много, такое количество не так уж и быстро продать. Они ещё останутся после сдачи комплекса 

Может конечно и останутся, но после сдачи цена будет кусаться, и уже не каждый сможет себе позволить здесь купить, ведь поэтому люди и берут на стадии строительства, потому что намного дешевле. И еще вопрос, кто у кого покупал, кого посоветуете? 

Может конечно и останутся, но после сдачи цена будет кусаться, и уже не каждый сможет себе позволить здесь купить, ведь поэтому люди и берут на стадии строительства, потому что намного дешевле. И еще вопрос, кто у кого покупал, кого посоветуете? 

Смотрите на агентства Миэль, Бэст Новострой, Метриум, Эст-а-тет. У них условия похожие, только акции и скидки могут отличаться)). Ищите, где вам выгоднее предложение сделают. Мы оформлялись в Бэстов, хорошие ребята). Ну и скидку мы получили приличную. 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне больше понравились цифры количества сделок в ипотеку. Почти половина квартир куплена в кредит. Сбер своими выгодными условиями переманил всех покупателей). 

Мы тоже оформлялись в Сбере, у них просто самый низкий процент, ну и банк надежный. ВТБ тоже хороший, но все же у Сбера предложения более выгодные. 

Самый низкий это сколько? 

Обратите внимание

 

Мы тоже оформлялись в Сбере, у них просто самый низкий процент, ну и банк надежный. ВТБ тоже хороший, но все же у Сбера предложения более выгодные. 

 

На самом деле, если сравнить со статистикой других ЖК, в ипотеку чаще квартиры берут, чем за наличные. Потому что дорого людям оплатить сразу полную стоимость. Но в Эко2 как-то сровнялись эти показатели. Наверное, потому что цены доступные на квартиры, и еще есть вариант с рассрочкой. 

Рассрочка это что?  Это как правило инструмент для перепродажи.

Ну либо если зп штук 150-200, тогда за год набирается недостающие сумма, но у кого такая зп, не покупают квартиры в таких домах.... Так что возвращаемся к началу.. Купи - продай.

 

 

Не думаю, что нам это грозит, у нас район неподходящий для них, они обычно селятся поближе друг к другу, я у нас таких общин пока не видел. 

 

На самом деле, если сравнить со статистикой других ЖК, в ипотеку чаще квартиры берут, чем за наличные. Потому что дорого людям оплатить сразу полную стоимость. Но в Эко2 как-то сровнялись эти показатели. Наверное, потому что цены доступные на квартиры, и еще есть вариант с рассрочкой. 

 

Ну, рассрочка почти таже ипотека, только деньги выдаешь не банку, а застройщику, да и срок на много меньше, чем у ипотеки

Ну, рассрочка почти таже ипотека, только деньги выдаешь не банку, а застройщику, да и срок на много меньше, чем у ипотеки

Да, почти, но не совсем, в случае ипотеки, банк выдаёт вам всю сумму на которую человек покупает квартиру, а потом выплачивает. С рассрочкой немного другая ситуация, придётся выдать за короткий срок большую сумму денег

На мой взгляд рассрочку интересно брать только в том случае, если у тебя есть на руках 50-70% от стоимости квартиры и есть стабильный ежемесячный хороших доход. Тогда это хороший вариант дабы не платить банку лишние % и спокойно выплатить за 1-2 года остаток.

Здравствуйте, кто-нибудь брал квартиру в отделе продаж на 1-ом этаже дома № 20 рядом с кафе "Мёд" (в договоре написано что это ООО "Леймон", а в буклетах которые они выдают "Река ФМ" )??

Цены у них почему-то намного ниже чем у Бестновострой. Можно им доверять?

 

Здравствуйте, кто-нибудь брал квартиру в отделе продаж на 1-ом этаже дома № 20 рядом с кафе "Мёд" (в договоре написано что это ООО "Леймон", а в буклетах которые они выдают "Река ФМ" )??

Цены у них почему-то намного ниже чем у Бестновострой. Можно им доверять?

 

Если продают через ДДУ, то я думаю можно брать и ничего страшного в этом нет. Возможно это те, кто закупил квартиры на самом старте продаж, а теперь перепродают чуть дороже, но естественно все равно чуть дешевле чем у брокеров с ОП.

Здравствуйте, отвечая на ваш вопрос, есть вариант на своём личном опыте. Купил квартиру в Васнецове. В целом отличный ЖК, почти все нравится. Но самое классное, это то что я купил квартиру, которую хотел, через фонд, потому что у застройщика именно такой квартиры не оказалось))) Да ещё и по цене приятнее)

 

Если продают через ДДУ, то я думаю можно брать и ничего страшного в этом нет. Возможно это те, кто закупил квартиры на самом старте продаж, а теперь перепродают чуть дороже, но естественно все равно чуть дешевле чем у брокеров с ОП.

 

Да, мы у этого агентства брали студию в сентябре.  Смотрели у бэста, потом случайно на дороге увидели рекламу студии, которой нам говорили уже нет в продаже. Оказалась Река  продают квартиры от какого-то инвестиционного фонда – не помню… выбор этажей был нормальный, взяли с видом на реку за 2,2 млн. Оформляли договором уступки. Если нужно посмотрю в доках как фонд называется.
Соседи, кто по ДДУ купил у застройщика, вас уже просили подписать соглашение о переносе сроков? У меня в договоре декабрь 2018 года стоит.

 

Да, мы у этого агентства брали студию в сентябре.  Смотрели у бэста, потом случайно на дороге увидели рекламу студии, которой нам говорили уже нет в продаже. Оказалась Река  продают квартиры от какого-то инвестиционного фонда – не помню… выбор этажей был нормальный, взяли с видом на реку за 2,2 млн. Оформляли договором уступки. Если нужно посмотрю в доках как фонд называется.
Соседи, кто по ДДУ купил у застройщика, вас уже просили подписать соглашение о переносе сроков? У меня в договоре декабрь 2018 года стоит.

 

Да, посмотрите пожалуйста что за фонд.

 

Да, мы у этого агентства брали студию в сентябре.  Смотрели у бэста, потом случайно на дороге увидели рекламу студии, которой нам говорили уже нет в продаже. Оказалась Река  продают квартиры от какого-то инвестиционного фонда – не помню… выбор этажей был нормальный, взяли с видом на реку за 2,2 млн. Оформляли договором уступки. Если нужно посмотрю в доках как фонд называется.
Соседи, кто по ДДУ купил у застройщика, вас уже просили подписать соглашение о переносе сроков? У меня в договоре декабрь 2018 года стоит.

 

Да, со мной связывались чтобы я подъехал подписал допник, но там вроде как обещают компенсацию по факту, за сдвиг, ну и возможно еще на какие-то дополнительные плюшки получится договорится с менеджером. 
Александр, а что сильно большая разница в цене между покупкой через посредников и напрямую через брокеров в ОП? Просто спрашиваю, а стоит ли тот риск, чтобы на него идти. Кроме того, сейчас скидки новогодние на квартиры, как я понимаю.
 

 

Александр, а что сильно большая разница в цене между покупкой через посредников и напрямую через брокеров в ОП? Просто спрашиваю, а стоит ли тот риск, чтобы на него идти. Кроме того, сейчас скидки новогодние на квартиры, как я понимаю.

 

О каком риске речь? В чем риск? 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов