Покажите планировки!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Вот думаем насчет парковки.,, говорят, что в новых домах нет проблем взять в аренду парковочное место за 5000 руб в месЯц. По нехитеым расчетам с мужем поняли, что при покупке этого места окупаться оно будет больше 10 лет, и вот задумались, стоит ли оно того? Может лучше эти деньги на ремонт отложить...

Вот думаем насчет парковки.,, говорят, что в новых домах нет проблем взять в аренду парковочное место за 5000 руб в месЯц. По нехитеым расчетам с мужем поняли, что при покупке этого места окупаться оно будет больше 10 лет, и вот задумались, стоит ли оно того? Может лучше эти деньги на ремонт отложить...

Ну кроме платы за аренду вы не забывайте, что вам ещё нужно будет платить за содержание около 3000 рублей. Итого выходит тоже немаленькая сумма. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь))

Объявления Все объявления

это почему это еще 3000 сверху? я снимаю за 5000, это за все

Ну кроме платы за аренду вы не забывайте, что вам ещё нужно будет платить за содержание около 3000 рублей. Итого выходит тоже немаленькая сумма. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь))


Что а содержание? Это в месяц? А собственники как платят обычно, вы не в курсе?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

это почему это еще 3000 сверху? я снимаю за 5000, это за все


Вот и у меня вопрос....
У кого есть планировка 1 квартир,?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов