Покажите планировки!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! По площади квартир я понял. А почему нет планировок? Где можно посмотреть? 

106,1 кв. м. - это трёшка, правильно?

Даже на официальном сайте нет планировок, тока схема секций. не понятно почему, тоже интересуют планировки.

Объявления Все объявления

Но там же по секциям можно посмотреть, мне кажется вполне достаточно. Или вы каждую квартиру отдельно хотите?

В центральной части трешка с эркером в гостиной как вам? Красота!

 

57d0337a09755_.jpg

Планировки есть по секциям) но! Квартиры строят без межкомнатных перегородок. Т. е если вы хотите сделать перепланировку, очень удобно)
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Планировки есть по секциям) но! Квартиры строят без межкомнатных перегородок. Т. е если вы хотите сделать перепланировку, очень удобно)

Насчет того, что это удобно я бы поспорил. Сейчас такие проблемы согласовать все планировки и утвердить их официально и оформить новый тех паспорт. Кроме того, что это стало сложно, так еще и дорого

Насчет того, что это удобно я бы поспорил. Сейчас такие проблемы согласовать все планировки и утвердить их официально и оформить новый тех паспорт. Кроме того, что это стало сложно, так еще и дорого

 

Так тут вроде бы свободной планировки квартиры. То есть, после обмеров БТИ и сдачи в эксплуатацию делайте себе межкомнатные как хотите. Я так поняла.

Обратите внимание

Насчет того, что это удобно я бы поспорил. Сейчас такие проблемы согласовать все планировки и утвердить их официально и оформить новый тех паспорт. Кроме того, что это стало сложно, так еще и дорого


Зайдите в паздел акции. Там написано, что вы можете заказать стены там, где хотите, и вам отдалут кадастровый паспорт после сдачи уже с новой перепланировкой... Вроде так. Только для ипотечников это не прокатит, нужно все шаги с банком согласовывать

Зайдите в паздел акции. Там написано, что вы можете заказать стены там, где хотите, и вам отдалут кадастровый паспорт после сдачи уже с новой перепланировкой... Вроде так. Только для ипотечников это не прокатит, нужно все шаги с банком согласовывать

 

Добрый вечер! А не подскажете, заказать - это значит за дополнительную плату? Не могу в акциях найти, может прошла уже или условия поменяли, интересно сколько примерно стоит. Я бы кое что поменяла сразу, если брать.

Добрый вечер! А не подскажете, заказать - это значит за дополнительную плату? Не могу в акциях найти, может прошла уже или условия поменяли, интересно сколько примерно стоит. Я бы кое что поменяла сразу, если брать.


Да, конечно за дом. Плату. Можно перегородки заказать кирпич или пазогребневые плиты. На ваше усмотрение.
ssk-korolev.ru/index.php/aktsii

Вот тут все расписано

Strelka, спасибо большое за ссылку! Да, теперь вижу, все подробно очень расписано, прикинуть по цене уже можно. Ну что же, будем решать, что действительно нужно, а что нет из всего этого. ))

Спасибо ещё раз!

Но там же по секциям можно посмотреть, мне кажется вполне достаточно. Или вы каждую квартиру отдельно хотите?

В центральной части трешка с эркером в гостиной как вам? Красота!

 

57d0337a09755_.jpg

Центральная трёшка просто супер!!! Обожаю такие необычные планировки. Всё очень удобно и прихожая большая. А то что нет межкомнатных перегородок, так это ещё лучше!

Центральная трёшка просто супер!!! Обожаю такие необычные планировки. Всё очень удобно и прихожая большая. А то что нет межкомнатных перегородок, так это ещё лучше!

 

Я сам на неё засматриваюсь! Отличный вариант. Перегородки можно заказать так, как хотите, согласен, это очень удобно, самому планировать.

Этих трешек мало, всё думаю, брать-не брать...

Я сам на неё засматриваюсь! Отличный вариант. Перегородки можно заказать так, как хотите, согласен, это очень удобно, самому планировать.
Этих трешек мало, всё думаю, брать-не брать...


Их мало осталось) если красным горит, но куплена Квартира. А планировка действительно супер) у нас метраж чуть меньше...

Их мало осталось) если красным горит, но куплена Квартира. А планировка действительно супер) у нас метраж чуть меньше...

 

У вас тоже трешка? Я просто думаю, брать двушку спокойно или поднапрячься на трехкомнатную. Их мало осталось, да, видел. Времени на раздумья не так много. )) 

У вас тоже трешка? Я просто думаю, брать двушку спокойно или поднапрячься на трехкомнатную. Их мало осталось, да, видел. Времени на раздумья не так много. ))


Агааа. Сначала хотели двуху 75 кв, которая с двумя окнами в комнате, потом трешку 77кв, п потом подумали и взяли 84 кв. В 5 секции. Муж сказал 500 тыс для квартиры это не разница. Аппетит приходит во время еды)

Агааа. Сначала хотели двуху 75 кв, которая с двумя окнами в комнате, потом трешку 77кв, п потом подумали и взяли 84 кв. В 5 секции. Муж сказал 500 тыс для квартиры это не разница. Аппетит приходит во время еды)

 

О, пятая секция пользуется спросом! )) Я как раз и сам в её сторону смотрю. ))

А четырехкомнатные тоже разбирают быстро.

 

57f1109dad460_.png

О, пятая секция пользуется спросом! )) Я как раз и сам в её сторону смотрю. ))
А четырехкомнатные тоже разбирают быстро.

57f1109dad460_.png


4-к воет ушли... Может они на схеме просто та изображены.. Не могут же все за полгода разобрать...он, мечта моя большая квартира

4-к воет ушли... Может они на схеме просто та изображены.. Не могут же все за полгода разобрать...он, мечта моя большая квартира

 

Может и разобрали, почему нет. Мне именно в пятой секции они нравятся. Подозреваю, что не одному мне. )) Поэтому, была бы возможность по деньгам, эх-х-х. )

Разбирают очень быстро. Менеджер по продажам советовал поторопиться с выбором. Все самые удачные планировки уже могут разобрать до нового года.

Разбирают очень быстро. Менеджер по продажам советовал поторопиться с выбором. Все самые удачные планировки уже могут разобрать до нового года.

 

Это входит в обязанности менеджера, так советовать. ))

Шутки шутками, но я и так вижу, разбирают люди, да.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов