ОТОПЛЕНИЕ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
На заметку кто получает ключи от новой квартиры, внимательно относитесь к системе отопления в вашей квартире. Не всегда бывает что она исправна, трагедия в том что протечки обнаруживаются уже после чистовой отделки! Что бы предотвратить "сюрприз" делайте гидравлическое Испытание до заливки стяжки.

Прикрепленные изображения

  • TDdL0xsL-hk.jpg
  • AnthonyNet это нравится

ну вот ссылку на мой профиль удалили...

Объявления Все объявления

ну вот ссылку на мой профиль удалили...

 

Александр, читайте, пожалуйста, внимательно Правила форума

Александр, читайте, пожалуйста, внимательно Правила форума

п.3.6 или 3.4 ? Ссылка вроде как относится к теме, тема пока еще жива значит одобрена модератором?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

п.3.6 или 3.4 ? Ссылка вроде как относится к теме, тема пока еще жива значит одобрена модератором?

Доброго дня!

 

Ссылки не несущие рекламный характер и не нарушающие правила нашего форума, проходят модерацию!

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile:

На заметку кто получает ключи от новой квартиры, внимательно относитесь к системе отопления в вашей квартире. Не всегда бывает что она исправна, трагедия в том что протечки обнаруживаются уже после чистовой отделки! Что бы предотвратить "сюрприз" делайте гидравлическое Испытание до заливки стяжки.

Первый раз слышу, чтобы у кого-то обнаружились протечки после получения ключей от квартиры. Это всё пустая трата времени и средств!

Обратите внимание

Первый раз слышу, чтобы у кого-то обнаружились протечки после получения ключей от квартиры. Это всё пустая трата времени и средств!

Не первый раз подобное читаю, но часто вижу в реальности как происходят потопы. Берегитесь тройниковой системы!

Первый раз слышу, чтобы у кого-то обнаружились протечки после получения ключей от квартиры. Это всё пустая трата времени и средств!

 

Мне кажется, здесь кому как повезет. Так что лучше перестраховаться.

Мне кажется, здесь кому как повезет. Так что лучше перестраховаться.

Если квартиру купили для себя - однозначно

 

 

Мне кажется, здесь кому как повезет. Так что лучше перестраховаться.

Если квартиру купили для себя - однозначно

 

Только все это приличных денег стоит, не у всех семейный бюджет резиновый. А это может оказаться излишней перестраховкой.

Только все это приличных денег стоит, не у всех семейный бюджет резиновый. А это может оказаться излишней перестраховкой.

понятно что насильно никого не заставляют, все качественное денег стоит.

  • Катя_Васильева это нравится

Александр Вы говорите о трубах которые по полу идут? Извините я не большой спец. как бы )) 

Александр Вы говорите о трубах которые по полу идут? Извините я не большой спец. как бы )) 

 

Катя, да. Об этом речь идет.  :smile:

А какие именно радиаторы будет устанавливать застройщик в квартирах, ещё не известно? Кто-нибудь в курсе?

А какие именно радиаторы будет устанавливать застройщик в квартирах, ещё не известно? Кто-нибудь в курсе?

 

Даже не задавалась таким вопросом. Наверное нужно смотреть по предыдущим проектам Гранеля. Но не думаю, что какие-то уж слишком плохого качества и их придется сразу менять.

Тут главное может и не эстетика, для всех конечно по разному, главное подключение этих радиаторов,если из пола как у застройщика - это беда

Тут главное может и не эстетика, для всех конечно по разному, главное подключение этих радиаторов,если из пола как у застройщика - это беда

 

Я же не в плане эстетики спрашивала, главное, чтобы качественные были.

А сейчас все радиаторы и так хорошо смотрятся, какие не купи.

Никакой беды в нижнем подключении как у застройщика, нет. Если только не считая эстетической, но это не беда а дело вкуса.

Будут торчать красная и синяя гофра из пола как в магазинах, это не только не красиво но и не практично, постоянно за них задевать при уборке. Сшитый полиэтилен это вам не металл, там достаточно мелкого повреждения.

Кто -нибудь может ответить на такой вопрос: отопление домов на каком топливе будет? Газ, электричество или какое-нибудь жидкое топливо (дорогое) раз будет своя котельня? И можно ли будет устанавливать счетчики на радиаторы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов