Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 93 из 128
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Делать мне сегодня нечего было и поехала посмотреть стройку, сделала много фоток. Как их сюда скинуть не знаю. Посмотрела, балконы внутри покрашены белой краской. Рабочие работают, техника тоже. Пик строит торговый центр огромный, работа кипит, уже начали второй этаж возводить. Техники там море. Идёт работа в жк напротив. Ну, пока так....

и :smile: мы фото хотим )

Объявления

Делать мне сегодня нечего было и поехала посмотреть стройку, сделала много фоток. Как их сюда скинуть не знаю. Посмотрела, балконы внутри покрашены белой краской. Рабочие работают, техника тоже. Пик строит торговый центр огромный, работа кипит, уже начали второй этаж возводить. Техники там море. Идёт работа в жк напротив. Ну, пока так....

Пожалуйста выложите фото... Может в облако запихнёте и ссылку опубликуете? А то всем интересно...

Пожалуйста выложите фото... Может в облако запихнёте и ссылку опубликуете? А то всем интересно...


Я только что отправила двум соседям с этого сайта, они и пришлют. Или напишите мне Ваш номер , я Вам сброшу
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
У 6- го корпуса по дороге к автобусной остановке на первом этаже нет плитки, ну, видимо ещё делают его. Секретарь сказала, что вроде бы будут строить мост к метро Румянцево. И будут строить ещё два метро. Стройка торгового центра кипит, видно когда едешь на автобусе от метро по эстокаде . Люди работают, кранов штук 15, грохот стоит, вообщем колдуют. Там ещё ашан будет
  • Just_Violet это нравится
Высылаю фотки

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180213-WA0011.jpg
  • IMG-20180213-WA0028.jpg
Обратите внимание
И ещё немного

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180213-WA0022.jpg
  • IMG-20180213-WA0027.jpg
Фотографии Натали Гвоздковой

Прикрепленные изображения

  • WTY76M43cYQ.jpg
  • FoyY1lnaqwY.jpg
  • M6NBqXzR0jU.jpg
  • ECBTiXH0sv0.jpg
  • LKsaWVVKLrQ.jpg
  • 1QIVcHBEtTU.jpg
  • JOI4MZRl8MY.jpg
  • IKp-Tx37xyo.jpg
  • jD87pj-K2KM.jpg
  • RUrTytvlToM.jpg
  • zkTr044FxDM.jpg
  • JY4XmGiFK_U.jpg
  • nUAIj0KfgHU.jpg

 спасибо за фото, расстроилась опять,  почти весь 3 корпус - 2 секция точно, все в тени... Когда выбирали. казалось, что корпуса 3 и 6 находятся на большом удалении- в яндексе даже меряли- более 150 метров показывало
, сейчас точно не помню уже... Но порешили, что затенять не будет...  и вот те нате... :cray:

спасибо за фото, расстроилась опять,  почти весь 3 корпус - 2 секция точно, все в тени... Когда выбирали. казалось, что корпуса 3 и 6 находятся на большом удалении- в яндексе даже меряли- более 150 метров показывало
, сейчас точно не помню уже... Но порешили, что затенять не будет...  и вот те нате... :cray:


Не горчайтесь - прошу Вас. Вот мы дождёмся наших кВ, потом познакомимся и подружимся. Мы ещё летом отдыхать дружно вместе поедем. Я Вам расскажу где мы все лето отдыхаем, там классно
  • ЛюбовьВ это нравится

Я только что отправила двум соседям с этого сайта, они и пришлют. Или напишите мне Ваш номер , я Вам сброшу

 спасибо за фото )

Не горчайтесь - прошу Вас. Вот мы дождёмся наших кВ, потом познакомимся и подружимся. Мы ещё летом отдыхать дружно вместе поедем. Я Вам расскажу где мы все лето отдыхаем, там классно

 спасибо не буду..

Спасибо! Жалко только не видно, что там с территорией между корпусами...

Фото с субботы:5a8337ca20710_IMG_3869.jpg5a8337d6ee4ff_IMG_3870.jpg5a8337e190cd6_IMG_3871.jpg5a8337ef3d64c_IMG_3868.jpg

  • АндрейU это нравится

Фото с субботы:5a8337ca20710_IMG_3869.jpg5a8337d6ee4ff_IMG_3870.jpg5a8337e190cd6_IMG_3871.jpg5a8337ef3d64c_IMG_3868.jpg


Здорово, спасибо. Только вот дверь входная страшненькая)))) ей богу

Фото с субботы:

Я чувствую, что работы просто море, дворы вообще не готовы,  делать их будут только весной мне кажется.

Здорово, спасибо. Только вот дверь входная страшненькая)))) ей богу

Это мягко сказано. Просто ужасная. Какая-то депресуха из прошлого. Неужели нельзя сделать современные входные группы?

  • Just_Violet, ЛюбовьВ и Людмила1987 это нравится

Это мягко сказано. Просто ужасная. Какая-то депресуха из прошлого. Неужели нельзя сделать современные входные группы?

 

Это двери под замену, мне при покупке сразу так сказали. Застройщик не видит смысла ставить свои хорошие двери тк 90% купивших жильцов будут ее менять в любом случае (не нравится цвет, шумоизоляция и тд и тп), экономия денег и сил на не нужные действия. Хотя лично я бы железную дверь оставил, на первое время так точно.

Это двери под замену, мне при покупке сразу так сказали. Застройщик не видит смысла ставить свои хорошие двери тк 90% купивших жильцов будут ее менять в любом случае (не нравится цвет, шумоизоляция и тд и тп), экономия денег и сил на не нужные действия. Хотя лично я бы железную дверь оставил, на первое время так точно.

Это не дверь в квартиру, это дверь на лестницу, по которой можно подняться на 2 этаж.
  • Натали_Гвоздкова это нравится

Это двери под замену, мне при покупке сразу так сказали. Застройщик не видит смысла ставить свои хорошие двери тк 90% купивших жильцов будут ее менять в любом случае (не нравится цвет, шумоизоляция и тд и тп), экономия денег и сил на не нужные действия. Хотя лично я бы железную дверь оставил, на первое время так точно.

 

Это уродская дверь в подъезд с домофоном, а не дверь в квартиру. 

  • ВалентинаВ, Just_Violet, ЛюбовьВ и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 93 из 128
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов