Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 94 из 128
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

Это двери под замену, мне при покупке сразу так сказали. Застройщик не видит смысла ставить свои хорошие двери тк 90% купивших жильцов будут ее менять в любом случае (не нравится цвет, шумоизоляция и тд и тп), экономия денег и сил на не нужные действия. Хотя лично я бы железную дверь оставил, на первое время так точно.


На фотографии дверь в подъезд, а не в квартиру.
  • Натали_Гвоздкова это нравится

  • Just_Violet, Кароль и ЛюбовьВ это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

 

спасибо, за заботу )))

  • Татьяна11 это нравится

спасибо, за заботу )))


Спасибо большое
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Спасибо!

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...общение/page-31

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание
На 2 корпусе поставили кран.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2249.JPG
  • ArtGot и Татьяна11 это нравится

Да... дверь конечно отстойная. Дешевле наверное не нашли.

Да... дверь конечно отстойная. Дешевле наверное не нашли.

А вы бы какую хотели дверь? Расписную и златом украшенную?

А вы бы какую хотели дверь? Расписную и златом украшенную?

ну как пример:5a8e632416ca5_Varshavka18.jpg

  • АндрейU и Nmariya это нравится

ну как пример:5a8e632416ca5_Varshavka18.jpg

Это пример какого ЖК?

Это пример какого ЖК?


Это мещерский лес по-моему. Я тоже считаю, что входная группа должна быть именно такой
  • Nmariya и Людмила1987 это нравится

Это мещерский лес по-моему. Я тоже считаю, что входная группа должна быть именно такой

Может это времянка только? В МирМитино тоже пока неказистый вход. Хотя и дверь там более-менее нормальная уже, а не глухая железка... http://mirmitino.ru/construction

Это мы узнаем только на приемке. Застройщик у нас молчун.

На просмотре мне сказали, что двери будут менять, но я сомневаюсь. По крайней мере в доме, где я живу, эти стекла были разбиты, а сейчас проемы заложили кирпичом.

Ну скажем так, дверь внешне не фонтан, но практичная. Стеклянную дверь джамшуты при ремонте в два счета разобьют, а платить потом нам, не гарантийный случай)

Ну скажем так, дверь внешне не фонтан, но практичная. Стеклянную дверь джамшуты при ремонте в два счета разобьют, а платить потом нам, не гарантийный случай)

 в Первом Московском Городе парке на Новый год вандалы-подростки разбили очень много стеклянных вставок  которые были в центре металлических дверей, так что видимо полностью металлическая дверь намного практичнее и спокойнее... Ну,  не доросли наши люди до таких дверей, причем разбили двери не жители новостроек, а подростки пришедшие из старого Московского... Потому что во всех фазах там нет шлагбаумов и вход свободен для всех желающих..... Так что есть повод для размышления про шлагбаумы ..

  • Nmariya это нравится

 в Первом Московском Городе парке на Новый год вандалы-подростки разбили очень много стеклянных вставок  которые были в центре металлических дверей, так что видимо полностью металлическая дверь намного практичнее и спокойнее... Ну,  не доросли наши люди до таких дверей, причем разбили двери не жители новостроек, а подростки пришедшие из старого Московского... Потому что во всех фазах там нет шлагбаумов и вход свободен для всех желающих..... Так что есть повод для размышления про шлагбаумы ..

Я с Вами соглашусь, что вопрос красивых стеклянных дверей вторичен по отношению к забору. Но учитывая, как здесь разворачивались дебаты по этим самым заборам и шлагбаумам, ни то ни другое нам не светит, так что железные двери - наше будущее, и хорошо бы, чтобы слово из трех букв не задерживалось на ней надолго))

Правда мы вроде не в той теме это обсуждаем)

А вы бы какую хотели дверь? Расписную и златом украшенную?

 

Ну хотя бы такую... По симпатичнее имелось в виду. А та, что установлена напоминает вход в помещение мусоропровода.

Стекло, согласен красиво, но не практично, разобьют.

Дойдет дело до двери, окажется, что половине жильцов это нафиг не надо (и так сойдет), кто то будет просто игнорировать по типу ставьте, ставьте... (только не за мой счет) Вот и хотелось бы, что бы на момент сдачи нам квартир в собственность входная дверь в общий подъезд была дверью, а не этим убожеством.

 

p.s. А зачем там рамочка? это случайно не место для доски объявлений? 

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • Людмила1987 это нравится
У нас как раз били стекла, пробовали стены подростки - детки жильцов, выросли, теперь чистота и порядок.
  • Назад
  • Страница 94 из 128
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов