Уже купившие квартиру

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ведь он у тебя на руках со всеми подписями так? :smile:
Скорее всего система росреестра медленно обновляет базу, кажись 1 раз в мес это делают. :sad:

Да. Договор на руках со всеми подписями и штампами. Ладно, подожду еще месяц, если что - закажу платную для успокоения... Спасибо за поддержку

Да. Договор на руках со всеми подписями и штампами. Ладно, подожду еще месяц, если что - закажу платную для успокоения... Спасибо за поддержку

Не за что!  :smile:  Для самоуспокоения советую после НГ праздников заказать выписку чтоб душа не терзалась, хотя сам договор уже считается юр.документом подтверждающим факт покупки.  8)

Объявления

Росреестр один из филиалов ада как обычно) У нас тоже ипотечный договор, в ВТБ. Вот там быстро все оформили, как и в офисе продавца. На руках договор ДДУ, стройка идет, наблюдаем на сайте, на саму стройку не ездили, только перед покупкой ходили, типа экскурсии нам менеджер провел, наглядно показал какого корпуса куда окна смотрят, где будет площадка, где парк и т. д. Ну мы выбрали, чтобы оба окна во дворы выходили, одно из них на детскую площадку, за ребенком смотреть можно будет. Квартиры просторные, без отделки, да и кому она нужна от застройщика, потом все равно под себя переделывать. В общем ждем с огромным нетерпением, особенно с учетом того, что ипотеку уже платим)

Росреестр один из филиалов ада как обычно) У нас тоже ипотечный договор, в ВТБ. Вот там быстро все оформили, как и в офисе продавца. На руках договор ДДУ, стройка идет, наблюдаем на сайте, на саму стройку не ездили, только перед покупкой ходили, типа экскурсии нам менеджер провел, наглядно показал какого корпуса куда окна смотрят, где будет площадка, где парк и т. д. Ну мы выбрали, чтобы оба окна во дворы выходили, одно из них на детскую площадку, за ребенком смотреть можно будет. Квартиры просторные, без отделки, да и кому она нужна от застройщика, потом все равно под себя переделывать. В общем ждем с огромным нетерпением, особенно с учетом того, что ипотеку уже платим)

Приветствую новых соседей и поздравляю с покупкой! Пусть в кредит, без этой кабалы сейчас ни куда, но зато новая квартирка будет. :smile:  А под какой %т у Вас ипотека? 

Про ремонт от застройщика не соглашусь, он был бы кстати для семей которые на съемном живут и ипотеку платят, чтоб сразу заехать и не париться по ремонту да не платить чужому дяде деньги в процессе ремонта, а лучше их на него же и пустить.  8)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем привет!

А мы вот в ноябре забронировали квартиру во 2-ом доме 5-ой секции, а потом секцию сняли с продажи, но квартиру мы все-таки купили. Если кому интересно, то взяли однушку-студию 40кв.м. без отделки. Брали ипотеку ВТБ24 с господдержкой 10,9%, но вместе со страхованием вышло 11,4% полная стоимость.

Всем привет!

А мы вот в ноябре забронировали квартиру во 2-ом доме 5-ой секции, а потом секцию сняли с продажи, но квартиру мы все-таки купили. Если кому интересно, то взяли однушку-студию 40кв.м. без отделки. Брали ипотеку ВТБ24 с господдержкой 10,9%, но вместе со страхованием вышло 11,4% полная стоимость.

Поздравляю и приветствую новых соседей!  :smile:  Без ипотеки сейчас сложно купить квартиру, если вы не инвестор, вот и приходиться влазить в эту кабалу.

В каком доме взяли, если не секрет?

Обратите внимание

Поздравляю и приветствую новых соседей!  :smile:  Без ипотеки сейчас сложно купить квартиру, если вы не инвестор, вот и приходиться влазить в эту кабалу.

В каком доме взяли, если не секрет?

Во втором доме на третьем этаже в пятой секции.

Во втором доме на третьем этаже в пятой секции.

Хорошее расположение дома - как раз не у самой дороги, а во дворах и секций в нем не много, как в первом.)) И в вашей 5й секции уже квартир не осталось, разобрали что ли, либо придерживают до высоких цен?  :sad:

А я смотрела на количество квартир на площадке, это важнее, чем число секций в доме (имхо)... у нас в 9-й секции 1-го корпуса всего по 4 квартиры на лестничной клетке. Все квартиры проданы. 

А я смотрела на количество квартир на площадке, это важнее, чем число секций в доме (имхо)... у нас в 9-й секции 1-го корпуса всего по 4 квартиры на лестничной клетке. Все квартиры проданы. 

 

 

а нам это наоборот был не показатель. У нас 10 квартир получается на площадке. Но квартира нужного нам метража и планировки была только в одной такой секции. 

Просто может быть толкучка в лифте)) 

Просто может быть толкучка в лифте))

Там, где от 4-х до 7-и квартир на площадке лифт один-пассажирский, а где больше 8-и квартир на площадке - уже два лифта (грузовой и пассажирский). Думаю, не должна быть толкучка))) Во всяком случае всегда можно спуститься по лестнице пешком) ) У меня вот тоже 10 квартир на площадке, и так же как и Sancy выбирала квартиру по метражу и планировке.

И мы особо не присматривались сколько квартир на этаже, в приоритете была планировка и метраж жилья. Толкучка в лифте нас не пугает, все равно не будет такого, что утром все соседи в один момент будут выходить и тем более всегда ведь можно обождать лифт либо пешком спуститься, что полезно для фигуры.  :smile:

Посмотрите планировки.

В секциях где мало квартир один лифт. Где квартир больше, то два лифта.

Да, все верно, у нас в секции два лифта. Толкучка в лифте - последнее о чем я подумаю при покупке квартиры ))))))) надеюсь, что это будет самая серьезная проблема из всех возможных )))))

Главное чтоб лифты за время ремонтов не убили, а то потом всем придется по лестнице пешком ходить, пока починят...

Надо будет УК попросит обшить чем нить кабинки лифтов чтоб не заморались..

Главное чтоб лифты за время ремонтов не убили, а то потом всем придется по лестнице пешком ходить, пока починят...
Надо будет УК попросит обшить чем нить кабинки лифтов чтоб не заморались..

По мне, так лучше несколько раз съездить (поднять стой материалы), чем забивать лифт до отказа, и потом думать как все остальное поднимать, потому что лифт будет уже сломан.
А на счет обшить лифт на время ремонтов - везде, где была в новостройках, там фанеркой обшивали. Потому что начинают клеить рекламки, пишут на стенах (обделька...даделька...шкатурка...шпаклофка нэ дорога)

Дело не только в лифте. Чем меньше народу живет в секции - тем лучше. Износ медленнее. И грязи меньше. Надеюсь. А с 8 этажа по лестнице я ходить точно не буду))

По мне, так лучше несколько раз съездить (поднять стой материалы), чем забивать лифт до отказа, и потом думать как все остальное поднимать, потому что лифт будет уже сломан.
А на счет обшить лифт на время ремонтов - везде, где была в новостройках, там фанеркой обшивали. Потому что начинают клеить рекламки, пишут на стенах (обделька...даделька...шкатурка...шпаклофка нэ дорога)

)))) Ооо, до нас обязательно доедут "отделочники" из дружественных стран - это их хлеб..)) 

Согласен насчет поочередного поднятия строй.мат. или каких крупногабаритных вещей, но боюсь, что не все так мыслят как мы с вами..

 

Дело не только в лифте. Чем меньше народу живет в секции - тем лучше. Износ медленнее. И грязи меньше. Надеюсь. А с 8 этажа по лестнице я ходить точно не буду))

Все зависит от культуры соседей, может жить и пару чел., а подъезде и лифте будет свинарник...

А кто купил квартиры в 4 доме, с видом на кладбище? Как думаете зимой, когда листа опадет оно сильно будет кидаться в глаза? Усопшие конечно спокойные соседи, не шумные) но все таки... 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов