Уже купившие квартиру

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У нас была задача найти такую фабрику, чтобы не бегать потом по всей Москве в поисках смесителей, варочных поверхностей, холодильника и посудомоечной машины, решили заказать кухню «под ключ» в компании «Зетта». Дизайн кухни сделали бесплатно, из 3 вариантов выбрали оптимальный, замерщик тоже работал быстро и толково, после того, как заключили договор и оплатили кухню, подождали ровно 15 рабочих дней, как было указано в договоре, нам позвонили, спросили, когда лучше привезти кухню и собрать, одним словом компания эта очень даже клиенто-ориентированная. Подписываюсь под фразой «Цена соответствует качеству»

А кто купил квартиры в 4 доме, с видом на кладбище? Как думаете зимой, когда листа опадет оно сильно будет кидаться в глаза? Усопшие конечно спокойные соседи, не шумные) но все таки... 

Если Вас пугает вид кладбища, то не берите квартиру окнами на него и всего то.

Соглашусь что вид будет не из приятных, всё время будет наталкивать на определенные мысли о человеческой сущности. Поэтому мы этот дом не рассматривали, все же я по жизни оптимистка. 

Объявления

А там его видно прям чтоли будет? мне кажется нет.

 

Про кухню прям в тему выше написано. Я конечно понимаю, что вам платят за такие сообщения, но вы бы хоть думали, куда ляпать. После таких сообщений даже и смотреть не хочется, что за компания такая  :rofl:

 

 

А там его видно прям чтоли будет? мне кажется нет.

Это будет видно когда ключи получат. Все же кто брал квартиру окнами на кладбище, наверное мысленно готовы к такому виду. 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да не будет скорее всего ничего там видно, деревья и деревья. Особенно если высокий этаж. Даже из 4-го корпуса, там еще и карьер, далеко оно. 

Всем привет. ну с кладбищем разобрались, теперь вопрос о скважине на глубине 250 м. Сказали что их будет 3 шт бесперебойных, но я никогда не сталкивался с данным видом комуникаций на 3500 квартир. Тем более скважины имеют свойство засаряться и быстрее центрального водоснабжения. Может кто то имел дело с подобным? И за чей счет будет буриться новая скважина когда старая испортится окончательно.

Обратите внимание

Всем привет. ну с кладбищем разобрались, теперь вопрос о скважине на глубине 250 м. Сказали что их будет 3 шт бесперебойных, но я никогда не сталкивался с данным видом комуникаций на 3500 квартир. Тем более скважины имеют свойство засаряться и быстрее центрального водоснабжения. Может кто то имел дело с подобным? И за чей счет будет буриться новая скважина когда старая испортится окончательно.

Хороший вопрос, хотела бы и я знать на него ответ - это все таки вода. Может скважины можно как-то очищать, ну там фильтрами либо еще как? Все таки нормы питьевой воды есть и показатели по металлам, прочим содержаниям тоже присутствуют.

Кто бы из знающих нас просветил по этому вопросу. :smile:

Вообщем сегодня уточнил, одна из скважин уже есть, они отреставрировали старую скважину, которая осталась от военной части. Ну если там военная часть питалась от скважины, то от 3х наверно хватит на весь ЖК (наверно) Вообщем завтра пойду бронь оплачивать скорей всего)  

Вообщем сегодня уточнил, одна из скважин уже есть, они отреставрировали старую скважину, которая осталась от военной части. Ну если там военная часть питалась от скважины, то от 3х наверно хватит на весь ЖК (наверно) Вообщем завтра пойду бронь оплачивать скорей всего)  

Ранее в форуме уже была информация по водоснабжению строящейся жилой застройки:

Застройка подключается к существующему ВЗУ расположенному на территории ВНИИСТРОМА (между домами ул. Карла Маркса 117 с2 и 117 с3).

Подрядчик уже вышел на работы по строительству водопровода.

 

 

Вообщем завтра пойду бронь оплачивать скорей всего)  

Оплачивайте! Либо есть сомнения какие-то? Задавайте вопросы, может поможем с ответами, сами были в раздумьях пока решились купить:)

 

 

 

Подрядчик уже вышел на работы по строительству водопровода.

Отлично! Значит у нас должна быть хорошая вода в кранах, может и не придется покупать в бутылях для пищи!?!

Оплачивайте! Либо есть сомнения какие-то? Задавайте вопросы, может поможем с ответами, сами были в раздумьях пока решились купить:)

 

Отлично! Значит у нас должна быть хорошая вода в кранах, может и не придется покупать в бутылях для пищи!?!

 

От лица жителя )))) Мы для чайника покупаем воду в бутылках, тк накипь нереальная остается от водопроводной, даже через кран с фильтром. Надоело менять чайники ))) А так готовим и на воде из обычного крана, и из крана с фильтром, когда как

Так, чтоб без фильтра пить, наверное нигде нет в Москве и МО. Сейчас живу в Москве, фильтрую - и тоже накипь постоянно. 

От лица жителя )))) Мы для чайника покупаем воду в бутылках, тк накипь нереальная остается от водопроводной, даже через кран с фильтром. Надоело менять чайники ))) А так готовим и на воде из обычного крана, и из крана с фильтром, когда как

И мы тоже фильтруем всегда воду с крана. Но если есть дети в семье, наверное безопаснее будет в бутылях заказывать с кулером, как в офисах ставят.

Подруга так делает и очень довольна, правда это доп. расходы.

Эти офисные кулеры самые настоящие бактериологические бомбы. В Европе уже давно под запретом. Самое безопасное - это наливать воду в стеклянные банки и дать постоять минимум 30 минут. Особенно у кого дети и старики. 

Эти офисные кулеры самые настоящие бактериологические бомбы. В Европе уже давно под запретом. Самое безопасное - это наливать воду в стеклянные банки и дать постоять минимум 30 минут. Особенно у кого дети и старики. 

??? Не поняла? Это каким образом через кулер можно подхватить заразу? Они ведь запаяны, каждая бутля упакована.

??? Не поняла? Это каким образом через кулер можно подхватить заразу? Они ведь запаяны, каждая бутля упакована.

Так как бутыль прокипятить нельзя, плюс ко всему тара многоразовая

Так как бутыль прокипятить нельзя, плюс ко всему тара многоразовая

А я слышала, что эти бутли обрабатывают каким-то мощным паром который убивает бактерии, микробы. По крайне мере так должны делать и хочется верить что делают.

Уважаемые будущие соседи, возможно это уже где-то обсуждалось ранее, но все равно подниму вопрос.. Правда ли что 1 и 2 дом сдадут уже в ноябре этого года??

Уважаемые будущие соседи, возможно это уже где-то обсуждалось ранее, но все равно подниму вопрос.. Правда ли что 1 и 2 дом сдадут уже в ноябре этого года??

А не в декабре? Откуда у Вас инфа про ноябрь?

У кого есть достоверная инфа про сроки?

Мне вообще недавно сказали (менеджеры Беста), что ключи дадут до Нового года. 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов