Перекличка соседей в ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день! Купили в 14-м корпусе квартиру. Сегодня планируем заехать посмотреть как там дела идут.

Ждем Ваших фотографий!

Всем добрый день мы ваши новые соседи

Доброй ночи! Вы в каком корпусе купили квартиру?

Объявления

Вообще в 5-й секции 14 корпуса многие квартиры какие-то маленькие. И получается корпус длинный, 11 квартир на этаже и всего 2 лифта. Все-таки в других секциях получше. А мы это заметили только после бронирования.

 


Вообще в 5-й секции 14 корпуса многие квартиры какие-то маленькие. И получается корпус длинный, 11 квартир на этаже и всего 2 лифта. Все-таки в других секциях получше. А мы это заметили только после бронирования. Надо было присмотреться к этим домам еще год назад, а мы поехали во Внуково 2017 только в августе 2017 г.

По заселению еще ничего не слышно? Ходят слухи что со средины января будут приглашать на осмотр квартиры и выдачу ключей. Уже звонили кому? 

 

А, если не секрет, от кого такие хорошие слухи?? Я взял в 14 корпусе. Раз в месяц езжу смотрю. Ну вроде все очень хорошо движется, тьфу тьфу....

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А, если не секрет, от кого такие хорошие слухи?? Я взял в 14 корпусе. Раз в месяц езжу смотрю. Ну вроде все очень хорошо движется, тьфу тьфу....

Ну так дома готовы уже

Ну так дома готовы уже

 

Ну то, что готовы, это да... я знаю. Вчера ездил. Забор уже начали убирать и дорогу класть вокруг корпусов. Там писал один человек, что проблема именно с выдачей ключей во внуково 2016. Вполне вероятно, что это просто фейковый вброс конкурентов.

Обратите внимание

Ну то, что готовы, это да... я знаю. Вчера ездил. Забор уже начали убирать и дорогу класть вокруг корпусов. Там писал один человек, что проблема именно с выдачей ключей во внуково 2016. Вполне вероятно, что это просто фейковый вброс конкурентов.

Чего? Во внуково 2016 уже живут люди во всю, он весь распродан.

Всем привет! 

Мы купили в 18 корпусе. 6 этаж! 

Соседи, привет )  :hi:

Чего? Во внуково 2016 уже живут люди во всю, он весь распродан.

На сайте Абсолюта весит информация, что во Внуково 2017 в 14 корпусе в продаже 95 квартир, а в 13 корпусе - 5. Поэтому распродан не весь. Да и в Самолете квартиры с меленьким метражом остались.

Чего? Во внуково 2016 уже живут люди во всю, он весь распродан.

Во Внуково 2016 не знаю, как обстоят дела. Но летом 2017 г. я там видела у подъездов людей, которые, видимо, там уже живут. Во всяком случае квартир в продаже во Внуково 2016 я уже давно не видела.

Всем привет! 

Мы купили в 18 корпусе. 6 этаж! 

Соседи, привет )  :hi:

Привет, привет!

Отличный этаж! Поздравляю!

У нас 14 корпус.

А, если не секрет, от кого такие хорошие слухи?? Я взял в 14 корпусе. Раз в месяц езжу смотрю. Ну вроде все очень хорошо движется, тьфу тьфу....

Мы тоже в 14 корпусе. В самом длинном подъезде на 11 квартир.

5a646b293c91d_IMG_20180120_1713231.jpg

Это вчера. 14 корпус. Даже в 18.00 в субботу ведутся какие то работы

Е

 


Это вчера. 14 корпус. Даже в 18.00 в субботу ведутся какие то работы

У Вас тоже 5 секция?

 

Наверное, это все-таки 1-я секция. Судя по расположению.

Возможно, на следующей неделе в выходные поедем во Внуково.

 

У Вас тоже 5 секция?

 

Наверное, это все-таки 1-я секция. Судя по расположению.

Возможно, на следующей неделе в выходные поедем во Внуково.

 

1-я секция

1-я секция очень хороша. Особенно 2-шка с 3-мя балконами.

На сайте Абсолюта весит информация, что во Внуково 2017 в 14 корпусе в продаже 95 квартир, а в 13 корпусе - 5. Поэтому распродан не весь. Да и в Самолете квартиры с меленьким метражом остались.

 

Во Внуково 2016 не знаю, как обстоят дела. Но летом 2017 г. я там видела у подъездов людей, которые, видимо, там уже живут. Во всяком случае квартир в продаже во Внуково 2016 я уже давно не видела.

Поверьте мне внуково 2016 весь распродан, а вот во 2017 много еще осталось квартир, ну думаю тоже после сдачи продадут все

Поверьте мне внуково 2016 весь распродан, а вот во 2017 много еще осталось квартир, ну думаю тоже после сдачи продадут все

А вот я сомневаюсь, что их можно будет продать быстро. Тем более в 14 корпусе, где на тыльной стороне фасада нет балконов до 5-го этажа.

А вот я сомневаюсь, что их можно будет продать быстро. Тем более в 14 корпусе, где на тыльной стороне фасада нет балконов до 5-го этажа.

раз так строят, значит есть спрос на такие квартиры.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов